Ivanes$ пишет:
Механик пишет:

Все это похоже на т.н. "невротические действия" — симптомы невроза. Больной повторяет одно и то же бессмысленное и разрушительное действие, прекрасно осонавая бесперспективность своих действий. Но не может поменять схему поведения и как бы ходит по кругу…

Ну, у каждого из нас в чем-то да найдется нечто подобное, скорее всего.

DV невротически пиарит ботву, остальные невротически с ней дискутируют...

это все ксай виноват. упомянул имя бтв всуе.

203

Проводница пишет:

Есть еще версия: ты взяла его на поруки... типо на перевоспитание...

если б я настолько не уважала его, что считала, что он нуждается в "поруках и перевоспитании", то уж заступаться бы за него точно бы не стала...

похоже, тебе не знаком и еще один смысл - приятия человека таким, какой он есть

вообщем, и правда, придумай себе сама какое-нить объяснение, которое тебя устроит, даже несмотря на то, что ты и не дорогая, и не умная :-))

ну или Механик пусть тебе придумает какой-нить :-))

204 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (18.04.2007 14:46:20)

DV пишет:

"хамство" и "наезды" для тебя - это когда тебе говорят, что-то ты понять что-то не в состоянии :-))

Была давно такая мысль в неважно какой теории привязана, и не моя, но мной часто используемая в разных интерпретациях, что
непонимание/непересечение возможно не только вверх, связанное с ростом, но и вниз, связанное с противоположностью.

205

Anubis пишет:

DV невротически пиарит ботву, остальные невротически с ней дискутируют...

Ну в общем-то интерес к такомуредкому явлению можно и дискуссией считать. При особом желании, разумеется.

206

Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:
Механик пишет:

Все это похоже на т.н. "невротические действия" — симптомы невроза. Больной повторяет одно и то же бессмысленное и разрушительное действие, прекрасно осонавая бесперспективность своих действий. Но не может поменять схему поведения и как бы ходит по кругу…

Ну, у каждого из нас в чем-то да найдется нечто подобное, скорее всего.

DV невротически пиарит ботву, остальные невротически с ней дискутируют...

:-))

я щас все равно на тренировку уезжаю, так что оставляю ваши неврозы в покое :-))
дышите ровнее :-))

207

Anubis пишет:

это все ксай виноват. упомянул имя бтв всуе.

Точно! Сделать Хую обрезание!!

208

Anubis пишет:

это все ксай виноват. упомянул имя бтв всуе.

даже не начинай это ... :-))
я за ксая тоже заступаться буду :-))

DV пишет:
Anubis пишет:

это все ксай виноват. упомянул имя бтв всуе.

даже не начинай это ... :-))
я за ксая тоже заступаться буду :-))

да, ты у нас ангел всепрощения.

210

DV пишет:

ну или Механик пусть тебе придумает какой-нить :-))

А чего Механику голову ломать над тем что уже давно придумал Ханс-Кристиан Андерсен?
Сказка ваша называется "Снежная королева", сюжет про Герду спасающую Кая, которому в глаз угодил кусочек Кривого Зеркала, разбитого на небесах злыми троллями…
default/smoke

Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:

это все ксай виноват. упомянул имя бтв всуе.

Точно! Сделать Хую обрезание!!

поручаю это ответственное задание тебе default/smile отчитаешься.

212

Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:

это все ксай виноват. упомянул имя бтв всуе.

Точно! Сделать Хую обрезание!!

поручаю это ответственное задание тебе default/smile отчитаешься.

Да не вопрос, каких только операций не приходится проводить главврачу. Самое сложное тут - правильно определить, где у него крайняя плоть...

213

DV пишет:

если б я настолько не уважала его, что считала, что он нуждается в "поруках и перевоспитании", то уж заступаться бы за него точно бы не стала...

ты не уважаешь его настолько, насколько считаешь возможным отвечать за него.

DV пишет:

похоже, тебе не знаком и еще один смысл - приятия человека таким, какой он есть

ну мне-то понятно, что не знаком. Но что мешает тебе принять всех тех, кому бтв не по душе?

Механик пишет:
DV пишет:

ну или Механик пусть тебе придумает какой-нить :-))

А чего Механику голову ломать над тем что уже давно придумал Ханс-Кристиан Андерсен?
Сказка ваша называется "Снежная королева", сюжет про Герду спасающую Кая, которому в глаз угодил кусочек Кривого Зеркала, разбитого на небесах злыми троллями…
default/smoke

а Холодной девой будет кто? Вы же не знаете, где btw сейчас.

215

Anubis пишет:
DV пишет:
Anubis пишет:

это все ксай виноват. упомянул имя бтв всуе.

даже не начинай это ... :-))
я за ксая тоже заступаться буду :-))

да, ты у нас ангел всепрощения.

ну надо ж вас как-то дополнять :-Р

216

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Механик пишет:
DV пишет:

ну или Механик пусть тебе придумает какой-нить :-))

А чего Механику голову ломать над тем что уже давно придумал Ханс-Кристиан Андерсен?
Сказка ваша называется "Снежная королева", сюжет про Герду спасающую Кая, которому в глаз угодил кусочек Кривого Зеркала, разбитого на небесах злыми троллями…
default/smoke

а Холодной девой будет кто? Вы же не знаете, где btw сейчас.

Разумеется он в чертогах Снежной Королевы. Складывает из ледных букв слово "вечность". Но из букв Ж, П, О и А никак не получается слова "вечность". И не видать ему ни хрустальных коньков ни всего мира впридачу. До тех пор пока Герда не усвоит что сердце вот-вот превратится в ледышку у Кая, а не у всех остальных. И отогревать целесообразней одно холодное сердце, а не сотни других имеющих вполне нормальную температуру…

217

Механик пишет:

До тех пор пока Герда не усвоит что сердце вот-вот превратится в ледышку у Кая, а не у всех остальных. И отогревать целесообразней одно холодное сердце, а не сотни других имеющих вполне нормальную температуру…

...если у самой сердце по ходу не замерзнет.

DV пишет:
Anubis пишет:
DV пишет:

даже не начинай это ... :-))
я за ксая тоже заступаться буду :-))

да, ты у нас ангел всепрощения.

ну надо ж вас как-то дополнять :-Р

уверена? вроде и так неплохо было.

Механик пишет:

Разумеется он в чертогах Снежной Королевы. Складывает из ледных букв слово "вечность". Но из букв Ж, П, О и А никак не получается слова "вечность". И не видать ему ни хрустальных коньков ни всего мира впридачу. До тех пор пока Герда не усвоит что сердце вот-вот превратится в ледышку у Кая, а не у всех остальных. И отогревать целесообразней одно холодное сердце, а не сотни других имеющих вполне нормальную температуру…

тут еще рекламную вставку нужно в конце сделать: обогреватели ... - отогреем невозможное, возогреем до кипения возможное. Всем, кто вам хочет в этом помешать Уникальная клизьма на водочной основе с редкими травами с .... привезенных из.... лечащих ... . Пока ваш оппонент кряхтит под клизьмой - вы все греете и греете!

220

Проводница пишет:
Механик пишет:

До тех пор пока Герда не усвоит что сердце вот-вот превратится в ледышку у Кая, а не у всех остальных. И отогревать целесообразней одно холодное сердце, а не сотни других имеющих вполне нормальную температуру…

...если у самой сердце по ходу не замерзнет.

А надо делать все согласно либретте. Тогда есть некоторые гарантии успешности мероприятия…