41

Механик пишет:
masai пишет:
Anubis пишет:

мне механик когда-то предлагал банить по случайному выбору. типа каждую неделю по одному бану, на кого бог пошлет. зря я его тогда не послушал.

Скрипт написать -- не проблема.

Чудной ты, масай… default/smoke

Я так часто это слышу, что, наверное, пора бы уже задуматься. default/smile

42

Anubis пишет:

черт, надо было больше банить в свое время... тогда бы на разбан выбор был больше.

а сейчас чего? можно смело банить уже покинувших. а после разбанивать. с помпой или без.

Ай-я-яй пишет:
Anubis пишет:

черт, надо было больше банить в свое время... тогда бы на разбан выбор был больше.

а сейчас чего? можно смело банить уже покинувших. а после разбанивать. с помпой или без.

неспортивно. и перфоманса никакого.

44

masai пишет:
Механик пишет:
masai пишет:

Скрипт написать -- не проблема.

Чудной ты, масай… default/smoke

Я так часто это слышу, что, наверное, пора бы уже задуматься. default/smile

Небось не от скрипта слышишь… а от людей.

45

masai пишет:

А также календарь раз в год.

:,-)))

46

готова пожертвовать 5555 сообсчений, Проша любит все красивое;)

47

я готова все пожертвовать. говна не жалко.

48

q пишет:

я готова все пожертвовать. говна не жалко.

Ага, я тоже готова все отдать, пусть порадуется. Но я по Проше не скучаю, вот БТВ...

49

tagra пишет:

Но я по Проше не скучаю, вот БТВ...

... делал этот форум по-настоящему живым и интересным...

кстати, по тому, как люди его воспринимают, хорошо видно, как именно у них обстоят дела с самооценкой: у кого все ок, те понимают, что он шутит, стебется и задирает поиграться, а у кого сложнее - те высматривают какой-то злой умысел, какого у него нет и в помине :-))

короче, что сами о себе думают, то в его проявлениях и видят :-))

50

Да, да, идущие один за одним десятки длинных постов бессмысленно-бредового текста, увешанного рюшечками и бантикамии, жгут не по деццки!..

кстати, по тому, как люди воспринимают мои баны, хорошо видно, как именно у них обстоят дела с самооценкой: у кого все ок, те понимают, что я шучу, стебусь и задираю поиграться, а у кого сложнее - те высматривают какой-то злой умысел, какого у меня нет и в помине :-))

52

default/smile)))  Это конец...

53

да какая разница, шутит он или там злой умысел? заебал-то безотносительно. default/smile

54

Anubis пишет:

кстати, по тому, как люди воспринимают мои баны, хорошо видно, как именно у них обстоят дела с самооценкой: у кого все ок, те понимают, что я шучу, стебусь и задираю поиграться, а у кого сложнее - те высматривают какой-то злой умысел, какого у меня нет и в помине :-))

похоже, тут только у зеха с самооценкой все ок - потому, как только он с тобой а баны и играется :-))
остальные зачем-то соблюдают правила игры

55

DV пишет:

кстати, по тому, как люди его воспринимают, хорошо видно, как именно у них обстоят дела с самооценкой: у кого все ок, те понимают, что он шутит, стебется и задирает поиграться, а у кого сложнее - те высматривают какой-то злой умысел, какого у него нет и в помине :-))

короче, что сами о себе думают, то в его проявлениях и видят

Людей не интересуют чужие намеренья. Их волнует результат. И реагируют они не на твои рассказы о намереньях, но руководствуются собственными ощущениями и разумениями.

56

DV пишет:
tagra пишет:

Но я по Проше не скучаю, вот БТВ...

... делал этот форум по-настоящему живым и интересным...

кстати, по тому, как люди его воспринимают, хорошо видно, как именно у них обстоят дела с самооценкой: у кого все ок, те понимают, что он шутит, стебется и задирает поиграться, а у кого сложнее - те высматривают какой-то злой умысел, какого у него нет и в помине :-))

короче, что сами о себе думают, то в его проявлениях и видят :-))

У меня все явно совсем жуть, ибо я вполне вижу его насквозь и усматриваю там полную жопу. *)

DV пишет:

остальные зачем-то соблюдают правила игры

я думал они просто общаются...

58

Ivanes$ пишет:

Да, да, идущие один за одним десятки длинных постов бессмысленно-бредового текста, увешанного рюшечками и бантикамии, жгут не по деццки!..

А смысл всегда заложен в самом человеке (в том, кто читает написанное - будь то книга или пост другого человека - не важно). Будет ли он понят, всецело зависит от того, располагает ли читающий необходимым для этого "набором смысловых ключей" :-))

Равно как и то, что хаос для одного может быть упорядоченностью для другого.

И все такое прочее :-))

59

Anubis пишет:
DV пишет:

остальные зачем-то соблюдают правила игры

я думал они просто общаются...

забаненные то?  :-))
навряд ли

DV пишет:
Anubis пишет:
DV пишет:

остальные зачем-то соблюдают правила игры

я думал они просто общаются...

забаненные то?  :-))
навряд ли

а ты кого имела в виду под остальными?