Табурет пишет:
Chilly пишет:

Пряник можно всем предложить.

не на комплект пряник+по морде я не согласен, эта железячка их походу всем впаривает default/big_smile

угу....тяжко переварить будет..однозначно..

bdrFsg пишет:

карамелька
бить по морде и накрывать саваном.Самый безопасный способ действий.=)

это в радиусе скольки километров будет все порушено тогда?

63

карамелька пишет:
bdrFsg пишет:

карамелька
бить по морде и накрывать саваном.Самый безопасный способ действий.=)

это в радиусе скольки километров будет все порушено тогда?

Что порушено? Написано же "НАКРЫТЬ САВАНОМ".

Chilly пишет:
карамелька пишет:
bdrFsg пишет:

карамелька
бить по морде и накрывать саваном.Самый безопасный способ действий.=)

это в радиусе скольки километров будет все порушено тогда?

Что порушено? Написано же "НАКРЫТЬ САВАНОМ".

Жука саваном? захотелось выговориться а не дают.
Бедолага! Там со своими БЭ ,а его еще раз про болевой?

65

Это не ко мне. К bdrFsg.

Независимо от тима всех мужчин с праздником! Удачи и исполнения всех мечт!!!

67

карамелька пишет:

Независимо от тима всех мужчин с праздником! Удачи и исполнения всех мечт!!!

Это каких же мечт в 23 февраля? default/smile

68 Отредактировано карамелька (15.03.2008 20:37:50)

Вот блин..поздно ответила....дык..наименьшего долбания по болевой. default/smile


Интересно,а какие ж мЕчтЫ были у них то?

69

Если по морде бить - значит есть большой шанс попасть по сопатке, а это очень болезненно между прочим. А мечт было несколько: сначала я мечтал о "поспать подольше", что почти сбылось. Затем о вкусном обеде, что сбылось. Ну и потом - чтобы не было сильного похмелья, что не сбылось default/sad
И, кстати, доказать что-либо человеку типа "Жуков" можно просто: давите прямо или косвенно на то, что ему нравится или хочется, причем стараясь обосновывать это логически. В принципе, почти универсальный способ, но эксклюзивного пока ничего не вспомнилось.

70

Значится, во-первых словах своего письма хотел бы написать, что рд видеть знакомые хари.
Во-вторых, смысла разубеждать человека в очевидном факте не вижу.

71

Кот_Бегемот пишет:

...давите прямо или косвенно на то, что ему нравится или хочется, причем стараясь обосновывать это логически.

совершенно согласна.... нами можно управлять, только надо делать это неболезненно... иначе... бррррр

72

Vigilla пишет:

совершенно согласна.... нами можно управлять, только надо делать это неболезненно... иначе... бррррр

Как? Как можно? default/smile

73

Чтобы жука увлечь соционикой - надо аккуратно так намекнуть ему, что это очень хороший инструмент для выстраивания отношений с людьми. ТНСка у них такая,  да: хоть НЛП, хоть соционика - главное, чтобы было структурно-методологично (БЛ2) и помогало ТНСке.

Хотя о надобности такой задачи не берусь судить.

74

есть еще лучше способ:

сказать, что это поможет нам захватить мир ))))

75

nb пишет:

есть еще лучше способ:

сказать, что это поможет нам захватить мир ))))

Я что-то слабо представляю, что кто-то лучше Жукова знает, какии способы лучше помогают захватить мир.
Надо тоньше действовать, практически как его дуалы - я уже писал: тонко и ненавязчиво (фоново) подсказать, что это поможет по его ТНСке. Жук не дурак, сам разберётся (БЛ2) и сам уже решит, хороший ли это способ завоевания (ЧС1) мира.

76

говори в лоб что поможет захватить мир и все default/smile

любопытство победит )))


а способы захвата мира хоть и видны, но воспользоваться ими не так то проста ))))))

77

nb пишет:

говори в лоб что поможет захватить мир и все default/smile

любопытство победит )))


а способы захвата мира хоть и видны, но воспользоваться ими не так то проста ))))))

надо еще сказать что еще один жуков тож над этим работает и мир достанется только лучшему победителю default/big_smile

78

Melamori пишет:
zaral пишет:

что соционика - не лженаука?

У меня вопрос дурацкий... как у дуала... А зачем Жукову ваще что-либо доказывать?

прайльно он сам поймет

толстый пишет:
Melamori пишет:

У меня вопрос дурацкий... как у дуала... А зачем Жукову ваще что-либо доказывать?

прайльно он сам поймет

жук никогда не поймет, что соционика не лженаука, поскольку она определенно не наука

80

носорожек пишет:
толстый пишет:

прайльно он сам поймет

жук никогда не поймет, что соционика не лженаука, поскольку она определенно не наука

у меня женка жук,и соционику не понимает,зато пальцы гнуть умеет,а толку.но со временем подминаю я ее под себя,и понимает или нет,а соглашаться приходиться