21

Helga пишет:

Да, вот диффчонки-Доськи, наоборот, обычно производят впечатление "бедненько, но чистенько" default/smile .

это если про одежду (хотя тож периодически удивляют), иногда банально жалко повесить свою шмотку поверх какой-нить очень сильно грязненькой курточки default/icon_smile_blackeye
А вот во что они способны превратить квартиру, особенно кухню/ванну/туалет - у меня волосы дыбом встают. Вощем, ежели в доме нет ни одного сенсорика, а есть Доська и еще какой-неть интуит - эта жесть)

22

они меня пугают
рядом с ними я кажусь себе очень неуклюжим, вот сделаю лишнее движение - и переломлю её пополам

хотя если у доси хорошая фигруа и она об этом знает, то рискованая миниюбка и декольте до пупка просто обязательный атрибут

23

Всё это относительно, у меня есть два друга-холостяка, казалось бы: Габен и Гюго, у каждого своя берлога имеется, так вот : там внешне довольно прилично, зато у обоих на кухне такая фишка: посуда хоть и помыта, но сверху такой слой я не знаю чего, сложно разобрать, остатки жира, пыли, то есть она не моется досконально..Так шта это всё дело такое...

24

Светлая пишет:

Всё это относительно, у меня есть два друга-холостяка

не, ну одно дело мужики - тут это природное, а не соционическое, скорее=)
а вот тетки такие меня удручают почему-то((

25

FeYka пишет:

а вот тетки такие меня удручают почему-то((

Эт точно default/icon_smile_blackeye

26

дискринимация по гендерному признаку аднака.

27

provincial пишет:

дискринимация по гендерному признаку аднака.

- Мальвина, я, конечно, не доктор, но по-моему, тебе х%й оторвали...

28

Helga пишет:

- Мальвина, я, конечно, не доктор, но по-моему, тебе х%й оторвали...

на хельге шапка горит?

29

Светлая пишет:

Всё это относительно, у меня есть два друга-холостяка, казалось бы: Габен и Гюго, у каждого своя берлога имеется, так вот : там внешне довольно прилично, зато у обоих на кухне такая фишка: посуда хоть и помыта, но сверху такой слой я не знаю чего, сложно разобрать, остатки жира, пыли, то есть она не моется досконально..Так шта это всё дело такое...

У меня есть товарищ Габен, он страшно изумился, когда увидел, что я кастрюли снаружи мОю: "Зачем?! Там же еды никогда не бывает!"

30

tagra пишет:

У меня есть товарищ Габен, он страшно изумился, когда увидел, что я кастрюли снаружи мОю: "Зачем?! Там же еды никогда не бывает!"

ВОт  %) И крышки поэтому тоже как-то особо заляпаны, стеклянные стаканы тоже тщательно не моются, видимо просто ополоскивает и всё, и они в отпечатках пальцев default/smile

31

ВОобще, в квартирах холостяков всё как-то особо %) и чудно

32 Отредактировано Vendi (17.04.2007 09:59:13)

Я наверно сенсорик default/icon_smile_approve временами

33

Светлая пишет:

ВОобще, в квартирах холостяков всё как-то особо %) и чудно

А давайте составим *ГИД по берлогам холостяков* и издадим, бестцеллер адназначна default/icon_smile_approve

34

Vendi пишет:

Я наверно сенсорик default/icon_smile_approve временами

Видимо, мы все бываем сенсориками иногда, а иногда интуитами %)

35

Светлая пишет:

Видимо, мы все бываем сенсориками иногда

Ага, женщины в особенности. Типа по должности положено.    default/smile

36

Vendi пишет:
Светлая пишет:

ВОобще, в квартирах холостяков всё как-то особо %) и чудно

А давайте составим *ГИД по берлогам холостяков* и издадим, бестцеллер адназначна default/icon_smile_approve

Давайте. Начнем его с совета никогда не заглядывать в холодильник без спросу. Там могут быть трупы еды....

37

Noire пишет:
Vendi пишет:
Светлая пишет:

ВОобще, в квартирах холостяков всё как-то особо %) и чудно

А давайте составим *ГИД по берлогам холостяков* и издадим, бестцеллер адназначна default/icon_smile_approve

Давайте. Начнем его с совета никогда не заглядывать в холодильник без спросу. Там могут быть трупы еды....

А так же в мусорное ведро и кухонные шкафчики - такое можно обнаружить!..    :scare
Да, и не прикасаться ни к каким горизонтальным поверхностям, дабы не потревожить культурный слой.

38

Меня больше тревожат варианты, когда квартира холостяка сверкает чистотой - либо туда давно и постоянно ходит какая-нибудь посторонняя женшшына, либо он жуткий педант и затрахает своей чистотой мозги кому хошь, либо и то и другое сразу.

39

Светлая пишет:

ВОт  %) И крышки поэтому тоже как-то особо заляпаны, стеклянные стаканы тоже тщательно не моются, видимо просто ополоскивает и всё, и они в отпечатках пальцев default/smile

Лично я стаканы и крышки мою, обратную сторону сковородок не особо (одна гамко сильно этому удивлялась)
Товарищ бользаг кажется вобще нич не моет, ни внутри ни снаружи. иногда кастрюльки споласкивает перед готовкой.

40

Helga пишет:

Меня больше тревожат варианты, когда квартира холостяка сверкает чистотой - либо туда давно и постоянно ходит какая-нибудь посторонняя женшшына, либо он жуткий педант и затрахает своей чистотой мозги кому хошь, либо и то и другое сразу.

Это уже про виды холостяков default/big_smile можно в отдельную главу или *место определяет хозяина* с вариациями