HARD пишет:

Надежда Ермакова - Есенин?

Нет.

42

Есеночка пишет:
HARD пишет:

Надежда Ермакова - Есенин?

Нет.

а кто тогда? я не смотрю, но судя по аналогии с знакомыми Есями что-то есть.

HARD пишет:
Есеночка пишет:

Нет.

а кто тогда? я не смотрю, но судя по аналогии с знакомыми Есями что-то есть.

Я тем более не смотрю Дом2,посмотрела короткое видео с ней.Точно не Есь,типировать конкретно не бралась,дело в том,что она мне показалась неприятной,а я в такой ситуации вникать в человека не могу..

44

Вредная просто, но Есям такое тоже может быть свойственно. А там такая атмосфера общения, что хорошим там мало кого можно назвать вообще - съедят.

45 Отредактировано Есеночка (18.01.2010 14:13:38)

HARD пишет:

Вредная просто, но Есям такое тоже может быть свойственно. А там такая атмосфера общения, что хорошим там мало кого можно назвать вообще - съедят.

Вредность-это далеко не первое качество Еся,которое бросается в глаза,вначале, в глаза бросается сам Есь,извини за каламбур..Есь должен быть притягательным,всмысле не дело вкуса,а социальнопризнанно притягательным default/smile

46

просто вспомнил её изначальное там происхождение - натура вроде романтичная, стихи писала каждый день, но со своими притензиями к людям.

HARD пишет:

просто вспомнил её изначальное там происхождение - натура вроде романтичная, стихи писала каждый день, но со своими притензиями к людям.

Не смотрела,но что касается стихов-это когда особых проблем решать не надо..Женщина Еська чем самостоятельнее,тем меньше стихов,но романтичность остается в любой ситуации,такой хрусталик в глазах,через который мир видится слегка в романтическом ореоле,это не розовые очки,а чуть завышенное ,несколько мистифицированное восприятие окружения.Есю очень легко в злом человеке,чуть ли  не по настоящему видеть демона,а в том,кто особо любим- Господа Бога..ну или какую то очень положительную силу-такова,в общих чертах романтика Еся..Она не имеет ничего общего с отрывом от реальности на почве нежелания воспринимать эту реальность.Претензии к окружающим думаю есть у каждого..если покапаться.Претензии Еся,конечно ,многое зависит от уровня развития , могут начаться когда у него/неё есть ощущение БИ,что общество(коллектив,семья) не туда движется и это плохо закончится-тогда Есь предупреждает,не поняли-может сказать погромче..или когда окружение создало невыносимые условия для существования его этической картины мира,которая сложилась на данный момент.Т.е например Есь ТАК не может жить,но сам факт того,что Есь бунтует,а не ограждается и делает по своему, означает его связь с окружением,желание ВМЕСТЕ решить проблему,причем общую,а не конкретно Еся!Если Есь постоянно куксится,значит таковы условия общения и правила например в семье,что Есь даже не видит как он может выразить свои взгляды и представления,если у окружающих вообще нет таких категорий, или они слишком подвержены неизменным схемам в общении,скрытны и склонны к явным обманам.Есь не очень хорошо относится к морально слабым неустойчивым людям,которым не хватает смелости раскрыть близкому человеку свой внутренний мир,Хотя сам Есь всю жизнь учится это делать.

48

Кастинг на проект Дом-2

49

БУЗОВА кто такая? Моя одногруппница на неё похожа поведением. хотелось бы узнать.

50

Пожалуйста, отвечайте!
Я не спец, делаю выводы интуитивно (хотя я сенсор )))). Помогите с остальными и отпишитесь по этим.
Дом-2 - ТНТ - Сергей Пынзарь
Сергей Пынзарь - Штирлиц
Нелли Ермолаева - Максим
Евгений Кузин - Наполеон (может Жуков, просто не встречал их в жизни)
Влад Кадони - Гамлет (тащусь от него)
Нектарий Либерман - Штирлиц
Николай Бондарев - Гексли
Юрий Обод - Гексли

51

О_о кто эти люди? это вообще люди?

52

sibir` пишет:

это вообще люди?

Это участники шоу дом-2  default/icon_mrgreen

53

Это полное убожество - регулярно заниматься вуайеризмом сидя у экрана телевизора.

54

Пересмешник пишет:
sibir` пишет:

это вообще люди?

Это участники шоу дом-2  default/icon_mrgreen


вот я и говорю: это вообще люди?  default/wink  default/big_smile

55

суть не в том смотреть вам и остальным телик про них или нет, вопрос был обращён к тем, кто смотрит и может что-либо ответить. Раз вы заглянули вообще в тему под названием дом-2, то значит она вам не безразлична даже для стёба, либо выражения пренебрежения к нему.

56

HARD пишет:

суть не в том смотреть вам и остальным телик про них или нет, вопрос был обращён к тем, кто смотрит и может что-либо ответить. Раз вы заглянули вообще в тему под названием дом-2, то значит она вам не безразлична даже для стёба, либо выражения пренебрежения к нему.


default/big_smile вот мы и поюзали тему "по собственному  желанию"  default/wink

57

sibir` пишет:
Пересмешник пишет:

Это участники шоу дом-2  default/icon_mrgreen

вот я и говорю: это вообще люди?  default/wink  default/big_smile

Я скажу больше: посмотри вокруг - ты думаешь это [s]соционический[/s] постсоционический форум здесь, да? Попробуй найти пять отличий ДОМ-2 от нашего форума. Всё один-в-один: есть плохая девочка, есть хорошая девочка, никто не разбирается в соционике, но все строят отношения. А, да - у нас кастинг вроде прикрыли, но вроде пока шоуменов хватает.

58

Смайлики расставить по вкусу.

59

Пересмешник, а ты не распишешь кто там кто на проекте нынче, для такого случае в случае неувлечения этой передачей можно разок глянуть и отписаться здесь. Как-никак это ж там примеры социотипов ходят, а я не со всем знаком, поэтому и запрашиваю помощь.

60

Пересмешник пишет:

есть хорошая девочка,

это я, да?