41

Anubis пишет:

а почему именно семь? не проводятся ли на даче у Энты ритуалы каких-нибудь культов? ставят например шесть диванов звездой давида, а один в центр, и приносят на нем жертвоприношения.

я вчера в "книге перемен" вычитала, что мне сейчас неблагоприятно передвигаться в направлении северо-восток default/hmm так вот к чему это default/icon_mrgreen

42

error450 пишет:
Anubis пишет:

а почему именно семь? не проводятся ли на даче у Энты ритуалы каких-нибудь культов? ставят например шесть диванов звездой давида, а один в центр, и приносят на нем жертвоприношения.

я вчера в "книге перемен" вычитала, что мне сейчас неблагоприятно передвигаться в направлении северо-восток default/hmm так вот к чему это default/icon_mrgreen

Всегда поражался человеческой прямоте. Главное, ведь до этого момента никто не знал, кто жертва. И, может, и обошлось бы.  А ты вот так, сама, взяла и себя буквально высветила... default/smile))

43

Ivanes$ пишет:
error450 пишет:
Anubis пишет:

а почему именно семь? не проводятся ли на даче у Энты ритуалы каких-нибудь культов? ставят например шесть диванов звездой давида, а один в центр, и приносят на нем жертвоприношения.

я вчера в "книге перемен" вычитала, что мне сейчас неблагоприятно передвигаться в направлении северо-восток default/hmm так вот к чему это default/icon_mrgreen

Всегда поражался человеческой прямоте. Главное, ведь до этого момента никто не знал, кто жертва. И, может, и обошлось бы.  А ты вот так, сама, взяла и себя буквально высветила... default/smile))

default/hmm ... а может у Энты дач, как и диванов...? и одна из них где-нибудь на юго-востоке?
Энта..?

error450 пишет:
Ivanes$ пишет:
error450 пишет:

я вчера в "книге перемен" вычитала, что мне сейчас неблагоприятно передвигаться в направлении северо-восток default/hmm так вот к чему это default/icon_mrgreen

Всегда поражался человеческой прямоте. Главное, ведь до этого момента никто не знал, кто жертва. И, может, и обошлось бы.  А ты вот так, сама, взяла и себя буквально высветила... default/smile))

default/hmm ... а может у Энты дач, как и диванов...? и одна из них где-нибудь на юго-востоке?
Энта..?

дач у него пять, расположены пентаграммой вокруг питера.

45

Anubis пишет:
error450 пишет:
Ivanes$ пишет:

Всегда поражался человеческой прямоте. Главное, ведь до этого момента никто не знал, кто жертва. И, может, и обошлось бы.  А ты вот так, сама, взяла и себя буквально высветила... default/smile))

default/hmm ... а может у Энты дач, как и диванов...? и одна из них где-нибудь на юго-востоке?
Энта..?

дач у него пять, расположены пентаграммой вокруг питера.

Я ж говорю, отголоски социализма. default/smile)) Таким ритуалом их семья издавно охраняла эгрегор советской власти над Питером. default/smile)

46 Отредактировано Enta (14.05.2007 14:11:37)

и одна из них где-нибудь на юго-востоке?
Энта..?

она одна и именно на северо-востоке

Энта, тебя раскрыли. Сдавайся властям.

48

а я и не скрывался, пока не нашли ни одной жертвы и ни одного свидетеля...

49 Отредактировано Enta (14.05.2007 14:59:51)

вот например, когда в последний раз видели Хельгу вживую?
никто и не знает где она сейчас...

конечно же пароль получить не проблема...

50

Enta пишет:

вот например, когда в последний раз видели Хельгу вживую?
никто и не знает где она сейчас...

конечно же пароль получить не проблема...

как все продумано...

*сказалась больной*

51 Отредактировано Enta (14.05.2007 16:47:36)

как все продумано...

*сказалась больной*

больные пьют портвейн с мёдом...
после чего и выдают пароли и явки...

52

Enta пишет:

как все продумано...

*сказалась больной*

больные пьют портвейн с мёдом...
после чего и выдают пароли и явки...

тогда остается либо надеяться на стихийное явление типа дождя /сорри за боян/)), либо... двинуть в направлении "юго-восток" например и там переждать *подсчитывает денешки

53

нет. денежек мало. вчера был шоппинг, а до конца месяца еще жить и жить... default/hmm

54

стихийное явление типа дождя

а оно не ожидается на сходке в москве в эти дни?

двинуть в направлении "юго-восток"

а чем тебе не нравятся соционики-сатанисты?

55

- по собственному его прогнозу, как я поняла - не ожидается))
- да я и простых социоников-то побаиваюсь, не говоря уже о таких просветленых:)

56

Ожидается default/smile)

error450 пишет:

- по собственному его прогнозу, как я поняла - не ожидается))
- да я и простых социоников-то побаиваюсь, не говоря уже о таких просветленых:)

а кого ты не побаиваешься? просто даже интересно. И что значит слово "побаиваюсь"?

58 Отредактировано Ivanes$ (15.05.2007 00:16:47)

Enta пишет:

вот например, когда в последний раз видели Хельгу вживую?
никто и не знает где она сейчас...

конечно же пароль получить не проблема...

Кошмар...
Ты что, съел ее?.. Вот на какие чудовищные шаги толкает порой бедность российских студентов... Государство, одумайся!..

59

вот я почему и отмазываюсь... ну какая из меня жертва? ... бедный студент до утра не доживет)))

60

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
error450 пишет:

- по собственному его прогнозу, как я поняла - не ожидается))
- да я и простых социоников-то побаиваюсь, не говоря уже о таких просветленых:)

а кого ты не побаиваешься? просто даже интересно. И что значит слово "побаиваюсь"?

мм, доброжелательных людей, адекватных - не побаиваюсь.
"Побаиваюсь" - значит, не вполне доверяю или не доверяю совсем. Это считается ответом?)