81

manager пишет:

вот интересно: Зекс - Гамлет, XXXX Pro, судя по его текстам на его же сайте - болевой черноинтуит, Макс. Основа местного неадеквата - бетанцы. Это что-нибудь да значит...

Ну почему же, uziman, например, дельтиец.

82

Noire пишет:
manager пишет:

вот интересно: Зекс - Гамлет, XXXX Pro, судя по его текстам на его же сайте - болевой черноинтуит, Макс. Основа местного неадеквата - бетанцы. Это что-нибудь да значит...

Ну почему же, uziman, например, дельтиец.

Это уникум, а не дельтиец.... default/icon_smile_evil

manager пишет:

вот интересно: Зекс - Гамлет, XXXX Pro, судя по его текстам на его же сайте - болевой черноинтуит, Макс. Основа местного неадеквата - бетанцы. Это что-нибудь да значит...

С чего вдруг Зекс Гамлет? Безудержный ЧИшный гон, бесконечное мельтешение и засорение тем, инфантильность, иррациональность. Гексли. Копия оргийского Гексли РВ, Бета оргии покинула, наблюдать такое, тем более участвовать, кому это надо из Беты? Я не из-за движка, а из-за ощущения дурдома, отвращения от припадков и неадеквата, другие может и из-за движка. Впрочем, Зекс меня не доставал он рассредоточивался по всему форуму, я его не читала и фсё, а РВ сконцентрировался в Бете. Кто такой ПРО не знаю.

84

Submarine пишет:
Noire пишет:
manager пишет:

вот интересно: Зекс - Гамлет, XXXX Pro, судя по его текстам на его же сайте - болевой черноинтуит, Макс. Основа местного неадеквата - бетанцы. Это что-нибудь да значит...

Ну почему же, uziman, например, дельтиец.

Это уникум, а не дельтиец.... default/icon_smile_evil

Можно подумать остальные названные товарищи не уникумы. default/icon_mrgreen Они все друг друга стоят :-)

85

manager пишет:

я же говорю: основной неадекват - Бета...:rolleyes:

Это я еще btw и Марсианку не вспоминала :-) Они тоже не из беты.

86

Алевтина пишет:
manager пишет:

вот интересно: Зекс - Гамлет, XXXX Pro, судя по его текстам на его же сайте - болевой черноинтуит, Макс. Основа местного неадеквата - бетанцы. Это что-нибудь да значит...

С чего вдруг Зекс Гамлет? Безудержный ЧИшный гон, бесконечное мельтешение и засорение тем, инфантильность, иррациональность. Гексли. Копия оргийского Гексли РВ, Бета оргии покинула, наблюдать такое, тем более участвовать, кому это надо из Беты? Я не из-за движка, а из-за ощущения дурдома, отвращения от припадков и неадеквата, другие может и из-за движка. Впрочем, Зекс меня не доставал он рассредоточивался по всему форуму, я его не читала и фсё, а РВ сконцентрировался в Бете. Кто такой ПРО не знаю.

я же говорю: основной неадекват - Бета...

manager пишет:

я же говорю: основной неадекват - Бета...

Не встречала неадекватов среди бетанцев, впечатляющее зрелище, наверное, обезьяна с гранатой - завораживающе.

Noire пишет:
manager пишет:

я же говорю: основной неадекват - Бета...:rolleyes:

Это я еще btw и Марсианку не вспоминала :-) Они тоже не из беты.

А что? Милые люди вполне себе, на мой взгляд default/smile

89

Алевтина пишет:
manager пишет:

я же говорю: основной неадекват - Бета...

Не встречала неадекватов среди бетанцев, впечатляющее зрелище, наверное, обезьяна с гранатой - завораживающе.

А я вот пока не встречал адекватов среди бетанцев... *)

90

я же говорю: основной неадекват - Бета...

почему-то мне припомнилось что ты из Беты (вроде тебя есем называли)

91

Enta пишет:

я же говорю: основной неадекват - Бета...

почему-то мне припомнилось что ты из Беты (вроде тебя есем называли)

слушай, ну тебя-то тут как только не называли (см.подпись), ты же не сделался от этого тем, чем тебя называли?

92 Отредактировано Enta (26.04.2007 12:40:36)

слушай, ну тебя-то тут как только не называли (см.подпись), ты же не сделался от этого тем, чем тебя называли?

наверно да, долбоёб я уже лет 10... хотя наверно больше.

srez пишет:
Алевтина пишет:
manager пишет:

я же говорю: основной неадекват - Бета...

Не встречала неадекватов среди бетанцев, впечатляющее зрелище, наверное, обезьяна с гранатой - завораживающе.

А я вот пока не встречал адекватов среди бетанцев... *)

Мне с Бетой комфортно, поступки воспринимаю разумными и целесообразными. Да и к Альфе нормально отношусь, разве что Доны кажутся немного того, со странностями.

94

srez пишет:

А я вот пока не встречал адекватов среди бетанцев... *)

любишь же ты свою жену ))

95

srez пишет:
Алевтина пишет:
manager пишет:

я же говорю: основной неадекват - Бета...

Не встречала неадекватов среди бетанцев, впечатляющее зрелище, наверное, обезьяна с гранатой - завораживающе.

А я вот пока не встречал адекватов среди бетанцев... *)

а в глаз?

96

q пишет:
srez пишет:

А я вот пока не встречал адекватов среди бетанцев... *)

любишь же ты свою жену ))

Жену люблю, но адекватной ее или ее бетанцев назвать не смогу даже в самом страшном кошмаре. *)

97

Витача пишет:
srez пишет:
Алевтина пишет:

Не встречала неадекватов среди бетанцев, впечатляющее зрелище, наверное, обезьяна с гранатой - завораживающе.

А я вот пока не встречал адекватов среди бетанцев... *)

а в глаз?

Чтобы дать мне в глаз, нам надо таки встретиццо. А тогда может быть и мой пост глядишь и устареет. *)

98

srez пишет:
Витача пишет:
srez пишет:

А я вот пока не встречал адекватов среди бетанцев... *)

а в глаз?

Чтобы дать мне в глаз, нам надо таки встретиццо. А тогда может быть и мой пост глядишь и устареет. *)

красиво отъехал default/wub

99

Алевтина пишет:
srez пишет:
Алевтина пишет:

Не встречала неадекватов среди бетанцев, впечатляющее зрелище, наверное, обезьяна с гранатой - завораживающе.

А я вот пока не встречал адекватов среди бетанцев... *)

Мне с Бетой комфортно, поступки воспринимаю разумными и целесообразными. Да и к Альфе нормально отношусь, разве что Доны кажутся немного того, со странностями.

Могу описать, как с точки зрения Дона выглядят отношения внутри беты.
1. Бетанцы собираются в кучу
2. Яростно скандируют "Мы бета, мы сила, все другие лохи".
3. Когда им вместе становится скучно, они начинают делать друг дружке мелкие пакости.
4. Потом они начинают разборки на тему этих мелких пакостей.
5. Периодически миряццо, ссоряццо с некоторым периодом. И то и другое происходит с горячими интонациями, пафосом и целым театральным представлением.

В общем, Дом-2 какойто, тока без камер, а вживую.

100

srez пишет:

5. Периодически миряццо, ссоряццо с некоторым периодом. И то и другое происходит с горячими интонациями, пафосом и целым театральным представлением.

default/icon_smile_approve вот примерно этого мне периодически и не хватает в Гамме, где все мирно-тихо-спокойно, но зато если уж взрыв - то ядерный default/icon_smile_blackeye