41

Laura пишет:

СЭЭ

Такое суетливое дерганое истеричное создание ? Ну-ну ...

42

Wic пишет:
Laura пишет:

СЭЭ

Такое суетливое дерганое истеричное создание ? Ну-ну ...

именно

43

Laura пишет:
Wic пишет:

Такое суетливое дерганое истеричное создание ? Ну-ну ...

именно

Ты плохого мнения о напах default/smile.

Представь себе, ну например, Пугачеву (сертифицированное напко), занимающуюся политикой ...

44

Wic пишет:
Laura пишет:

именно

Ты плохого мнения о напах default/smile.

Представь себе, ну например, Пугачеву (сертифицированное напко), занимающуюся политикой ...

Пугачеву всегда Жуковым считала. default/smile

45

Напы начинают дергаться и истерить, когда им неприятности/люди в результате их неправельной стратегии на БЛ-хвост наступают, так как все равно хотят быть победителями.

46 Отредактировано ardilla (06.10.2009 11:07:02)

Wic пишет:

Представь себе, ну например, Пугачеву (сертифицированное напко), занимающуюся политикой ...

Пугачева бы всех и наотмашь, это однозначно default/smile
Тимошенко не нап, все-таки, заряда не хватает.
По моему мнению, страстный тип однозначно - как говорит, как выглядит, какую революцию в политическом дресс-коде провела. С этикой все в порядке, очень гибкое поведение. Полагаю, что это Гек.

47

ardilla пишет:

Пугачева бы всех и наотмашь, это однозначно default/smile
Тимошенко не нап, все-таки, заряда не хватает.
По моему мнению, страстный тип однозначно - как говорит, как выглядит, какую революцию в политическом дресс-коде провела. С этикой все в порядке, очень гибкое поведение. Полагаю, что это Гек.

вспомнить только одну идиотичную косу..

48

ardilla пишет:

Пугачева бы всех и наотмашь, это однозначно default/smile

Не поняла. Считаешь Напом?

49

miumiu пишет:
ardilla пишет:

Пугачева бы всех и наотмашь, это однозначно default/smile
Тимошенко не нап, все-таки, заряда не хватает.
По моему мнению, страстный тип однозначно - как говорит, как выглядит, какую революцию в политическом дресс-коде провела. С этикой все в порядке, очень гибкое поведение. Полагаю, что это Гек.

вспомнить только одну идиотичную косу..

После того как тебя в Робы определили, ты стала суровее в общении default/icon_redface

50

Laura пишет:

После того как тебя в Робы определили, ты стала суровее в общении default/icon_redface

да...нет...не суровее...просто писать лениво)

51

miumiu пишет:
ardilla пишет:

Пугачева бы всех и наотмашь, это однозначно default/smile
Тимошенко не нап, все-таки, заряда не хватает.
По моему мнению, страстный тип однозначно - как говорит, как выглядит, какую революцию в политическом дресс-коде провела. С этикой все в порядке, очень гибкое поведение. Полагаю, что это Гек.

вспомнить только одну идиотичную косу..

ну вот это все гекслячьи карнавальные игрушечки с внешним обликом, если рядом адекватного белосенсора не оказалось ) Напа с такой загогулиной на голове представить просто нереально. Как бы та же самая Пугачева ни экспериментировала, у нее в основном три доминанты: ярко, дорого и много, чтобы издалека видно было, кто тут главный. Миниюбка - "патамушта мне можно и я хочу", красный балахон - "патамушта я главная, всем спать". Чего-нибудь "эдакое" завернуть во внешнем облике, с какой-нибудь хитрой придурью и развеселостью - это все-таки больше Гекам характерно.

52

ardilla пишет:
miumiu пишет:

вспомнить только одну идиотичную косу..

ну вот это все гекслячьи карнавальные игрушечки с внешним обликом, если рядом адекватного белосенсора не оказалось ) Напа с такой загогулиной на голове представить просто нереально. Как бы та же самая Пугачева ни экспериментировала, у нее в основном три доминанты: ярко, дорого и много, чтобы издалека видно было, кто тут главный. Миниюбка - "патамушта мне можно и я хочу", красный балахон - "патамушта я главная, всем спать". Чего-нибудь "эдакое" завернуть во внешнем облике, с какой-нибудь хитрой придурью и развеселостью - это все-таки больше Гекам характерно.

На счет косы. У вас с Миу мнение интуитивное. Мне , сенсорику, нравиться ее коса. Геки более бредовые вещи носят (косые подолы, несочетаемые цвета и т.д.)

53

ardilla пишет:

ну вот это все гекслячьи карнавальные игрушечки с внешним обликом, если рядом адекватного белосенсора не оказалось ) Напа с такой загогулиной на голове представить просто нереально. Как бы та же самая Пугачева ни экспериментировала, у нее в основном три доминанты: ярко, дорого и много, чтобы издалека видно было, кто тут главный. Миниюбка - "патамушта мне можно и я хочу", красный балахон - "патамушта я главная, всем спать". Чего-нибудь "эдакое" завернуть во внешнем облике, с какой-нибудь хитрой придурью и развеселостью - это все-таки больше Гекам характерно.

вот-вот...я как раз тоже в её облике замечаю хитрую придурь

54

Laura пишет:

На счет косы. У вас с Миу мнение интуитивное. Мне , сенсорику, нравиться ее коса. Геки более бредовые вещи носят (косые подолы, несочетаемые цвета и т.д.)

у неё строение глаз не наповское... у всех напов присутствует нависающее веко...

55

Laura пишет:

На счет косы. У вас с Миу мнение интуитивное. Мне , сенсорику, нравиться ее коса.

И это, что называется, символизирует - у Гека на Драя заказ. На мой взгляд, коса смешная в первую очередь, и для политика неадекватная (ну, пардону просим)

Геки более бредовые вещи носят (косые подолы, несочетаемые цвета и т.д.)

Есть мнение, что в целом интуиты могут по-всякому, другой вопрос, какая цель преследуется и что получается в итоге. Суть в интонациях. Полагаю, что Геки педалируют свою оригинальность (ЧИ+БЭ). Моя очень любимая женщина с удовольствием одевается в яркое, декольте, мини, но при этом украшается всякими экстравагантными финтифлюшками, чистый карнавал - носить такое в быту по моему мнению странно. Тот же самый мессадж, она любит быть замеченной через это (тоже Гек). Другая знакомая, тоже одевается как хочет, например, в розовый атлас, но у нее упор на вседозволенность, "наряжаюсь, во что хочу - не чтобы вас заинтересовать, а потому что мне нравится и я главная" - и она Напка. Оба типа страстные, но мотивация и содержание образа различаются. В первом случае больше фантазии, во втором - статусности. И Гек может нарядиться очень задорого, но это в первую очередь будет выглядеть интересно. Нап может нарядиться как угодно дешево, но это будет выглядеть в первую очередь статусно.

56

коса то у неё хорошая...но образ уж больно напоминает марфушеньку-душеньку
тут как раз не хватает последнего штришка
свёклу порезать пополам и натереть щёчки)

57

После этого видео я поняла что у нее нервишки не в порядке. Даже очень не в порядке. http://www.youtube.com/watch?v=2od8yID7Ss8

Видела таких Напов только . почему-то
Но Гамлет там тоже хороший бы получился

58

Uliana пишет:

После этого видео я поняла что у нее нервишки не в порядке. Даже очень не в порядке. http://www.youtube.com/watch?v=2od8yID7Ss8

Видела таких Напов только . почему-то
Но Гамлет там тоже хороший бы получился

Вы слышали вначале ролика "Спасибо, что так быстро собрались в выходной". ИМХО, творческая БЭ default/smile

59 Отредактировано Uliana (06.10.2009 14:24:20)

Это все покахуха.
Ах, еще. А через 5 секунд готова кому-то в горло вцепиться
все-таки Наполеон

60 Отредактировано Lizard (06.10.2009 14:43:20)

ardilla пишет:
Wic пишет:

Представь себе, ну например, Пугачеву (сертифицированное напко), занимающуюся политикой ...

Пугачева бы всех и наотмашь, это однозначно default/smile
Тимошенко не нап, все-таки, заряда не хватает.
По моему мнению, страстный тип однозначно - как говорит, как выглядит, какую революцию в политическом дресс-коде провела. С этикой все в порядке, очень гибкое поведение. Полагаю, что это Гек.

гыыыыы)) во пакость то а??
гексли в политике-спасайся кто может. теперь ясно почему у них там все через анал....)))))))