весна..

42

Механик пишет:
Купава пишет:
Механик пишет:

Ну вот и договорились. Остальные могут присоединяться или не присоединяться, по желанию.
Вопрос времени закрыт. Осталось решить вопрос пространства. Какие твои предложения?

Так если вы только вдвоем готовы встречаться, то тогда можно и с пленэром не заморачиваться.

У вас, барышня, в последнее время только одно на уме… default/smoke

пленэр? да?

43

Механик пишет:
Купава пишет:
Механик пишет:

Ну вот и договорились. Остальные могут присоединяться или не присоединяться, по желанию.
Вопрос времени закрыт. Осталось решить вопрос пространства. Какие твои предложения?

Так если вы только вдвоем готовы встречаться, то тогда можно и с пленэром не заморачиваться.

У вас, барышня, в последнее время только одно на уме… default/smoke

Есть такой эффект психологический, когда человек начинает выделять схожие по какому-то выбранному им признаку события, факты, детали окружающего мира, и называть это совпадениями, трендами и чем только ещё не. Поэтому то, что ты видишь в моих словах такой подтекст, означает не то, что он там может быть, а то, что ты обращаешь на это внимание. default/wink)

44

Napster пишет:
Механик пишет:
Купава пишет:

Так если вы только вдвоем готовы встречаться, то тогда можно и с пленэром не заморачиваться.

У вас, барышня, в последнее время только одно на уме… default/smoke

пленэр? да?

"Присоединяйтесь, барон! Присоединяйтесь…" (с)
Отпразднуем день пионерии, придем все в крансых галстуках. Если где-нибудь завалялся пионерский горн или бубен… сиречь барабан — захватите непременно. Устроим пионерскую линейку, промаршируем с задорной песней:

Взвейтесь кострами, синие ночи
Мы пионеры, дети рабоичх
Близится эра светлых годов
Клич пионера "Всегда будь готов!"


Словом, подуркуем!

45 Отредактировано Механик (24.04.2007 14:15:54)

Купава пишет:

Есть такой эффект психологический, когда человек начинает выделять схожие по какому-то выбранному им признаку события, факты, детали окружающего мира, и называть это совпадениями, трендами и чем только ещё не. Поэтому то, что ты видишь в моих словах такой подтекст, означает не то, что он там может быть, а то, что ты обращаешь на это внимание.)

Хм-м-м…

На рецепт шашлыка — не похоже…
На названия вин или спиртных напитков — не похоже
На названия дивных подмосковных мест — тоже не похоже


Об чем это вы пЕшете, барышня? Тут люди собрались повеселиться. И уже с датой определились. Осталось решить с местом и кто что берет.
У вас пионерский барабан или горн случайно не завалялся?

Ну вообще не вижу противоречий: пионерия и женщины. И пионерию, и женщин берем default/smile

47

Механик пишет:

Об чем это вы пЕшете, барышня? Тут люди собрались повеселиться. И уже с датой определились. Осталось решить с местом и кто что берет.

Это щас был упрек во флуде такой незавуалированный? Самому-то не смешно? default/smile))

48

Купава пишет:
Механик пишет:

Ну вот и договорились. Остальные могут присоединяться или не присоединяться, по желанию.
Вопрос времени закрыт. Осталось решить вопрос пространства. Какие твои предложения?

Так если вы только вдвоем готовы встречаться, то тогда можно и с пленэром не заморачиваться. default/smile)

не, ну правда, об ориентировочной дате стоит уже сейчас призадуматься, это все-таки не сходка в городе, плюс уже дачный сезон, плюс выходной день. Если не запланировать заранее - потом никого не соберешь.

49

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Ну вообще не вижу противоречий: пионерия и женщины. И пионерию, и женщин берем default/smile

Сделаем из пионерок настоящих женщин, ага. %))

50

Submarine пишет:

не, ну правда, об ориентировочной дате стоит уже сейчас призадуматься, это все-таки не сходка в городе, плюс уже дачный сезон, плюс выходной день. Если не запланировать заранее - потом никого не соберешь.

меня дата пока устраивает))

51

Submarine пишет:
Купава пишет:
Механик пишет:

Ну вот и договорились. Остальные могут присоединяться или не присоединяться, по желанию.
Вопрос времени закрыт. Осталось решить вопрос пространства. Какие твои предложения?

Так если вы только вдвоем готовы встречаться, то тогда можно и с пленэром не заморачиваться. default/smile)

не, ну правда, об ориентировочной дате стоит уже сейчас призадуматься, это все-таки не сходка в городе, плюс уже дачный сезон, плюс выходной день. Если не запланировать заранее - потом никого не соберешь.

Согласна с тобой полностью default/smile). Меня 19-е число тоже вполне устраивает пока.

52

Купава пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Ну вообще не вижу противоречий: пионерия и женщины. И пионерию, и женщин берем default/smile

Сделаем из пионерок настоящих женщин, ага. %))

комсомолок...:evil

53

Купава пишет:
Механик пишет:

Об чем это вы пЕшете, барышня? Тут люди собрались повеселиться. И уже с датой определились. Осталось решить с местом и кто что берет.

Это щас был упрек во флуде такой незавуалированный? Самому-то не смешно?

Нет. Это Механик дурачитца. У него хорошее настроение в предвкушении хорошего доброго веселья с обильным распитием портвейна, швырянием топоров в деревья, валянием на травке, лазаньем на сосну, с сильно пьяным купанием без штанов в холодной весенней речке, сопровождающимся диким визгом и последующим согреванием портвеном вовнутрь у костра, и тому подобными шалостями.

54

Механик пишет:
Купава пишет:
Механик пишет:

Об чем это вы пЕшете, барышня? Тут люди собрались повеселиться. И уже с датой определились. Осталось решить с местом и кто что берет.

Это щас был упрек во флуде такой незавуалированный? Самому-то не смешно?

Нет. Это Механик дурачитца. У него хорошее настроение в предвкушении хорошего доброго веселья с обильным распитием портвейна, швырянием топоров в деревья, валянием на травке, лазаньем на сосну, с сильно пьяным купанием без штанов в холодной весенней речке, сопровождающимся диким визгом и последующим согреванием портвеном вовнутрь у костра, и тому подобными шалостями.

Ну ладно, а то я уж заволновалась прям. default/smile))

Купава пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Ну вообще не вижу противоречий: пионерия и женщины. И пионерию, и женщин берем default/smile

Сделаем из пионерок настоящих женщин, ага. %))

а разве вы еще не... ? не пионерка? default/smile

56

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Купава пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Ну вообще не вижу противоречий: пионерия и женщины. И пионерию, и женщин берем default/smile

Сделаем из пионерок настоящих женщин, ага. %))

а разве вы еще не... ? не пионерка? default/smile

Скорей уж "уже не" default/smile)

57

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Купава пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Ну вообще не вижу противоречий: пионерия и женщины. И пионерию, и женщин берем default/smile

Сделаем из пионерок настоящих женщин, ага. %))

а разве вы еще не... ? не пионерка? default/smile

поскромнее товарисчь!... здесь фсе партийные!...

58 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (24.04.2007 14:28:59)

нет, вообще пережить двух пионерок-ФВЭЛ, я не знаю что я должен сделать. Надо перед потенциальной смертью подумать глубоко default/smile

59

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

нет, вообще пережить двух пионерок-ФВЭЛ, я не знаю что я должен сделать. Надо перед потенциальной смертью подумать глубоко default/smile

вот перед смертью... глубоко не надо...

Napster пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

нет, вообще пережить двух пионерок-ФВЭЛ, я не знаю что я должен сделать. Надо перед потенциальной смертью подумать глубоко default/smile

вот перед смертью... глубоко не надо...

надо, батенька, надо:
1) может удастся ее избежать, ну придумается чего-нибудь
2) вообще это приятно подумать глубоко и о глубоком - самодостаточный процесс default/wink