Noire пишет:

Самолетом я не настроена лететь. Больно часто последнее время самолеты российских авиакомпаний попадают в аварии. Но посмотрим, 36 часов в поезде тоже как-то не радуют.

хм.. когда я туда в аварию как раз попал поезд *под самарой **не мой

Persephone пишет:

вообще-то, это моя историческая родина, я там жила давно, теперь все поменялось, так что я там, как чужая, когда приезжаю, хожу, ничего не узнаю...

землячка default/smile

Persephone пишет:
Я - Дождь пишет:
Persephone пишет:

силюсь вспомнить где это все, и не могу, то есть места знаю, кафе - нет. бавария что-то знакомое...мне больше понравился айриш паб на углу проспекта и горького

хм..  а с какой стороны? и откуда ты знаешь этот город?

напротив "Волги", в подвале. там когда-то на 1 этаже был дорогой беспонтовый магазин... николь - клаб, что ли, назывался... потом камелот - ресторан... сейчас, вроде айриш паб с просмотром спортивных состязаний по телеку. кухня хорошая.

а где ты жила и где преподавала? *может я тебя знал

44

По сабжу, есть веротяность предполагать наше присутсиве в Москве где-то в районе 12-16 апреля, плюс-минус несколько дней default/smile)
Я-Дождь очень жалателен.

Persephone пишет:
Я - Дождь пишет:
Persephone пишет:

напротив "Волги", в подвале. там когда-то на 1 этаже был дорогой беспонтовый магазин... николь - клаб, что ли, назывался... потом камелот - ресторан... сейчас, вроде айриш паб с просмотром спортивных состязаний по телеку. кухня хорошая.

а где ты жила и где преподавала? *может я тебя знал

вот у меня такое чувство, что я где-то тебя видела. жила я в Заводском районе, училась сначала в 90 школе, но это было давно, потом в 19 школе, потом в универе, там же и преподавала после окончания...

на каком факультете?  default/smile жил на второй дачной, учился в 41-й школе, потом в ЛПН(ЛКПН). А как у тебя фамилия? *прости за нескромный вопрос*

spyke пишет:

По сабжу, есть веротяность предполагать наше присутсиве в Москве где-то в районе 12-16 апреля, плюс-минус несколько дней default/smile)
Я-Дождь очень жалателен.

*покраснел*

47

Persephone пишет:

а жить, жить где там? гостиницу Словакия не предлагать

Чёт никак не дождюсь развязки. Это разводка или? Помнится ты ж Саратову не чужая.

Persephone пишет:
Я - Дождь пишет:
Persephone пишет:

вот у меня такое чувство, что я где-то тебя видела. жила я в Заводском районе, училась сначала в 90 школе, но это было давно, потом в 19 школе, потом в универе, там же и преподавала после окончания...

на каком факультете?  default/smile жил на второй дачной, учился в 41-й школе, потом в ЛПН(ЛКПН). А как у тебя фамилия? *прости за нескромный вопрос*

это лицей какой-то? я только старые названия знаю. на жиркомбинате всю жизнь живет моя бабушка, так что в каком-то смысле по соседству :-) а 41 школа... если не ошибаюсь, там мой папа учился. просто тип, наверное, знакомый твоего лица. очень там распространенный. я еще на педпрактиках в 19 и 13 школах преподавала, я вспомнила... а фамилия моя тогда была Юсина. и училась я на филологическом, на русском отделении. ну, практически все рассказала :-)

хм.. да я бы не сказал, что очень распространенный. а 13 школа - это случайно не ФТЛ?

49

а может вы свой топ создадите: "на тихих улицах Саратова":P

Napster пишет:

а может вы свой топ создадите: "на тихих улицах Саратова":P

жалко?

51

Я - Дождь пишет:
Napster пишет:

а может вы свой топ создадите: "на тихих улицах Саратова":P

жалко?

кого?

места

53

О сабже: имею намерение придти на московскую встречу. Время устраивает пока любое.

54

Я - Дождь пишет:

места

канэчна жялко... пнаехали тут...:evil

55

Рано загадывать, но есть некоторое намерение приехать. Может, даже командировку подгадаю на это время default/smile

Napster пишет:
Я - Дождь пишет:

места

канэчна жялко... пнаехали тут...:evil

default/tongue

57

Helga пишет:

Рано загадывать, но есть некоторое намерение приехать. Может, даже командировку подгадаю на это время default/smile

ты главное от маньяка в лесу отбейся... а там и планы строить буишь... default/icon_smile_evil

Napster пишет:
Helga пишет:

Рано загадывать, но есть некоторое намерение приехать. Может, даже командировку подгадаю на это время default/smile

ты главное от маньяка в лесу отбейся... а там и планы строить буишь... default/icon_smile_evil

не слушай его - сначала приезжай, а потом и в лес сходить успеешь и резину перекинуть default/smile

59

Я - Дождь пишет:
Napster пишет:
Helga пишет:

Рано загадывать, но есть некоторое намерение приехать. Может, даже командировку подгадаю на это время default/smile

ты главное от маньяка в лесу отбейся... а там и планы строить буишь... default/icon_smile_evil

не слушай его - сначала приезжай, а потом и в лес сходить успеешь и резину перекинуть default/smile

может не успеть... пятница грядёть...:evil

60

ага.сходка по весне-есть гуд)
я бы с удовольствием))