41

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Ivanes$ пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Вообще я Новикову не знаю, но, наверно, это в каком-то смысле интересно ее слушать, похоже с 4л. Дубровину с 3л и то прикольно слушать default/smile ну у той хоть аналитическое образование. А тут как, кто слушал, поделитесь впечатлениями.

Ничего против никого не имею, просто интесен факт разности изложения.

Ты снова начал бредить. Соберись, иначе твои сообщения полностью потеряют информативность, как это уже случалось во все прошлые "инкарнациии". Прими там, чего надо, или вколи.

предлагаю тебе положить мозг на полку быстрой заморозки тогда, и включить функцию fresh в морозилке, чтобы свежесть сохранилась, иначе обратно может не прижиться, протухнет, возможно. default/smile

И даже уже СРОЧНО прими.. Ты, видимо, пропустил часы приема. Вот же ж. default/sad

Ivanes$ пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

предлагаю тебе положить мозг на полку быстрой заморозки тогда, и включить функцию fresh в морозилке, чтобы свежесть сохранилась, иначе обратно может не прижиться, протухнет, возможно. default/smile

И даже уже СРОЧНО прими.. Ты, видимо, пропустил часы приема. Вот же ж. default/sad

уговорил, у меня тут как раз полочка забита мозгами тех, кто за ними обратно не пришел за ненадобностью. Правда благодарность присылали, что избавил их от этого излишества.