61

Anubis пишет:
DV пишет:
Anubis пишет:

я думал они просто общаются...

забаненные то?  :-))
навряд ли

а ты кого имела в виду под остальными?

А все незабаненные. Ты им навязал свои правила игры. И заставляешь их исполнять под страхом бана.
Нехороший ты человек, Анубис. Злой, грубый, жестокий, коварный. И нихуя не женственный.

62

Механик пишет:
DV пишет:

кстати, по тому, как люди его воспринимают, хорошо видно, как именно у них обстоят дела с самооценкой: у кого все ок, те понимают, что он шутит, стебется и задирает поиграться, а у кого сложнее - те высматривают какой-то злой умысел, какого у него нет и в помине :-))

короче, что сами о себе думают, то в его проявлениях и видят

Людей не интересуют чужие намеренья. Их волнует результат. И реагируют они не на твои рассказы о намереньях, но руководствуются собственными ощущениями и разумениями.

Механик - от лица всех людей :-))
Молодец, человечество тебя не забудет :-))

Механик пишет:
Anubis пишет:
DV пишет:

забаненные то?  :-))
навряд ли

а ты кого имела в виду под остальными?

А все незабаненные. Ты им навязал свои правила игры. И заставляешь их исполнять под страхом бана.
Нехороший ты человек, Анубис. Злой, грубый, жестокий, коварный. И нихуя не женственный.

default/icon_applod

64

Anubis пишет:
DV пишет:
Anubis пишет:

я думал они просто общаются...

забаненные то?  :-))
навряд ли

а ты кого имела в виду под остальными?

тех, кого ты банил, конечно же - из всех только до зеха дошло, что бан - это, оказывается, повод для игры в подменные IP, клоны и все такое прочее... остальные как-то не додумались - ну или правда что-то с самооценкой, нифига твоего юмора не понимают

65 Отредактировано Механик (17.04.2007 14:41:16)

DV пишет:

Механик - от лица всех людей

От своего собственного. Но обо всех людях. А когда кто-то говорит свои разумения, например, о тебе, то это вовсе не означает что человек говорит от твоего имени и за тебя.
Ты головкой-то иногда думай, прежде чем пЕсать. А то глупости пЕшешь… И несуразности.
И главное: не нервничай, не волнуйся. побольше смайликов вставляй. И тебе будет щастье.

DV пишет:
Anubis пишет:
DV пишет:

забаненные то?  :-))
навряд ли

а ты кого имела в виду под остальными?

тех, кого ты банил, конечно же - из всех только до зеха дошло, что бан - это, оказывается, повод для игры в подменные IP, клоны и все такое прочее... остальные как-то не додумались - ну или правда что-то с самооценкой, нифига твоего юмора не понимают

почему же, Проша тоже очень долго игрался. только бтв почему-то гордо ушел. проблемы с самооценкой, видимо.

67

Anubis пишет:

только бтв почему-то гордо ушел. проблемы с самооценкой, видимо.

А такх банить нельзя. нехорошо это. Жестоко…

68

Механик пишет:

Ты головкой-то иногда думай, прежде чем пЕсать. А то глупости пЕшешь… И несуразности.

глядя на тебя, я думаю, что головкой или еще чем подобным нужно думать как раз пореже :-))

69

Механик пишет:
Anubis пишет:
DV пишет:

забаненные то?  :-))
навряд ли

а ты кого имела в виду под остальными?

А все незабаненные. Ты им навязал свои правила игры. И заставляешь их исполнять под страхом бана.
Нехороший ты человек, Анубис. Злой, грубый, жестокий, коварный. И нихуя не женственный.

Не говори, развели блин бардак, слово хуй написать невозможно, побанят...

70

Anubis пишет:

только бтв почему-то гордо ушел. проблемы с самооценкой, видимо.

скорей наоборот :-))
где он - там и интересно, потому и просто ушел

71

DV пишет:
Ivanes$ пишет:

Да, да, идущие один за одним десятки длинных постов бессмысленно-бредового текста, увешанного рюшечками и бантикамии, жгут не по деццки!..

А смысл всегда заложен в самом человеке (в том, кто читает написанное - будь то книга или пост другого человека - не важно). Будет ли он понят, всецело зависит от того, располагает ли читающий необходимым для этого "набором смысловых ключей" :-))

Равно как и то, что хаос для одного может быть упорядоченностью для другого.

И все такое прочее :-))

Безусловно. Весь смысл в нас и вообще, большая советская энциклопедия давно находится в мозгу у каждого, просто, чтоб ее активировать, необходим ключ в виде сорока специальных толстых книг. default/smile
Но иногда смсыл есть. Просто есть.

72

DV пишет:
Anubis пишет:

только бтв почему-то гордо ушел. проблемы с самооценкой, видимо.

скорей наоборот :-))
где он - там и интересно, потому и просто ушел

Эт кому как.

73

Ivanes$ пишет:
DV пишет:
Anubis пишет:

только бтв почему-то гордо ушел. проблемы с самооценкой, видимо.

скорей наоборот :-))
где он - там и интересно, потому и просто ушел

Эт кому как.

так я и не вещаю, подобно Механику, от лица всего человечества :-))
заметь

74

Ivanes$ пишет:

Безусловно. Весь смысл в нас и вообще, большая советская энциклопедия давно находится в мозгу у каждого, просто, чтоб ее активировать, необходим ключ в виде сорока специальных толстых книг. default/smile
Но иногда смсыл есть. Просто есть.

ну для кого-то и китайский язык (например) - просто набор звуков/символов, а кто-то его понимает - это и есть "информационный ключ" :-))

соответственно, для того, кто язык не понимает, смысла в том, что на нем говорится/пишется, для него не будет - разве что "набор рюшечек" и все такое прочее ;-))

а он есть, но только для тех, кто может понять, причем, безо вякой БСЭ :-))

75

DV пишет:
Механик пишет:

Ты головкой-то иногда думай, прежде чем пЕсать. А то глупости пЕшешь… И несуразности.

глядя на тебя, я думаю, что головкой или еще чем подобным нужно думать как раз пореже :-))

А ты не гляди, когда пЕшешь. Не усугубляй. Глупостев и без тебя хватает на свете. Через край. А тут еще и ты со своими.

76 Отредактировано Механик (17.04.2007 15:38:20)

DV пишет:

так я и не вещаю, подобно Механику, от лица всего человечества
заметь

Хотя не исключено что это мантра — ты просто пытаешься всех убедить что это была не глупость, и что все так на самом деле и обстоит. Тогда повторяй почаще. А то никто не поверит. Даже ты сама.

Чем нелепей идеи — тем чаще их надо повторять. Принцип геббельсовой пропаганды…

77

Механик пишет:
DV пишет:

так я и не вещаю, подобно Механику, от лица всего человечества
заметь

Хотя не исключено что это мантра — ты просто пытаешься всех убедить что это была не глупость, и что все так на самом деле и обстоит. Тогда повторяй почаще. А то никто не поверит. Даже ты сама.

Чем нелепей идеи — тем чаще их надо повторять. Принцип геббельсовой пропаганды…

ну уж раз ты утрудился на столько советов в мой нескромный адрес, то и я, так и быть, дам тебе один в ответ: завязывай пить, Механик, а то уже процесс пошел :-))

78 Отредактировано Механик (17.04.2007 15:44:17)

DV пишет:
Механик пишет:
DV пишет:

так я и не вещаю, подобно Механику, от лица всего человечества
заметь

Хотя не исключено что это мантра — ты просто пытаешься всех убедить что это была не глупость, и что все так на самом деле и обстоит. Тогда повторяй почаще. А то никто не поверит. Даже ты сама.

Чем нелепей идеи — тем чаще их надо повторять. Принцип геббельсовой пропаганды…

ну уж раз ты утрудился на столько советов в мой нескромный адрес, то и я, так и быть, дам тебе один в ответ: завязывай пить, Механик, а то уже процесс пошел :-))

Ну и какое отношение имеет алкоголь вообще к теме банов бтв или проши? И вообще ко всему тому об чом говорилось?
Или ты пыталась намекнуть что эти приемчики повторять мантры с целью всех убедить в том что тебе хочется не имеет никакого отношения ни к тебе ни к бтв адвокатом которого ты тут пыталась выступить?

79

Механик пишет:

Ну и какое отношение имеет алкоголь вообще к теме банов бтв или проши? И вообще ко всему тому об чом говорилось?
Или ты пыталась намекнуть что эти приемчики повторять мантры с целью всех убедить в том что тебе хочется не имеет никакого отношения ни к тебе ни к бтв адвокатом которого ты тут пыталась выступить?

а это уже тебе домашнее задание для "головки" - додуматься, что тут, почему и зачем :-))

80

DV пишет:

а это уже тебе домашнее задание для "головки" - додуматься, что тут, почему и зачем

Собственно и додумываться не об чем. Это ж самоочевидно.