301

Anubis пишет:
xeye пишет:
Ай-я-яй пишет:

Кто действительно интересовался, давно удостоверились в догадках по многочисленным высказанным мною подробностям. И все молчаливо приняли правило игры - не спрашивать в лоб. Типа моветон.

у меня нет ни малейших догадок. наверное, я на оргиях чем-то другим занимался.
а в игру не записывался default/smile

кокетничает...

я ж относительно поздно на форуме появился, многих застал весьма фрагментарно

xeye пишет:
Anubis пишет:
xeye пишет:

у меня нет ни малейших догадок. наверное, я на оргиях чем-то другим занимался.
а в игру не записывался default/smile

кокетничает...

я ж относительно поздно на форуме появился, многих застал весьма фрагментарно

я не про тебя. у меня, кстати, тоже нет догадок. видимо, по той же причине.

303

Проводница пишет:

а то мало ли какой у него тогда ник был... стрёмно.

Хм-м… А чего стремного-то? Ну был кем-то, теперь вот Ай-ай… Какая вжопу разница, что это меняет?

Механик пишет:
Проводница пишет:

а то мало ли какой у него тогда ник был... стрёмно.

Хм-м… А чего стремного-то? Ну был кем-то, теперь вот Ай-ай… Какая вжопу разница, что это меняет?

какой ты нелюбопытный...

305

Ivanes$ пишет:

Человек годами с типом мается, не хочет в Гамму, хочет в Альфу, а ты от него навесить на себя еще и ник требуешь. default/smile

Отвечаю просто и по существу, правда повторяясь: никогда не маялся, как познакомился с предметом, так оно и легло сразу. И не жмёт.
А тебе и любому заинтересованному лицу предлагается найти, в моих постах хотя бы, каплю виктимности, коя полагается гаммийским логикам. Про весёлость/серьёзность тоже посмотреть не лишне.

306

Anubis пишет:

я не про тебя. у меня, кстати, тоже нет догадок. видимо, по той же причине.

кстати, первый раз я заходил почитать на оргии в 2001г. но тогда мой юный неиспорченный моск оказался не готов к специфической атмосфере.

опять кокетничает

308

Механик пишет:
Проводница пишет:

а то мало ли какой у него тогда ник был... стрёмно.

Хм-м… А чего стремного-то? Ну был кем-то, теперь вот Ай-ай… Какая вжопу разница, что это меняет?

а может этот кто-то мне чем-то был тогда не симпатичен... а нынешний приятный... зачем мне такая смута?

309

Ай-я-яй пишет:
Ivanes$ пишет:

Человек годами с типом мается, не хочет в Гамму, хочет в Альфу, а ты от него навесить на себя еще и ник требуешь. default/smile

Отвечаю просто и по существу, правда повторяясь: никогда не маялся, как познакомился с предметом, так оно и легло сразу. И не жмёт.
А тебе и любому заинтересованному лицу предлагается найти, в моих постах хотя бы, каплю виктимности, коя полагается гаммийским логикам. Про весёлость/серьёзность тоже посмотреть не лишне.

Ты не гневайся, уверяю, если б я всеьрез поставил задачу тебя переубедить - я бы это давно сделал. Только вот с чего бы мне ставить такую задачу?..

310

Anubis пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

а то мало ли какой у него тогда ник был... стрёмно.

Хм-м… А чего стремного-то? Ну был кем-то, теперь вот Ай-ай… Какая вжопу разница, что это меняет?

какой ты нелюбопытный...

напротив. Любопытный сверх меры. В данный момент Механику любопытно — отчего люди не могут понять что имя не имеет никакого значения если видишь что за персонаж перед тобой

Механик пишет:
Anubis пишет:
Механик пишет:

Хм-м… А чего стремного-то? Ну был кем-то, теперь вот Ай-ай… Какая вжопу разница, что это меняет?

какой ты нелюбопытный...

напротив. Любопытный сверх меры. В данный момент Механику любопытно — отчего люди не могут понять что имя не имеет никакого значения если видишь что за персонаж перед тобой

Механик не может себе представить чистое любопытство само по себе, без потуг на всякие смыслы и значения?

312

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

а то мало ли какой у него тогда ник был... стрёмно.

Хм-м… А чего стремного-то? Ну был кем-то, теперь вот Ай-ай… Какая вжопу разница, что это меняет?

а может этот кто-то мне чем-то был тогда не симпатичен... а нынешний приятный... зачем мне такая смута?

Я от восторга прыгаю, я обхожу искусы. Удобную религию придумали индусы!

313

Проводница пишет:

а может этот кто-то мне чем-то был тогда не симпатичен... а нынешний приятный... зачем мне такая смута?

Да в чем смута-то? Один персонаж был неприятен… другой — приятен. Персонажи-то — разные.

314

Anubis пишет:

Механик не может себе представить чистое любопытство само по себе, без потуг на всякие смыслы и значения?

Более того, Механик уверен что чистое любопытство — это сказка, придуманная для самоуспокоения, самообмана.

315

Механик пишет:
Проводница пишет:

а может этот кто-то мне чем-то был тогда не симпатичен... а нынешний приятный... зачем мне такая смута?

Да в чем смута-то? Один персонаж был неприятен… другой — приятен. Персонажи-то — разные.

Один персонаж - просто персонаж. Два пресонажа - один хозяин. Не хочу ничего думать о хозяине.

316 Отредактировано Механик (19.04.2007 20:11:07)

Проводница пишет:

Один персонаж - просто персонаж. Два пресонажа - один хозяин. Не хочу ничего думать о хозяине.

Вообще-то добротные персонажи живут своей собственной жизнью и автор над ними не властен. истина эта слишком заезженная и затертая до дыр в кинематографе и в литературе, но от посявканности не перестала быть истинной…

317

Механик пишет:

Вообще-то добротные персонажи живут своей собственной жизнью и автор над ними не властен. истина эта слишком заезженная и затертая до дыр в кинематографе и в литературе, но от посявканности не перестала быть истинной…

не убеждена в добротности... а вдруг где уши автора проявятся? Когда у одного автора несколько персонажей... вероятность велика.

318 Отредактировано Механик (19.04.2007 20:16:46)

Проводница пишет:

не убеждена в добротности... а вдруг где уши автора проявятся? Когда у одного автора несколько персонажей... вероятность велика.

ну а если персонаж — говно, то какой резон вообще интересоваться и им и его автором?
А с другой стороны — если персонаж добротный — то какая разница какой по жизни человек автор этого персонажа?

319 Отредактировано Проводница (19.04.2007 20:26:47)

Механик пишет:
Проводница пишет:

не убеждена в добротности... а вдруг где уши автора проявятся? Когда у одного автора несколько персонажей... вероятность велика.

ну а если персонаж — говно, то какой резон вообще интересоваться и им и его автором?

ну вот пока о прошлом ничего не известно, то и уши не очевидны. И интересоваться предыдущим нет никакого резону. В некоторых случаях лучше предпочесть незнание.
Что прошлый был добротный....  запомнилось скорей всего... бо редко добротные попадаются. То есть возник  бв вопрос: "Куда девался добротный персонаж... и нет ли его среди новых нынешних?"

320

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

не убеждена в добротности... а вдруг где уши автора проявятся? Когда у одного автора несколько персонажей... вероятность велика.

ну а если персонаж — говно, то какой резон вообще интересоваться и им и его автором?

ну вот пока о прошлом ничего не известно, то и уши не очевидны. И интересоваться предыдущим нет никакого резону. В некоторых случаях лучше предпочесть незнание.

Знаешь когда имя автора персонажа имеет значение? Когда он понравился. Тогда знаешь чего брать какую новую книжку тебе читать. А для прочитанных ранне это уже не имеет значения…