21

Так, за Рижским бальзамом далеко бежать. А джин и грейпфрут есть - присоединяюс.!    default/beer
А завтра что, ожидается большой детский праздник?

22

Опять пьянка! Присоединяюсь - у меня красное вино. За здоровье!

23

Melamori пишет:

Так, за Рижским бальзамом далеко бежать. А джин и грейпфрут есть - присоединяюс.!    default/beer
А завтра что, ожидается большой детский праздник?

Ожидается. Белогвардейский утреник с шашками наголо. Но я умная, я их на несколько часов отправлю в игровую по соседству и с ними двух мамаш-доброволиц... Впрочем, за время приема пищи они успеют меня достать до печени... Надо еще джина подкупить.

24

Джина деткам прикупить? Типа в сок добавлять?  Хорошая идея, одобряю!
На всякий случай поздравляю (если ты не суеверная, конечно), а то завтра небось не до форума будет!    default/smile

25

tagra пишет:
Melamori пишет:

Так, за Рижским бальзамом далеко бежать. А джин и грейпфрут есть - присоединяюс.!    default/beer
А завтра что, ожидается большой детский праздник?

Ожидается. Белогвардейский утреник с шашками наголо. Но я умная, я их на несколько часов отправлю в игровую по соседству и с ними двух мамаш-доброволиц... Впрочем, за время приема пищи они успеют меня достать до печени... Надо еще джина подкупить.

А что это за тетка у тебя на аватаре? Чтото мне этот вопрос покою не дает, с техпор как аватары на форуме врубил 8)

26

Melamori пишет:

Джина деткам прикупить? Типа в сок добавлять?  Хорошая идея, одобряю!
На всякий случай поздравляю (если ты не суеверная, конечно), а то завтра небось не до форума будет!    default/smile

Спасибо! А джин для меня, разумеется, а то не продержусь.

27

srez пишет:
tagra пишет:
Melamori пишет:

Так, за Рижским бальзамом далеко бежать. А джин и грейпфрут есть - присоединяюс.!    default/beer
А завтра что, ожидается большой детский праздник?

Ожидается. Белогвардейский утреник с шашками наголо. Но я умная, я их на несколько часов отправлю в игровую по соседству и с ними двух мамаш-доброволиц... Впрочем, за время приема пищи они успеют меня достать до печени... Надо еще джина подкупить.

А что это за тетка у тебя на аватаре? Чтото мне этот вопрос покою не дает, с техпор как аватары на форуме врубил 8)

Ну я это. А что?

28

tagra пишет:
srez пишет:
tagra пишет:

Ожидается. Белогвардейский утреник с шашками наголо. Но я умная, я их на несколько часов отправлю в игровую по соседству и с ними двух мамаш-доброволиц... Впрочем, за время приема пищи они успеют меня достать до печени... Надо еще джина подкупить.

А что это за тетка у тебя на аватаре? Чтото мне этот вопрос покою не дает, с техпор как аватары на форуме врубил 8)

Ну я это. А что?

Красивая фотка, думал звезда какая.

29

srez пишет:
tagra пишет:
srez пишет:

А что это за тетка у тебя на аватаре? Чтото мне этот вопрос покою не дает, с техпор как аватары на форуме врубил 8)

Ну я это. А что?

Красивая фотка, думал звезда какая.

Ух ты! Похоже, сегодня у меня удачный день. Спасибо!

30 Отредактировано Napster (23.03.2007 15:15:25)

tagra пишет:
srez пишет:
tagra пишет:

Ну я это. А что?

Красивая фотка, думал звезда какая.

Ух ты! Похоже, сегодня у меня удачный день. Спасибо!

как мало надо человеку для щасья... *загрустил*

31

Napster пишет:
tagra пишет:
srez пишет:

Красивая фотка, думал звезда какая.

Ух ты! Похоже, сегодня у меня удачный день. Спасибо!

как мало надо человеку для щасья... *загрустил*

Да нет, для счастья этого не достаточно, но - неизменно приятно слышать. А чего это ты загрустил? Даавй, я тебя тоже похвалю? Тем более, что правду говорить легко и приятно. Ты,Сережа, милый, ироничный и тонкочувствующий человек, с богатым внутренним миром. *с чувством глубокого удовлетворения, прихлебнула джину прямо из бутылки*

32

Когда вы говорите про джин, мне все время слышится "джим". Эгоцентризмом заразился похоже.

33

Джим пишет:

Когда вы говорите про джин, мне все время слышится "джим". Эгоцентризмом заразился похоже.

А ты поменьше с Энтой общайся, береги себя!

34

tagra пишет:

...Даавй, я тебя тоже похвалю? Тем более, что правду говорить легко и приятно. Ты,Сережа, милый, ироничный и тонкочувствующий человек, с богатым внутренним миром. *с чувством глубокого удовлетворения, прихлебнула джину прямо из бутылки*

спасибо... очень полегчало... *и откуда все обо мне, всё знают?*
*допил чай из кружки*

35

tagra пишет:
Джим пишет:

Когда вы говорите про джин, мне все время слышится "джим". Эгоцентризмом заразился похоже.

А ты поменьше с Энтой общайся, береги себя!

Пасиб.

36

uziman пишет:
Hillfox пишет:

Ну, что ж - вздрогнули! Ваше здоровье! default/beer

И ваше! И всех присаутствующих! default/beer

Да ну ваще!
Ну знали бы ВЫ. изверги.
Куда и "когда" ВЫ нах вздрогнули.
А "вздроггнули" Вы в правЕльный Бригиттин "час".
Старая онА однЕм словом ставла.
А вы ГЛУМИТЕСЬ надо иной и В.
(Плкрошу на куски при случае...)
Догадались?

37

Самое главное что в Дельте "вздрогнули".
(Другие ведь нах и не "поймут"ь.)

38

Brigitta пишет:
uziman пишет:
Hillfox пишет:

Ну, что ж - вздрогнули! Ваше здоровье! default/beer

И ваше! И всех присаутствующих! default/beer

Да ну ваще!
Ну знали бы ВЫ. изверги.
Куда и "когда" ВЫ нах вздрогнули.
А "вздроггнули" Вы в правЕльный Бригиттин "час".
Старая онА однЕм словом ставла.
А вы ГЛУМИТЕСЬ надо иной и В.
(Плкрошу на куски при случае...)
Догадались?

ДР что ли? Поздравляем! Всех благ, и немножко больше!

39

Brigitta пишет:

Самое главное что в Дельте "вздрогнули".
(Другие ведь нах и не "поймут"ь.)

Ну так...забыла, что имеешь дело с главным ясновидцем форума.:D Чмоки-чмоки, старушка. Не кокетничай. Лучше подружески порви default/smile..э...потискай
default/wub

40

tagra пишет:

А у моего младшего сына завтра день рождения - я запекаю утку и потягиваю коктейльчик...
Кто-то хочет присоединиться?

ДРАЗНИШьСЯ ВСЕГДА ПЕРЕД ГОЛОДНЫМИ ИНТУИТАМИ. default/sad default/smile
ПОЗДРАВЛЯЮ!
default/wub