161

spyke пишет:

Мы с бтв никогда друг друга не видели и вряд ли как-то друг о друге думаем. Но твое сравнение, именно от тебя услышанное, я воспринимаю как комплимент, несмотря на то, что по-прежнему не испытываю желания разбанивать бтв default/smile)

так я и говорила, как комплимент - именно потому, что общаюсь и с тобой, и с ним, обоих считаю своими друзьями, и имею возможность наблюдать ваши проявления, реакции и проч.

вы даже очень часто совершенно одинаковые (ну просто слово в слово!) фразы говорите на одно и то же :-)) даже забавно

может, во многом как раз в этом причина всего и есть :-))

162

DV пишет:

вы даже очень часто совершенно одинаковые (ну просто слово в слово!) фразы говорите на одно и то же :-)) даже забавно

может, во многом как раз в этом причина всего и есть :-))

Ды они ж оба — и спук и ботва — Дон Кихоты

163

Механик пишет:
DV пишет:

вы даже очень часто совершенно одинаковые (ну просто слово в слово!) фразы говорите на одно и то же :-)) даже забавно

может, во многом как раз в этом причина всего и есть :-))

Ды они ж оба — и спук и ботва — Дон Кихоты

Мех так переволновался, что даже забыл, что он - не "социЁник", в типирование пустился default/icon_mrgreen

164

на самом деле, мое отношение к бтв начало давать трещину в тот момент, когда я поняла, что все его понты по поводу мегакомпетенции в самых разных вопросах -- дутые. и на самом деле он ни хрена не знает ни о том, ни об этом, ни о вон том, только пиздит с такой убедительной миной, что те, кто не в курсе, могут и повестись.

ну а окончательно развалилось, конечно, в тот момент, когда он прислал мне в личку то мерзкое истеричное письмецо на тему "не смей стебаться над марсианкой, а то я устрою страшную месть". тьху.

хотя стиль у него, конечно, замечательный. но пусть им теперь наслаждаются другие люди в других местах.

165

DV пишет:
Механик пишет:
DV пишет:

вы даже очень часто совершенно одинаковые (ну просто слово в слово!) фразы говорите на одно и то же :-)) даже забавно

может, во многом как раз в этом причина всего и есть :-))

Ды они ж оба — и спук и ботва — Дон Кихоты

Мех так переволновался, что даже забыл, что он - не "социЁник", в типирование пустился default/icon_mrgreen

Механик спокоен настолько чтобы вспомнить тут тему где он на раз-два оттЕпировал его в Дон Кихоты так что ни сам ботва никто другой даже и не пикнули…

166

q пишет:

все его понты по поводу мегакомпетенции в самых разных вопросах -- дутые. и на самом деле он ни хрена не знает ни о том, ни об этом, ни о вон том, только пиздит с такой убедительной миной, что те, кто не в курсе, могут и повестись.
.

Вот это и было самым ценным потребительским свойством.
Когда его уличали в некомпетентности он жутко нервничал, и сразу начинал хамить и врать. И еще больше запутывался. Тогда ему можно было указать на новые несоответствия и он нервничал еще сильней и еще больше врал и хамил. Все это было трогательно и забавно, Правда, тем кто принимал все близко к сердцу это не нравилось.
А та тема где он в тысячу первый кмтайский раз исходил критикой в адрес соцьонических Дон Кихотов и ему было просто и убедительно казано что он сам и есть не кто иной Дон Кихот?
Патологическая ненависть к самому себе провлялась в ненависти к тому типу людей к которым он сам и принадлежит. И свидетельствует о серьезных проблемах с самооценкой — тут Анубис угадал

167

Проша бы расстроился, наверное... тема-то его именная, а тут которую страницу обсуждают бтв default/smile)

168

А можно линки на самые шедевральные дискуссии с участием сей легендарной личности ? А то все обсуждают, а я очень смутно представляю, кто это такой. Ботва в смысле.

error450 пишет:

Проша бы расстроился, наверное... тема-то его именная, а тут которую страницу обсуждают бтв default/smile)

ежели где обнаруживается слово "бан" - к гадалке не ходи, появится DV с плачем о невинно забаненной ботве.

170

кстати, если бтв разбанить, очень вероятно что вернется марсианка (это к посту q), и я даже не знаю, что лучше)))

171

error450 пишет:

кстати, если бтв разбанить, очень вероятно что вернется марсианка (это к посту q), и я даже не знаю, что лучше)))

Тогда банить можно будет уже четверых. И каждому придется геройски отбывать наказания через три недели на четвертую.
Четыре лучше чем три, Но жуже чем пять.

172

господа, поражаюсь вашей душевной черствости default/neutral
любой форумописатель полезен уж тем, что может чего-то полезное сообщить при случае. если напрягает многословность - на то есть удобные средства опробованные на зексе ("пост в час")
у любого ограничения/наказания должен быть срок истечения.

173

xeye пишет:

любой форумописатель полезен уж тем, что может чего-то полезное сообщить при случае

и этот человек рассуждает о черствости... при таком-то подходе к людям:)))

174

xeye пишет:

господа, поражаюсь вашей душевной черствости default/neutral
любой форумописатель полезен уж тем, что может чего-то полезное сообщить при случае. если напрягает многословность - на то есть удобные средства опробованные на зексе ("пост в час")
у любого ограничения/наказания должен быть срок истечения.

И ограничение на количество заводимых тем! Тема в неделю - и баста.

175

Submarine пишет:
xeye пишет:

господа, поражаюсь вашей душевной черствости default/neutral
любой форумописатель полезен уж тем, что может чего-то полезное сообщить при случае. если напрягает многословность - на то есть удобные средства опробованные на зексе ("пост в час")
у любого ограничения/наказания должен быть срок истечения.

И ограничение на количество заводимых тем! Тема в неделю - и баста.

и на количество слов. 100 в неделю.

176

xeye пишет:

если напрягает многословность - на то есть удобные средства опробованные на зексе ("пост в час").

Аффтор этого сообщения скромничает… Есть одно замчательное средство его собственного изготовления — "скрипт от ксая". Механик его опробовал, и находит это средство просто гениальным — форум стал на порядок забавней и интересней…
Кстати, им можно пользоваться как фильтром от назойливых раздражителей.

177

Механик пишет:
xeye пишет:

если напрягает многословность - на то есть удобные средства опробованные на зексе ("пост в час").

Аффтор этого сообщения скромничает… Есть одно замчательное средство его собственного изготовления — "скрипт от ксая". Механик его опробовал, и находит это средство просто гениальным — форум стал на порядок забавней и интересней…
Кстати, им можно пользоваться как фильтром от назойливых раздражителей.

*показывает механигу жопу, надеясь, что он этого не увидит изза скрипта*

178

slonoslon пишет:

и на количество слов. 100 в неделю.

Тауматавхакатапгихангакоауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокаивхенуакитанатаху. Лланфайрпуелгвингиллгогерикквирндробуеллантизилиогогогокк.

179 Отредактировано Melamori (18.04.2007 12:33:29)

kaprizka пишет:
slonoslon пишет:

и на количество слов. 100 в неделю.

Тауматавхакатапгихангакоауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокаивхенуакитанатаху. Лланфайрпуелгвингиллгогерикквирндробуеллантизилиогогогокк.

Логично.
А еще посты бывают по паре страниц... Пока осилишь, уже и час прошел (это я про "пост в час") default/yikes

180

Wic пишет:

А можно линки на самые шедевральные дискуссии с участием сей легендарной личности ? А то все обсуждают, а я очень смутно представляю, кто это такой. Ботва в смысле.

Юр, мне вот интересно, когда ты просишь такие вещи, ты рассчитываешь на то, что у кого-то где-то подборка ссылок хранится на самом видном месте, или же надеешься, что прокатит на халяву и кто-то будет лопатить форумы вместо тебя?..
То же относится и к перманентным просьбам "вкратце пересказать суть предыдущих 98 страниц". Ты мне объясни с чернологческой точки зрения это из каких соображений делается?.. Который раз потрясаюсь.