21

Купава пишет:
Механик пишет:
FeYka пишет:

Так, ну пишемся, желающие)) планируется вылазка на природу в черте города, с шашлыками, портвейнами, гитарами и прочими радостями жизни.
Предлагайте проверенные места и записывайтесь;)

А групповуха будет?

Смотрю, поступают активные предложения по изменению формата соционических сходок. %))

Как-то подозрительно некоторые обыкновенный вопрос принимают за активное предложение… Купава — ты имеешь тайные нехорошие наклонности к свальному греху?

22 Отредактировано Механик (24.04.2007 13:36:14)

Короче, Механик за день пионерии! За 19-е мая!
А тайные греводницы (не будем показывать пальцем) пуская грешат на дачах!

К слову, Механик, а где в Коране и суннах описан грех групповухи? (просто интересно стало)

24

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

К слову, Механик, а где в Коране и суннах описан грех групповухи? (просто интересно стало)

Ровно настолько насколько в Ветхом Завете. Ведь Коран (по содержанию текста) — это всего лишь интерпретация Моисеева Пятикнижия.

25

Механик пишет:

Как-то подозрительно некоторые обыкновенный вопрос принимают за активное предложение… Купава — ты имеешь тайные нехорошие наклонности к свальному греху?

Арсен, ты если хочешь, чтобы человек тебе дал искренний ответ, не запихивай целых два негативных оценочных определения в вопрос default/wink).
Ты предложил, кто-то ещё в соседней теме про групповуху спрашивал - для нашего форума это уже активное предложение.

FeYka пишет:
Механик пишет:

А групповуха будет?

ну не знаааю.. если пупсеков побольше придет - то, мож, и будет default/roll:

опять обманет default/sad

Enta пишет:

ну не знаааю.. если пупсеков побольше придет - то, мож, и будет default/roll:

в этом на меня не расчитывайте...

тебя не спросят. как навалятся толпой... default/smile

28

Anubis пишет:
Enta пишет:

ну не знаааю.. если пупсеков побольше придет - то, мож, и будет default/roll:

в этом на меня не расчитывайте...

тебя не спросят. как навалятся толпой... default/smile

как в фильме "Парфюмер" %)

29

тебя не спросят. как навалятся толпой... default/smile

а я ещё думал дачу предлагать...

30

Enta пишет:

тебя не спросят. как навалятся толпой... default/smile

а я ещё думал дачу предлагать...

она у тебя близко от Москвы?

Предлагаю "КУ" заменить в адрес Купавы на "ГЮ" default/smile

32

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Предлагаю "КУ" заменить в адрес Купавы на "ГЮ" default/smile

Долой чинопочитание %)))

33

она у тебя близко от Москвы?

близко, порядка 870 км.
а вообще час от питера.
я на ней и с классом, и с группой бухаю...

34

Enta пишет:

она у тебя близко от Москвы?

близко, порядка 870 км.
а вообще час от питера.
я на ней и с классом, и с группой бухаю...

А групповые медитации тоже устраиваете? )))

35

А групповые медитации тоже устраиваете? )))

нет, просто пьём...

36

Купава пишет:

Ты предложил, кто-то ещё в соседней теме про групповуху спрашивал - для нашего форума это уже активное предложение.

"Воронья слободка"

Никита Пряхин принес домой страховой полис с сиреневой каемкой и долго рассматривал на свет водяные знаки.
— Это выходит, значит,  государство  навстречу  идет?  — сказал он мрачно. 
—  Оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо! Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем.
И, спрятав полис под рубаху, Пряхин удалился  в  свою комнату. Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в "Вороньей слободке" никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись кочевать по знакомим. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дома.
Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог  не  сгореть.

37

Механик пишет:
Submarine пишет:

Вот Фейка, ужо успела.
Я готова 19 и 26-го мая. Далее по обстоятельствам.

19 мая — круто! День рождения Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина! Замечательный повод посидеть у пионерского костра, попеть пионерские песни, выпить портвейна за Павлика Морозова, Валю Котика, Марата Казея и других славных пионеров. И выпивши как следует портвейна поиграть в пионерскую военно-птриотическую игру "Зарницу"

офигенно!
Вообще, 19-е лично меня устраивает больше, чем 26-е. default/roll:

38

Submarine пишет:
Механик пишет:
Submarine пишет:

Вот Фейка, ужо успела.
Я готова 19 и 26-го мая. Далее по обстоятельствам.

19 мая — круто! День рождения Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина! Замечательный повод посидеть у пионерского костра, попеть пионерские песни, выпить портвейна за Павлика Морозова, Валю Котика, Марата Казея и других славных пионеров. И выпивши как следует портвейна поиграть в пионерскую военно-птриотическую игру "Зарницу"

офигенно!
Вообще, 19-е лично меня устраивает больше, чем 26-е.

Ну вот и договорились. Остальные могут присоединяться или не присоединяться, по желанию.
Вопрос времени закрыт. Осталось решить вопрос пространства. Какие твои предложения?

39

Механик пишет:

Ну вот и договорились. Остальные могут присоединяться или не присоединяться, по желанию.
Вопрос времени закрыт. Осталось решить вопрос пространства. Какие твои предложения?

Так если вы только вдвоем готовы встречаться, то тогда можно и с пленэром не заморачиваться. default/smile)

40 Отредактировано Механик (24.04.2007 14:04:09)

Купава пишет:
Механик пишет:

Ну вот и договорились. Остальные могут присоединяться или не присоединяться, по желанию.
Вопрос времени закрыт. Осталось решить вопрос пространства. Какие твои предложения?

Так если вы только вдвоем готовы встречаться, то тогда можно и с пленэром не заморачиваться.

У вас, барышня, в последнее время только одно на уме… default/smoke