21

Inna пишет:

spyke, а я по форуму смотрю ты - спец по подходу к Донкам? твоя любимая она самая? )))

подозреваю, что близко, очень близко к истине. да, инсайт вещь презабавная.

да, любимая донка Спайки - она самая default/smile

23

Inna пишет:

Я Дон Кихот и не разу не встречала молодого человека-Дюму.

Пардон, а кого-Дюму вы встречали? default/smile

Были тут дюмки, просто поискать надо... Прячуццо, что ли?

24

Инна, как старая женщина, я тебе скажу - толку от Дюмов нету, с ними только трепаться здорово. Все остальное под большим вопросом всегда причем, и привыкнуть к этому трудно

25

masai пишет:
Inna пишет:

Я Дон Кихот и не разу не встречала молодого человека-Дюму.

Пардон, а кого-Дюму вы встречали? default/smile

Были тут дюмки, просто поискать надо... Прячуццо, что ли?

Молодые-то? Может прячутся. А может среди них, дюмов-то молодых. высокая детская смертность. Не доживают до половозрелости.

26

Механик пишет:
masai пишет:
Inna пишет:

Я Дон Кихот и не разу не встречала молодого человека-Дюму.

Пардон, а кого-Дюму вы встречали? default/smile

Были тут дюмки, просто поискать надо... Прячуццо, что ли?

Молодые-то? Может прячутся. А может среди них, дюмов-то молодых. высокая детская смертность. Не доживают до половозрелости.

Потому что на 10 долДонок по статистике 9 Дюмят...

Ты зачем Инну пугаешь? Может ты это зря, а осадочек останется...

27

Механик пишет:
masai пишет:
Inna пишет:

Я Дон Кихот и не разу не встречала молодого человека-Дюму.

Пардон, а кого-Дюму вы встречали? default/smile

Были тут дюмки, просто поискать надо... Прячуццо, что ли?

Молодые-то? Может прячутся. А может среди них, дюмов-то молодых. высокая детская смертность. Не доживают до половозрелости.

Доживать-то доживают, но гендерные проблемы их надолго выбивают из колеи затем. В младенчестве они лучше

28

Klava пишет:
Механик пишет:
masai пишет:

Пардон, а кого-Дюму вы встречали? default/smile

Были тут дюмки, просто поискать надо... Прячуццо, что ли?

Молодые-то? Может прячутся. А может среди них, дюмов-то молодых. высокая детская смертность. Не доживают до половозрелости.

Доживать-то доживают, но гендерные проблемы их надолго выбивают из колеи затем. В младенчестве они лучше

Есть подозрение что они предпочитают решать свои половые вопросы не прибегая к твоей помощи. И тебя это раздражает… default/smoke

29

Механик пишет:

Есть подозрение что они предпочитают решать свои половые вопросы не прибегая к твоей помощи. И тебя это раздражает… default/smoke

Получается что ты подозреваешь Клаву в соционической интроверсии.
Иначе такой подход называют субъективным идеализмом.

30

Бальса пишет:

Получается что ты подозреваешь Клаву в соционической интроверсии.
Иначе такой подход называют субъективным идеализмом.

Дык она Дон Кихот. А Дон Кихот (Сервантеса) — якро выраженный интроверт. Правда не в соцьонике а в психиатрии

31

Бальса пишет:
Inna пишет:

Очень бы хотелось проверить совместимость... default/smile))

Если хочешь, ты меня полюби;
Просто так или с USB;
И может быть мы сразу друг друга поймём -
Если у нас один и тот же разъём. (с)

Коротко и по делу

32

Механик пишет:
Бальса пишет:

Получается что ты подозреваешь Клаву в соционической интроверсии.
Иначе такой подход называют субъективным идеализмом.

Дык она Дон Кихот. А Дон Кихот (Сервантеса) — якро выраженный интроверт. Правда не в соцьонике а в психиатрии

Логика - железная. При чем тут Дон Кихот соционический к Дон Кихоту Сервантеса, кроме того что ФИО позаимствовали? Или ты считаешь, что раз ФИО позаимствовали, так и все остальные свойства переносяццо?

33

Noire пишет:

Логика - железная. При чем тут Дон Кихот соционический к Дон Кихоту Сервантеса, кроме того что ФИО позаимствовали? Или ты считаешь, что раз ФИО позаимствовали, так и все остальные свойства переносяццо?

А ты не задавалась вопросом отчего именно это ФИО выбрали?
Отчего именно Дон Кихот, а не Рабиндранат Тагор или не Лопе де Вега или не Ихтиандр?

Это, красавица не логика, а здравый смысл. Именно на нем основана гипотеза о том что выбор имен собственных для соцьонических ТИМ-ов не случаен. Но обусловлен некоторыми свойствами персонажей чьи имена были использованы для обозначения…

34

Механик пишет:

Отчего именно Дон Кихот, а не Рабиндранат Тагор

Уж больно на "едрить твою мать" похоже...

35

Бальса пишет:
Механик пишет:

Отчего именно Дон Кихот, а не Рабиндранат Тагор

Уж больно на "едрить твою мать" похоже...

Ну да; Соответственно и оснований есть назвать именно Рабиндранатом Тагором а не Вицли-Пуцлм, например.

Короче говоря имена собственные использованные для обозначения ТИМ-ов в соцьонике дескриптивны. Это не просто случайным образом выбранные буквосочетания. И дескрипции эти не чиста психологические, но гораздо шире. Механик бы их назвал культурными дескрипциями — иначе никоим образом не объяснить неистебимую тягу соцьоников к тЕпированию сказочных персонажей, домашних животных, стран и народов, предметов домашнего обихода и проч.

36

Механик пишет:
Klava пишет:
Механик пишет:

Молодые-то? Может прячутся. А может среди них, дюмов-то молодых. высокая детская смертность. Не доживают до половозрелости.

Доживать-то доживают, но гендерные проблемы их надолго выбивают из колеи затем. В младенчестве они лучше

Есть подозрение что они предпочитают решать свои половые вопросы не прибегая к твоей помощи. И тебя это раздражает… default/smoke

Да я просто динамику отслеживаю - у меня ведь сын Дюм. Как раз переходный возраст начинается.
Такой был милый сладкий мальчик - и вот на глазах превращается в издерганное нервное существо, которое только и думает о том, правильно оно себя повело или неправильно. И что тут поделать?

37

Klava пишет:
Механик пишет:
Klava пишет:

Доживать-то доживают, но гендерные проблемы их надолго выбивают из колеи затем. В младенчестве они лучше

Есть подозрение что они предпочитают решать свои половые вопросы не прибегая к твоей помощи. И тебя это раздражает… default/smoke

Да я просто динамику отслеживаю - у меня ведь сын Дюм. Как раз переходный возраст начинается.
Такой был милый сладкий мальчик - и вот на глазах превращается в издерганное нервное существо, которое только и думает о том, правильно оно себя повело или неправильно. И что тут поделать?

Это самое… того… фрейдизьмом попахивает…

38

Механик пишет:
Klava пишет:
Механик пишет:

Есть подозрение что они предпочитают решать свои половые вопросы не прибегая к твоей помощи. И тебя это раздражает… default/smoke

Да я просто динамику отслеживаю - у меня ведь сын Дюм. Как раз переходный возраст начинается.
Такой был милый сладкий мальчик - и вот на глазах превращается в издерганное нервное существо, которое только и думает о том, правильно оно себя повело или неправильно. И что тут поделать?

Это самое… того… фрейдизьмом попахивает…

Это ты о чем? Типа у меня комплекс матери?

39

Механик пишет:

Короче говоря имена собственные использованные для обозначения ТИМ-ов в соцьонике дескриптивны. Это не просто случайным образом выбранные буквосочетания.

торты у нас выпускают...серия целая ... "Санчо", "Панчо", "Мачо" и "Дон Кихот"... все такие округлой формы в виде горки или кучки... светлой глазурью политые с  шоколадными разводами от макушки. "Панчо" ничё так... с рыхлым бисквитом и ненавязчивой сметанной начинкой... много можно съесть за раз... А вот "Кихота" пока не попробовалось... по идее внутри должно быть нечто хрустящее...

40

Проводница пишет:
Механик пишет:

Короче говоря имена собственные использованные для обозначения ТИМ-ов в соцьонике дескриптивны. Это не просто случайным образом выбранные буквосочетания.

торты у нас выпускают...серия целая ... "Санчо", "Панчо", "Мачо" и "Дон Кихот"... все такие округлой формы в виде горки или кучки... светлой глазурью политые с  шоколадными разводами от макушки. "Панчо" ничё так... с рыхлым бисквитом и ненавязчивой сметанной начинкой... много можно съесть за раз... А вот "Кихота" пока не попробовалось... по идее внутри должно быть нечто хрустящее...

Может рецепты кондитерские испанские. А может шеф-повар кондитерской просто претца от испанских имен…