261

Механик пишет:
Проводница пишет:
Anubis пишет:

а сколько уже лет оргиям?

архивы вроде как с 2001 присутствуют... но видала зарегившихся в 2000...
короче, скоро в первый класс

Механик пробовал давать поиск материалов которые адназначна имели место не раньше 2001 г. Так вот ничего не нашлось…

поищи на 2001, у меня открывалось намедни

262

Проводница пишет:
Submarine пишет:
Проводница пишет:

будет забавно перечитать архивы лет через 30.... эт что-то типа заначки default/smile

А вот, кстати, это вопрос, что станет с тем сервером за 30 лет. Да и со многими серверами.

да и доживем ли? default/smile
впрочем, как повезет

Стопудофф. default/smile Особенно если не расчитывать, что "повезет", а стараться все время самому крутить педали. Иначе и впрямь неизвесстно, повезет ли. default/wink

263

Ivanes$ пишет:

Стопудофф. default/smile Особенно если не расчитывать, что "повезет", а стараться все время самому крутить педали. Иначе и впрямь неизвесстно, повезет ли. default/wink

уже самолеты и пароходы бороздят... поезда скоростные...космос осваивается... а некоторые все еще крутят и крутят педали ...  default/icon_horse default/wink

264

Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

Стопудофф. default/smile Особенно если не расчитывать, что "повезет", а стараться все время самому крутить педали. Иначе и впрямь неизвесстно, повезет ли. default/wink

уже самолеты и пароходы бороздят... поезда скоростные...космос осваивается... а некоторые все еще крутят и крутят педали ...  default/icon_horse default/wink

А хорошо не знать тех, кто крутит педали у самолетов и скоростных поездов, правда?.. default/wink  Сохраняется впечатление, что в жизни есть место везению... default/wink

265

Ivanes$ пишет:

А хорошо не знать тех, кто крутит педали у самолетов и скоростных поездов, правда?.. default/wink  Сохраняется впечатление, что в жизни есть место везению... default/wink

а они уже тоже не крутят default/wink
И даже не предлагают свои старые детские велосипедики на праздничных распродажах... со скидкой default/smile

266

xeye пишет:

они так выделялись из-за обеднения общего состава.

Не соглашусь. Из-за пофигизма администрации. Там действует принцип самотёка, куда кривая выведет. Она выводит «куда надо», если действительно есть приличное творческое ядро. Однако при численности ниже определённого уровня это ядро не воспроизводится, тает. Кто и захочет сунуться, уходит вновь. Неинтересно потому что. И нет ощущения «присутствия» нужных тебе собеседников. Ну, а почему граница воспроизводимости была пробита вниз всем известно. Добавлю ещё одну причину – общее «взросление» интернет-аудитории (прошёл первоначальный период радости от новых возможностей общения) и появление возможности создавать новые сайты «парой щелчков мыши».
Но при иной политике управления значительную часть активного форума можно было бы сохранить. Но у самого хозяина видно пропал к этому интерес. Всё меняется …


xeye пишет:

оргии 3+ годичной давности замечательно переносили и бтв и рвиннера и мышкина и механика и прочих и прочих. собсно, весь вопрос в пропорции, которую "плодовитые товарищи" составляют к остальному населению.

Одно могу поправить рвиннер – это явление всего лишь 2+ годичной давности.

xeye пишет:

есть мнение, что стоит пожертвовать "возможностью читать все темы подряд" в счет "большего разнообразия"

Это я не совсем понял. Видимо ты за наиболее мягкое администрирование, чтобы все были в одном флаконе. Чтобы ради нужных эмоций и информации просматривать (продираться) сквозь горы небезобидных для психики флуда и ругани. «в грамм добыча – в год труды». Мой прогноз –  в итоге посещаемость упадёт в разы. Кому надо постоянно трудиться? Ругань хороша в гомеопатических дозах. В том числе уйдут (раньше, чем в могли бы) и небезразличные лично тебе участники.
Я предлагаю такую модель «большего разнообразия»: есть несколько форумов, совершенно разных, с разными принципами и дУхами. Каждый может тусоваться на нескольких по своим склонностям, добирая на других то, чего ему не хватает на одном. Что стихийно и реализуется сейчас.

267

Ай-я-яй пишет:

Ну, а почему граница воспроизводимости была пробита вниз всем известно.

Мне неизвестно. Почему?

268

Submarine пишет:

Мне вчера вечером как раз что-то по оргиям заскучалось, того периода. Неплохо было, да.

"сенсорик какой-то" -)

spyke пишет:
Ай-я-яй пишет:

Ну, а почему граница воспроизводимости была пробита вниз всем известно.

Мне неизвестно. Почему?

история с движком видимо имеется в виду

270

Anubis пишет:
spyke пишет:
Ай-я-яй пишет:

Ну, а почему граница воспроизводимости была пробита вниз всем известно.

Мне неизвестно. Почему?

история с движком видимо имеется в виду

Если только это, то маловероятно, что оно послужило основной причиной.

spyke пишет:
Anubis пишет:
spyke пишет:

Мне неизвестно. Почему?

история с движком видимо имеется в виду

Если только это, то маловероятно, что оно послужило основной причиной.

почему же нет? народ стал расползаться по другим форумам

272

Ай-я-яй пишет:
xeye пишет:

они так выделялись из-за обеднения общего состава.

Не соглашусь. Из-за пофигизма администрации..

Ну да, резонно — обеднение общего состава есть следствие попустительства администрации, рыба гниет с головы и все такое прочее…
Но какое это теперь имеет значение и какой прок от подобных выяснений? Чиста моральное удовлетворение что ли?

Механик пишет:
Ай-я-яй пишет:
xeye пишет:

они так выделялись из-за обеднения общего состава.

Не соглашусь. Из-за пофигизма администрации..

Ну да, резонно — обеднение общего состава есть следствие попустительства администрации, рыба гниет с головы и все такое прочее…
Но какое это теперь имеет значение и какой прок от подобных выяснений? Чиста моральное удовлетворение что ли?

ну а зачем например археологи копаются в древних черепках? default/smile

274

spyke пишет:

Мне неизвестно. Почему?

Экий ты Почемучка.
Перерыв в работе в полтора месяца во время которого появился этот форум, форум Чарльза и ряд мелких, потеря эксклюзивной и привлекательной функциональности после возобновления работы в новом движке, многократное утяжеление страниц.

275

Anubis пишет:
spyke пишет:
Anubis пишет:

история с движком видимо имеется в виду

Если только это, то маловероятно, что оно послужило основной причиной.

почему же нет? народ стал расползаться по другим форумам

Самая оригинальная версия была у Копченого: изменение дизайна оформления. И не версия даже, а пророчество. Ибо случилось незадолго до того как начался отток "творческого ядра". Копченый предрек и съебался первым.

Механик пишет:
Anubis пишет:
spyke пишет:

Если только это, то маловероятно, что оно послужило основной причиной.

почему же нет? народ стал расползаться по другим форумам

Самая оригинальная версия была у Копченого: изменение дизайна оформления. И не версия даже, а пророчество. Ибо случилось незадолго до того как начался отток "творческого ядра". Копченый предрек и съебался первым.

с тех пор его никто не видел? default/smile

277

Ай-я-яй пишет:
spyke пишет:

Мне неизвестно. Почему?

Экий ты Почемучка.
Перерыв в работе в полтора месяца во время которого появился этот форум, форум Чарльза и ряд мелких, потеря эксклюзивной и привлекательной функциональности после возобновления работы в новом движке, многократное утяжеление страниц.

Но кто-то ведь расползся по другим форумам, а кто-то так и остался там. Видать, неспроста это.

278

На тот случай, если организатор всего этого безобразия под названием форум имеет виды его развивать и укреплять, то он не должен наступать на баянистые грабли. Вот зачем археологи копаются в чреве Земли.

279

Anubis пишет:

ну а зачем например археологи копаются в древних черепках?

В черепах копаются еще и антропологи. И палеонтологи. А потом выдвигают теорию происхождения видов и гипотезы о том что человек, дескать, произошел от обезьяны.

"Если причины не поддаются воспроизведению, остается лишь заключать к ним от следствий" Т. Хаксли.

280

spyke пишет:

Но кто-то ведь расползся по другим форумам, а кто-то так и остался там. Видать, неспроста это.

Если речь об активных участниках, то это - пища для отдельных исследований. Кто, куда, где и почему расползся. Оргии сейчас - это ИЭ-клуб. Ярко вырожденный.