41

Noire пишет:
Vendi пишет:
Светлая пишет:

ВОобще, в квартирах холостяков всё как-то особо %) и чудно

А давайте составим *ГИД по берлогам холостяков* и издадим, бестцеллер адназначна default/icon_smile_approve

Давайте. Начнем его с совета никогда не заглядывать в холодильник без спросу. Там могут быть трупы еды....

Еще нельзя без спроса устанавливать на комп программы они могут быть сразу стерты ну или пока ты отвлекся глядь а уже ничего и нет  default/sad . такая участь постигла мою аську.
А еще нужно уделять больше времени хозяену, а не его компу и инету. Он может предположить что у тебя виртуальная зависимость, и обидется.  default/sad

42

Helga пишет:

Меня больше тревожат варианты, когда квартира холостяка сверкает чистотой - либо туда давно и постоянно ходит какая-нибудь посторонняя женшшына, либо он жуткий педант и затрахает своей чистотой мозги кому хошь, либо и то и другое сразу.

К нормальным холостякам ходят специально обученные тетки, они моют крышки сковородок с остервенением, достойным лучшего применения, и у сенсорной девушки нет шанса убить своей хозяйственностью хозяина квартиры ,ибо негде применить оные таланты! * крик раненой души*

43

default/roll: от как тема-то пошла

44

Noire пишет:
Vendi пишет:
Светлая пишет:

ВОобще, в квартирах холостяков всё как-то особо %) и чудно

А давайте составим *ГИД по берлогам холостяков* и издадим, бестцеллер адназначна default/icon_smile_approve

Давайте. Начнем его с совета никогда не заглядывать в холодильник без спросу. Там могут быть трупы еды....

Я бы наверно второй раз заглядывала в холодильник другого хозяина..наверно...мне почему то так думается...

45

tagra пишет:

К нормальным холостякам ходят специально обученные тетки

Не, работа специально обученной тетки, по-моему, очень отличается по виду от собственного педантизьма или хозяйстования сенсорной девушки.

Вот допустим, если санузел, посуда и полы сверкают чистотой, а на всех горизонтальных поверхностях вперемешку навалены диски, книжки, какие-то провода, детали одежды, пивные бутылки (причем нижняя часть этого культурного слоя изрядно запылена, ибо специально обученной тетке прикасаться к завалу запрещено) - это нормальный холостяк. А если вообще все поубрано и придраться не к чему - это либо педант, либо бабник. Ну как вариант - когда вся вышеописанная мешанина практически выпадает из шкафа. Это значит, человек готовился к свиданию default/smile .

46

Светлая пишет:

default/roll: от как тема-то пошла

default/big_smile:D

47

Noire пишет:

Давайте. Начнем его с совета никогда не заглядывать в холодильник без спросу. Там могут быть трупы еды....

Не заглядывать в шкафчик, там могут быт трупы одежды

48

tagra пишет:
Helga пишет:

Меня больше тревожат варианты, когда квартира холостяка сверкает чистотой - либо туда давно и постоянно ходит какая-нибудь посторонняя женшшына, либо он жуткий педант и затрахает своей чистотой мозги кому хошь, либо и то и другое сразу.

К нормальным холостякам ходят специально обученные тетки, они моют крышки сковородок с остервенением, достойным лучшего применения, и у сенсорной девушки нет шанса убить своей хозяйственностью хозяина квартиры ,ибо негде применить оные таланты! * крик раненой души*

*и чож ты так далеко поселилась....*

49

tagra пишет:
Светлая пишет:

Всё это относительно, у меня есть два друга-холостяка, казалось бы: Габен и Гюго, у каждого своя берлога имеется, так вот : там внешне довольно прилично, зато у обоих на кухне такая фишка: посуда хоть и помыта, но сверху такой слой я не знаю чего, сложно разобрать, остатки жира, пыли, то есть она не моется досконально..Так шта это всё дело такое...

У меня есть товарищ Габен, он страшно изумился, когда увидел, что я кастрюли снаружи мОю: "Зачем?! Там же еды никогда не бывает!"

кхм. я явно мужчина все-таки.

50

q пишет:
tagra пишет:

У меня есть товарищ Габен, он страшно изумился, когда увидел, что я кастрюли снаружи мОю: "Зачем?! Там же еды никогда не бывает!"

кхм. я явно мужчина все-таки.

а я тогда кто?
или отличия мужчины и женщины, все-таки, совсем по другим признакам?

типирование по кастрюлям...

52

Anubis пишет:

типирование по кастрюлям...

даа....
ты еще и не такое на своём веку увидишь...
готовсь...

53

Vendi пишет:
Noire пишет:
Vendi пишет:

А давайте составим *ГИД по берлогам холостяков* и издадим, бестцеллер адназначна default/icon_smile_approve

Давайте. Начнем его с совета никогда не заглядывать в холодильник без спросу. Там могут быть трупы еды....

Я бы наверно второй раз заглядывала в холодильник другого хозяина..наверно...мне почему то так думается...

А мне как-то пофиг, холодильник не мой и можно настоять поесть не дома. Могу только предложить трупы выкинуть или вызвать домработницу.

Досточки - весьма утончённые натуры.

55

MaxFonShtirlitz пишет:

Досточки - весьма утончённые натуры.

это мне хорошо известно. Досточка-любовь всей моей жизни.

56

Досты - самые добрые и верные. На них орешь, а они тебя жалеют. Не потому что тряпки, а потому что выше всяких разборок. ОНи все делают добросовестно, даже еду пересаливают добросовестно. Высокая внутренняя культура даже при отсутсвии высшего образования. Им нужно подсказывать, чтобы лучше одевались, а то вечно вырядятся в что попало, и говорят что "аскетично выглядеть- это круто". А я им говорю - аскетично, не значит убого. ОДин мой близкий Дост постоянно готовится жить в постъядерном мире и спасать жалкие остатки людей. Вот такие Досты.

57

Сол пишет:

Досты - самые добрые и верные. На них орешь, а они тебя жалеют. Не потому что тряпки, а потому что выше всяких разборок. ОНи все делают добросовестно, даже еду пересаливают добросовестно. Высокая внутренняя культура даже при отсутсвии высшего образования. Им нужно подсказывать, чтобы лучше одевались, а то вечно вырядятся в что попало, и говорят что "аскетично выглядеть- это круто". А я им говорю - аскетично, не значит убого. ОДин мой близкий Дост постоянно готовится жить в постъядерном мире и спасать жалкие остатки людей. Вот такие Досты.

вот. это отличие достов от есей. последние никого спасать не планируют. если не влом (мимо проходил), то спасут.
а так - чтоб специально. нафик
лучше default/sleep

Досты = это Жопа.
С большой буквы.
Они этого не заслужили.
\Но.
Они ТРЕБУЮТ внимания.
Если ЧИ сильная = капкан. туши свет.
Пользы от них все равно НИКАКОЙ.
Нудота...