41

error450 пишет:
Helga пишет:

"вонючих яиц суньхуйвчай" не видела в меню нигде... или внимания не обращала.

вот кстати, чем мне нравится японская еда, (в сранении с китайской) - это концепцией что ли... (не знаю как назвать это) - внести наименьшее количество изменений в изначальный продукт, то есть понятно, что из чего сделано

да мне и в китайской понятно, что из чего.

42

не, поймите правильно default/smile люблю китайскую еду тоже default/smile и понятно чего и как - да, нооо... в общем нравится мне такая вот простота:)

43

xeye пишет:
Anubis пишет:

ну так питер центр вселенной, странно было бы обратное default/smile

вообще, московские пацаки должны цаки носить

*абыр! абыр!... убью!!!:blackeye*

в этом подобии китайском на удивление не так дорого все. Хотя салат-бар, накладываемый мной уже не в первый раз все подряд, поражает пой организм то от остроты или кислости, то от вставления кола от самой задницы и до мозга. Зато ешь и не думаешь особо, что ешь.

45

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

в этом подобии китайском на удивление не так дорого все. Хотя салат-бар, накладываемый мной уже не в первый раз все подряд, поражает пой организм то от остроты или кислости, то от вставления кола от самой задницы и до мозга. Зато ешь и не думаешь особо, что ешь.

У них херес только в меню. А в наличии почти всегда "херес вчера кончился". То же самое частенько и с портвейном случается — вчера заканчивается

46 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (18.04.2007 15:08:58)

Механик пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

в этом подобии китайском на удивление не так дорого все. Хотя салат-бар, накладываемый мной уже не в первый раз все подряд, поражает пой организм то от остроты или кислости, то от вставления кола от самой задницы и до мозга. Зато ешь и не думаешь особо, что ешь.

У них херес только в меню. А в наличии почти всегда "херес вчера кончился". То же самое частенько и с портвейном случается — вчера заканчивается

моя натура любит просто поесть все подряд, когда голоден, все накладываешь в один чан, смешиваешь и взрываешь и ешь. На вопрос: что я ем обычно ответить трудно. Вообще я поэтому люблю салат-бары и вообще салаты, в которые, когда делаю, могу намешать туда что угодно.

47

имхо в КК совершенно невкусная еда. я там ничего жрать не могу.

q пишет:

имхо в КК совершенно невкусная еда. я там ничего жрать не могу.

абсолютно верна первая часть фразы, но в целом из этого не следует, что это невозможно жрать. Для тебя, может быть, это жестко в плане поесть.

49

error450 пишет:
Helga пишет:

"вонючих яиц суньхуйвчай" не видела в меню нигде... или внимания не обращала.

вот кстати, чем мне нравится японская еда, (в сранении с китайской) - это концепцией что ли... (не знаю как назвать это) - внести наименьшее количество изменений в изначальный продукт, то есть понятно, что из чего сделано

А для таких китайцы держат особые китайские рестораны где весь процесс приготовления пищи происходит на глазах у посетителей… Они буквально у плиты сидят и смотрят — ждут когда им приготовят

50

в плане еды понравилась в Москве  "Пропаганда"

кстати, сами японцы не ходят в японские кафе где повара не японцы... даже если их учили в Японии... все равно очень четкое разделение заведений для них и для нас...

51

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

абсолютно верна первая часть фразы, но в целом из этого не следует, что это невозможно жрать. Для тебя, может быть, это жестко в плане поесть.

ну не настолько буквально. жрала же чо-то с голодухи. просто больше не хочется. бамбук с кисло-сладким соусом, йопта...

q пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

абсолютно верна первая часть фразы, но в целом из этого не следует, что это невозможно жрать. Для тебя, может быть, это жестко в плане поесть.

ну не настолько буквально. жрала же чо-то с голодухи. просто больше не хочется. бамбук с кисло-сладким соусом, йопта...

бамбук я и дома могу поесть default/smile ну да, в принципе там не фонтан, хотя все мацают именно этот салат-бар. Видно он от того такой убойный и делается даже не бочками, а цистернами.

p.s. Q, так куда пойдем посидим?

53

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

p.s. Q, так куда пойдем посидим?

дык это, сиди где хочешь, меня это никоим образом не касается. default/smile

q пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

p.s. Q, так куда пойдем посидим?

дык это, сиди где хочешь, меня это никоим образом не касается. default/smile

ну епт, конечно, не на одном же стуле будем сидеть так сразу default/smile

55

q пишет:

имхо в КК совершенно невкусная еда. я там ничего жрать не могу.

а ведь его в соционический обиход купава ввела ...

56

вообще же собственно в китае в ресторанах (не в коробках из-под телевизора) пальчики оближешь! сортов мяса одних ... из кого хочешь.

Ай-я-яй пишет:

вообще же собственно в китае в ресторанах (не в коробках из-под телевизора) пальчики оближешь! сортов мяса одних ... из кого хочешь.

это не китай, да и вообще не ресторан, я бы сказал.

58

Ай-я-яй пишет:

а ведь его в соционический обиход купава ввела ...

полагаешь, так и проявляется соционический конфликт? )

59

q пишет:

полагаешь, так и проявляется соционический конфликт? )

если есть взаимная уверенность в тимах, то тогда да. длинным же оказался период возврата бумеранга.
кстати, и би у неё мощная - всё за столько предвидеть и рассчитать!

60

Механик пишет:
error450 пишет:
Helga пишет:

"вонючих яиц суньхуйвчай" не видела в меню нигде... или внимания не обращала.

вот кстати, чем мне нравится японская еда, (в сранении с китайской) - это концепцией что ли... (не знаю как назвать это) - внести наименьшее количество изменений в изначальный продукт, то есть понятно, что из чего сделано

А для таких китайцы держат особые китайские рестораны где весь процесс приготовления пищи происходит на глазах у посетителей… Они буквально у плиты сидят и смотрят — ждут когда им приготовят

да я не об этом...