21

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Q, ты бушь?

нет.

22

Это он, КК - http://www.chinachain.ru/sukharevka/ ?

Как неудобно добираться-то... буду к половине восьмого. Слушьте, а там есть хоть что-то можно? Названия там... "ароматные чёрные яйца сунхуа", "свиные ушки"...

23

"свиные ушки" эт что-то на-вроде пельменей должно быть...

24

Submarine пишет:

"ароматные чёрные яйца сунхуа"

Стоит попробовать уже ради названия. А свиные уши - вкусняк, и не такой уж у них специфический вкус.

25

Submarine пишет:

Это он, КК - http://www.chinachain.ru/sukharevka/ ?

Как неудобно добираться-то... буду к половине восьмого. Слушьте, а там есть хоть что-то можно? Названия там... "ароматные чёрные яйца сунхуа", "свиные ушки"...

там все очч вкусно, на самом деле. Не остро совсем, за исключением пары-тройки блюд. Есть салат-бар с кучей овощей.
От Сухаревской 5 минут пешком, даже меньше. Центр, почему не удобно-то?

26

Витача пишет:

я фифти - фифти.

но я подарок те по-любому несу, на всяк случай;)

27

Центр - это хорошо, домой-то мне удобно добираться будет, а вот туда.. я с Молодежки еду, через Киевскую - это убицца веником, да и две пересадки, по-любому. Потому и говорю, что неудобно мне.
Буду заказывать, что и все, а ароматные яйца я не едок. default/big_smile

28

FeYka пишет:
Витача пишет:

я фифти - фифти.

но я подарок те по-любому несу, на всяк случай;)

Дашь затестить? default/wink

Submarine пишет:

Центр - это хорошо, домой-то мне удобно добираться будет, а вот туда.. я с Молодежки еду, через Киевскую - это убицца веником, да и две пересадки, по-любому. Потому и говорю, что неудобно мне.

ну мне тоже две пересадки. главное, что от метро недалеко.

30

Submarine пишет:

Центр - это хорошо, домой-то мне удобно добираться будет, а вот туда.. я с Молодежки еду, через Киевскую - это убицца веником, да и две пересадки, по-любому. Потому и говорю, что неудобно мне.
Буду заказывать, что и все, а ароматные яйца я не едок. default/big_smile

можно с одной пересадкой... до пр-та Мира... но от туда чуток дальше идти... default/smile

31

FeYka пишет:

там все очч вкусно, на самом деле

да так себе. я в других китайских ресторанах в москве не был, но на фоне питерских, "КК" смотрится как-то бледно.

32

Submarine пишет:

Дашь затестить? default/wink

каэшн;)

33

xeye пишет:

да так себе. я в других китайских ресторанах в москве не был, но на фоне питерских, "КК" смотрится как-то бледно.

ну не трави душу то, мы ш не в Питере default/icon_smile_blackeye

xeye пишет:
FeYka пишет:

там все очч вкусно, на самом деле

да так себе. я в других китайских ресторанах в москве не был, но на фоне питерских, "КК" смотрится как-то бледно.

ну так питер центр вселенной, странно было бы обратное default/smile

35

FeYka пишет:
xeye пишет:

да так себе. я в других китайских ресторанах в москве не был, но на фоне питерских, "КК" смотрится как-то бледно.

ну не трави душу то, мы ш не в Питере default/icon_smile_blackeye

всех кинула :-\ и теперь говорит "не трави душу"... я ж зло затаил

36

xeye пишет:

всех кинула :-\ и теперь говорит "не трави душу"... я ж зло затаил

да я опяточно скоро приеду, я терь часто буду кататсо default/wink ну порадуйся за меня, я в пятницу в Харбине обожралась вкусняшек до икоты default/icon_mrgreen

37

xeye пишет:

всех кинула :-\ и теперь говорит "не трави душу"... я ж зло затаил

Есть предложение в следующий раз Фейку в Питер приманить китайской едой default/smile . Я, правда, у нас этих "вонючих яиц суньхуйвчай" не видела в меню нигде... или внимания не обращала.

38

Anubis пишет:

ну так питер центр вселенной, странно было бы обратное default/smile

вообще, московские пацаки должны цаки носить

39 Отредактировано error450 (18.04.2007 09:44:36)

Helga пишет:

"вонючих яиц суньхуйвчай" не видела в меню нигде... или внимания не обращала.

вот кстати, чем мне нравится японская еда, (в сранении с китайской) - это концепцией что ли... (не знаю как назвать это) - внести наименьшее количество изменений в изначальный продукт, то есть понятно, что из чего сделано

40

error450 пишет:

вот кстати, чем мне нравится японская еда, (в сранении с китайской) - это концепцией что ли... (не знаю как назвать это) - внести наименьшее количество изменений в изначальный продукт, то есть понятно, что из чего сделано

2я физика