41

ёлка пишет:

чтото я эту историю с обратным распределением ролей встречала default/smile

Я тут подумала, а что если они оба с пЫстолетами были бы %))))

42

kaprizka пишет:
Ай-я-яй пишет:

а в телевизоре хоть одна игра найдётся в последние годы - не калька западных?

Хз. Может, КВН?

Еще "А ну-ка, девушки!", "А ну-ка, парни!" и "Веселые старты"...
О! Еще "Алло, мы ищем таланты!"

43

q пишет:

а гугль уже отменили? некая Christina Applegate

кстати, вот оригинальная жена мне тебя чем-то напомнила )) то ли внешностью, то ли манерой говорить... че-то есть.

Ты будешь смеяться, ты не первый человек который мне это говорит. Да я и сама вижу что есть что-то на фотках, то ли пропорции фигуры, то ли еще что, все вместе короче. Надо посмотреть хоть кусок сериала, может там еще увижу чего :-)

44

Noire пишет:

Ты будешь смеяться, ты не первый человек который мне это говорит. Да я и сама вижу что есть что-то на фотках, то ли пропорции фигуры, то ли еще что, все вместе короче. Надо посмотреть хоть кусок сериала, может там еще увижу чего :-)

по-моему, лицо, причем в районе рта. туда смотри. default/smile

45

q пишет:
Noire пишет:

Ты будешь смеяться, ты не первый человек который мне это говорит. Да я и сама вижу что есть что-то на фотках, то ли пропорции фигуры, то ли еще что, все вместе короче. Надо посмотреть хоть кусок сериала, может там еще увижу чего :-)

по-моему, лицо, причем в районе рта. туда смотри. default/smile

главное рот не открывать, когда бушь смотреть... default/smile

46

q пишет:
Noire пишет:

Ты будешь смеяться, ты не первый человек который мне это говорит. Да я и сама вижу что есть что-то на фотках, то ли пропорции фигуры, то ли еще что, все вместе короче. Надо посмотреть хоть кусок сериала, может там еще увижу чего :-)

по-моему, лицо, причем в районе рта. туда смотри. default/smile

Может быть, мимика тогда, рот все-таки другой сам по себе. А лицо у меня будет округлее во всех местах, но она постарше, может быть, и я с возрастом слегка высохну. По крайней мере, это было бы лучше, чем набрать пару десятков кг и отъесть круглую как Луна рожу.

47

Noire пишет:

Может быть, мимика тогда, рот все-таки другой сам по себе. А лицо у меня будет округлее во всех местах, но она постарше, может быть, и я с возрастом слегка высохну. По крайней мере, это было бы лучше, чем набрать пару десятков кг и отъесть круглую как Луна рожу.

да, мимика, я имела в виду -- в динамике посмотри... такое ощущение, что когда вы говорите, у вас рот одинаково шевелится, вот default/smile

48

что?где?когда? помоему тоже не калька

Я не знаток западных передач. Но я вроде бы слышал, что эту передачу наши тоже содрали откуда-то.

49

kaprizka пишет:

что?где?когда? помоему тоже не калька

Я не знаток западных передач. Но я вроде бы слышал, что эту передачу наши тоже содрали откуда-то.

и я что-то такое слышала, в детстве еще

50

kaprizka пишет:

что?где?когда? помоему тоже не калька

Я не знаток западных передач. Но я вроде бы слышал, что эту передачу наши тоже содрали откуда-то.

Содрали "диску", сиречь колесо рулетки.
А идея "знатоки против телезрителей" — это ноу-хау Ворошилова