21

При чем здесь *купить*?
Дочь политиков, хорошо обеспечена, обучается в МГИМО ну или закончила. Но еще учась в школе, эпатирует публику, появляется в светской хронике в желтой прессе, потом шоу бизнес, как итог..... странная карьера, надо сказать для рационального этика имеющего все возможности устроить  более спокойную, а главное комфортную жизнь. Она предпочитает *войны* шоу бизнеса, здесь на лицо не болевая ЧС это совершенно точно.  Да сам проект *Дом* является верхом неэтичности. Моральное уродство.
чет меня прям зацепило %))))

22

А Досты значит только этичные проекты любят? Типа раз я Дост, ни в жисть в неэтичной ситуации не попаду и всячески их буду избегать?

23

Джим пишет:

А Досты значит только этичные проекты любят? Типа раз я Дост, ни в жисть в неэтичной ситуации не попаду и всячески их буду избегать?

ну есть же разница между попасть в ситуацию и целенаправнено её создавать? Или  никакой разницы для тебя в этом нет?

24

Vendi пишет:

Да сам проект *Дом* является верхом неэтичности. Моральное уродство.

Абсолютно точно..

25

Vendi пишет:
Джим пишет:

А Досты значит только этичные проекты любят? Типа раз я Дост, ни в жисть в неэтичной ситуации не попаду и всячески их буду избегать?

ну есть же разница между попасть в ситуацию и целенаправнено её создавать? Или  никакой разницы для тебя в этом нет?

Базовая этика однако. Помницца, Собчак там постоянно экспериментирует с чувствами участников. Причем делает это достаточно умело.

Этичность - не означает наличие или отсутствии этики.

26

та да.. Собчак постоянно провоцирует + есть явные любимчики ,которым она прощает многое. .а если чел ей не нра ,то и ведет она себя с ним как в голову взбредет, особо не задумываясь, что чел при этом чувствует.. хотя я думаю что нужно сделать скидку на то ,что это шоу,.. и её обязанность в том ,что бы шоу было интересно....

27

вот к примеру Нагиев.. когда ему говорили "как Вам не стыдно "Окна" вести?"
он отвечал: "вы бы видели сколько я в кассе получаю, не спрашивали бы о таком"

28

Стыдно бывает логику. Этику стыдно не бывает. Вернее бывает стыдно и тем, и другим, но этикам проще найти общий язык со своим стыдом.

29

Как хорошо, что у меня БЭ не в ценностях.

30

srez пишет:

Как хорошо, что у меня БЭ не в ценностях.

То есть тебе стыдно не бывает никогда?

31

Джим пишет:
srez пишет:

Как хорошо, что у меня БЭ не в ценностях.

То есть тебе стыдно не бывает никогда?

Нэт. Мне зато просто положить, этичен ли проект дом2 или нет. Даже мысль такая не возникает, думать на эту тему.

32

а мне не кажется что проект не этичен
мне кажется что идея придурковатая и незаконченная
и люди, идущие туда такие же... *пардон

но в целом понять их меркантильные и тщеславные рвения я могу, но сама бы фиг пошла бы

33

ЛеТа пишет:

а мне не кажется что проект не этичен
мне кажется что идея придурковатая и незаконченная
и люди, идущие туда такие же... *пардон

но в целом понять их меркантильные и тщеславные рвения я могу, но сама бы фиг пошла бы

Драйзер сказал свое веское слово! default/icon_smile_evil

34

а че смайл-то злой?
Вам такой не идет

35

srez пишет:

Нэт. Мне зато просто положить, этичен ли проект дом2 или нет. Даже мысль такая не возникает, думать на эту тему.

у меня тоже. может, это 4С? default/smile

36

q пишет:
srez пишет:

Нэт. Мне зато просто положить, этичен ли проект дом2 или нет. Даже мысль такая не возникает, думать на эту тему.

у меня тоже. может, это 4С? default/smile

мне тоже. хм.

37

Витача пишет:
q пишет:
srez пишет:

Нэт. Мне зато просто положить, этичен ли проект дом2 или нет. Даже мысль такая не возникает, думать на эту тему.

у меня тоже. может, это 4С? default/smile

мне тоже. хм.

я все поняла. это просто признак адекватности. default/smile

38

q пишет:
Витача пишет:
q пишет:

у меня тоже. может, это 4С? default/smile

мне тоже. хм.

я все поняла. это просто признак адекватности. default/smile

Не иначе. Потому что у меня 1С, а мне как-то тоже неинтересно, этичен он или нет.  (типа примазалась)

39

Рустам- нап, этик натуральный, а вот Бушина? оч интересно кто..

40

Надежда Ермакова - Есенин?