281

Ай-я-яй пишет:

На тот случай, если организатор всего этого безобразия под названием форум имеет виды его развивать и укреплять, то он не должен наступать на баянистые грабли. .

А вот , не надо обольщаться, кстати, говоря. Причины ведь не поддаются воспроизведению…

282

Механик пишет:
Ай-я-яй пишет:

На тот случай, если организатор всего этого безобразия под названием форум имеет виды его развивать и укреплять, то он не должен наступать на баянистые грабли. .

А вот , не надо обольщаться, кстати, говоря. Причины ведь не поддаются воспроизведению…

Во-во. Слишком просто все обрисовано. Напоминает работу финансовых аналитиков - задним числом можно под что угодно подобрать устраивающую тебя простенькую и якобы очевидную закономерность.

283

Submarine пишет:

А вот, кстати, это вопрос, что станет с тем сервером за 30 лет. Да и со многими серверами.

А про людей даже подумать страшно.

284

Механик пишет:
Ай-я-яй пишет:

На тот случай, если организатор всего этого безобразия под названием форум имеет виды его развивать и укреплять, то он не должен наступать на баянистые грабли. .

А вот , не надо обольщаться, кстати, говоря. Причины ведь не поддаются воспроизведению…

можно представить этот процесс в виде некоторого количества бегунов... перед которыми периодически ставят барьеры, которые влияют на скорость и утомляемость ... это с одной стороны, а с другой - сами бегуны склонны меняться в своих целях и устремлениях...

Ivanes$ пишет:
Механик пишет:
Ай-я-яй пишет:

На тот случай, если организатор всего этого безобразия под названием форум имеет виды его развивать и укреплять, то он не должен наступать на баянистые грабли. .

А вот , не надо обольщаться, кстати, говоря. Причины ведь не поддаются воспроизведению…

Во-во. Слишком просто все обрисовано. Напоминает работу финансовых аналитиков - задним числом можно под что угодно подобрать устраивающую тебя простенькую и якобы очевидную закономерность.

можно послушать твою версию? default/smile

286

Ivanes$ пишет:

Во-во. Слишком просто все обрисовано. Напоминает работу финансовых аналитиков - задним числом можно под что угодно подобрать устраивающую тебя простенькую и якобы очевидную закономерность.

А дОлжно напоминать работу сыщика, который воспроизводит картину преступления, то есть дОлжно воспроизвести причины, досконально, дотошно с уликами в виде вещдоков и проверки алиби.

287

Anubis пишет:

можно послушать твою версию? default/smile

Я похож на аналитика?.. :-E
Я лично ушел и сделал попытки утянуть еще людей, прежде всего, как раз из-за "движка". "Движок" - это частный случай, конечно, просто это в очередной раз подтвердило, что Миша либо не справляется с качественной поддержкой форума, либо ему просто стало насрать на участников, либо, что скорее всего, и то, и другое. При этом всё постоянно подавалось под соусом того, что как бы спустя рукава человек к вопросу не подходил и какую бы лажу не лепил, все должны быть ему безгранично благодарны просто из-за того, что онт взялся бесплатно за такое благое дело и геройски тянет эту лямку, поминутно роняя пассажиров в грязные лужи.
Про мотивации других сказать не могу. Полагаю, немало и таких, кто ушел просто по общей инерции.

Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:

можно послушать твою версию? default/smile

Про мотивации других сказать не могу. Полагаю, немало и таких, кто ушел просто по общей инерции.

ну вот, а Ай-яй-яй сделал попытку обобщения. мне его картинка довольно понятна.

289

Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:

можно послушать твою версию? default/smile

Про мотивации других сказать не могу. Полагаю, немало и таких, кто ушел просто по общей инерции.

ну вот, а Ай-яй-яй сделал попытку обобщения. мне его картинка довольно понятна.

Ну это прекрасно, если вы с ним совпадаете, можно и еще с десяток совершенно других картинок на ту же ситуацию натянуть, тока это тоже будут все чисто игры разума.

290

Кстати, господин Ай-я-яй, вы бы огласили свой оргийский ник, что ли. Многие интересуются.

291 Отредактировано Механик (19.04.2007 19:34:34)

Anubis пишет:
Механик пишет:
Anubis пишет:

почему же нет? народ стал расползаться по другим форумам

Самая оригинальная версия была у Копченого: изменение дизайна оформления. И не версия даже, а пророчество. Ибо случилось незадолго до того как начался отток "творческого ядра". Копченый предрек и съебался первым.

с тех пор его никто не видел?

После того он появился один раз с конкретной целью — связался с людьми имеющими прямое или косвенное отношение к его творчеству…
Не исключено так же что он регулярно почитывал форум — ведь он с форумских персонажей спЕсывал образы героев своих повестей…

292

xeye пишет:

Кстати, господин Ай-я-яй, вы бы огласили свой оргийский ник, что ли. Многие интересуются.

мне бы не хотелось, чтобы он это делал.... очень не хотелось.

293

xeye пишет:

Кстати, господин Ай-я-яй, вы бы огласили свой оргийский ник, что ли. Многие интересуются.

Человек годами с типом мается, не хочет в Гамму, хочет в Альфу, а ты от него навесить на себя еще и ник требуешь. default/smile

Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:

Про мотивации других сказать не могу. Полагаю, немало и таких, кто ушел просто по общей инерции.

ну вот, а Ай-яй-яй сделал попытку обобщения. мне его картинка довольно понятна.

Ну это прекрасно, если вы с ним совпадаете, можно и еще с десяток совершенно других картинок на ту же ситуацию натянуть, тока это тоже будут все чисто игры разума.

ты в последнее время несколько резок в суждениях default/smile это не игры разума, это попытка посмотреть на исследуемый объект с разных сторон, в том числе и чужими глазами. как правило дело полезное и интересное.

295

Проводница пишет:
xeye пишет:

Кстати, господин Ай-я-яй, вы бы огласили свой оргийский ник, что ли. Многие интересуются.

мне бы не хотелось, чтобы он это делал.... очень не хотелось.

тогда можно приватно сообщить default/smile

296

xeye пишет:
Проводница пишет:
xeye пишет:

Кстати, господин Ай-я-яй, вы бы огласили свой оргийский ник, что ли. Многие интересуются.

мне бы не хотелось, чтобы он это делал.... очень не хотелось.

тогда можно приватно сообщить default/smile

во-во... лучше приватно, тем кто интересуется... 
а то мало ли какой у него тогда ник был... стрёмно.

я интересуюсь default/smile

298

xeye пишет:

Кстати, господин Ай-я-яй, вы бы огласили свой оргийский ник, что ли. Многие интересуются.

Кто действительно интересовался, давно удостоверились в догадках по многочисленным высказанным мною подробностям. И все молчаливо приняли правило игры - не спрашивать в лоб. Типа моветон.

299

Ай-я-яй пишет:
xeye пишет:

Кстати, господин Ай-я-яй, вы бы огласили свой оргийский ник, что ли. Многие интересуются.

Кто действительно интересовался, давно удостоверились в догадках по многочисленным высказанным мною подробностям. И все молчаливо приняли правило игры - не спрашивать в лоб. Типа моветон.

у меня нет ни малейших догадок. наверное, я на оргиях чем-то другим занимался.
а в игру не записывался default/smile

xeye пишет:
Ай-я-яй пишет:
xeye пишет:

Кстати, господин Ай-я-яй, вы бы огласили свой оргийский ник, что ли. Многие интересуются.

Кто действительно интересовался, давно удостоверились в догадках по многочисленным высказанным мною подробностям. И все молчаливо приняли правило игры - не спрашивать в лоб. Типа моветон.

у меня нет ни малейших догадок. наверное, я на оргиях чем-то другим занимался.
а в игру не записывался default/smile

кокетничает...