281

manager пишет:

а в моем детстве говорили проще: советчиков ебут. Хотя тут про игроков нет, да...

Глупо. Никто никоему не советовал, это была констатация факта, и мне пох*, в адрес Механика, игрока или кого еще... как и на его обидки и угрозы, и на подтанцовки тоже, впрочем

ЗЫ: правда потом жалко стало его, и это, наверное, неправильно.

282

error450 пишет:
manager пишет:

а в моем детстве говорили проще: советчиков ебут. Хотя тут про игроков нет, да...

Глупо. Никто никоему не советовал, это была констатация факта, и мне пох*, в адрес Механика, игрока или кого еще... как и на его обидки и угрозы, и на подтанцовки тоже, впрочем

ЗЫ: правда потом жалко стало его, и это, наверное, неправильно.

нет, ну зекс - советовал В0)))

283

я его не всегда читаю... default/hmm

284

error450 пишет:

я его не всегда читаю... default/hmm

и правильно!
В0)

285

Витача пишет:
error450 пишет:

я его не всегда читаю... default/hmm

и правильно!
В0)

ну вообще да, всё самое умное можно в подписях неленивых юзеров почитать))

286 Отредактировано Механик (24.05.2007 12:59:15)

Витача пишет:
error450 пишет:
manager пишет:

а в моем детстве говорили проще: советчиков ебут. Хотя тут про игроков нет, да...

Глупо. Никто никоему не советовал, это была констатация факта, и мне пох*, в адрес Механика, игрока или кого еще... как и на его обидки и угрозы, и на подтанцовки тоже, впрочем

ЗЫ: правда потом жалко стало его, и это, наверное, неправильно.

нет, ну зекс - советовал

Да и мамзелька эта тоже лезла с неуместными  советами как дОлжно играть:

error450 пишет:

А Вы, Механик, повели себя грубо, излишне серьезны Вы, грузите и грузите... Если спорите - обговорите срок и верните деньги вовремя, если не можете вернуть прямо сейчас - спокойно скажите, когда сможете - это укрепит доверие к Вам. Иначе с Вами никто и играть не захочет, а Вы этого хотите?

А теперь просто тупо бычит… что блондинкам не к лицу… Только усугубляет собственную нелепость…

287

error450 пишет:
manager пишет:

а в моем детстве говорили проще: советчиков ебут. Хотя тут про игроков нет, да...

Глупо. Никто никоему не советовал, это была констатация факта

Факт то, что на тот момент игроки не раасчитались по ставкам.
А ты пытаешься свои теперь свои интерпретации и оценки этого факта (вот здесь)

error450 пишет:

фи. как некрасиво это... когда люди не могут достойно себя вести, проигрывая пари..

выдать за собственно факт. Что из себя представляют твои интерпретации и оценки — Механик сказал выше… И дал развернутое обоснование.

Чего ты теперь суетишься? Что тебя беспокоит? что душу гложет?

288

error450 пишет:
manager пишет:

а в моем детстве говорили проще: советчиков ебут. Хотя тут про игроков нет, да...

Глупо. Никто никоему не советовал, это была констатация факта, и мне пох*, в адрес Механика, игрока или кого еще... как и на его обидки и угрозы, и на подтанцовки тоже, впрочем

ЗЫ: правда потом жалко стало его, и это, наверное, неправильно.

Фактически довела человека до истерики, а теперь тебе пох*? По-хорошему, надо бы успокоить default/smile))

289

spyke пишет:

Фактически довела человека до истерики, а теперь тебе пох*? По-хорошему, надо бы успокоить default/smile))

Причом пох уже во второй раз… (В первый раз было вот здесь http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 2#p298912)

default/big_smile

290

У мЕханика не с нервами плохо, видимо, а с логикой. Я же не к Вам обращаюсь, Механик, читайте внимательнее.

291

spyke пишет:
error450 пишет:
manager пишет:

а в моем детстве говорили проще: советчиков ебут. Хотя тут про игроков нет, да...

Глупо. Никто никоему не советовал, это была констатация факта, и мне пох*, в адрес Механика, игрока или кого еще... как и на его обидки и угрозы, и на подтанцовки тоже, впрочем

ЗЫ: правда потом жалко стало его, и это, наверное, неправильно.

Фактически довела человека до истерики, а теперь тебе пох*? По-хорошему, надо бы успокоить default/smile))

по-моему, это никому не удавалось еще. По крайней мере, не помню такого

292

error450 пишет:

У мЕханика не с нервами плохо, видимо, а с логикой. Я же не к Вам обращаюсь, Механик, читайте внимательнее.

А причом тут логика? речь ведь была об нем, хоть и не про него… Вот он и не сделажался…
Может это все таки нервы у Механика шалят, а?

  default/roll:

293

error450 пишет:
spyke пишет:
error450 пишет:

Глупо. Никто никоему не советовал, это была констатация факта, и мне пох*, в адрес Механика, игрока или кого еще... как и на его обидки и угрозы, и на подтанцовки тоже, впрочем

ЗЫ: правда потом жалко стало его, и это, наверное, неправильно.

Фактически довела человека до истерики, а теперь тебе пох*? По-хорошему, надо бы успокоить default/smile))

по-моему, это никому не удавалось еще. По крайней мере, не помню такого

Вообще-то, да, действительно.

294 Отредактировано error450 (24.05.2007 14:28:37)

ну... еще я подумала, что может, в следующий раз, когда мне захочется выдать что-то, что Механик расценит как этическую оценку, надо будет крепко-крепко взять себя за пальцы. Возможно будет немного больно, но зато Механику спокойнее:)) но у меня нет стопроцентной уверенности, чтобы такое обещать))

295

error450 пишет:

ну... еще я подумала, что может, в следующий раз, когда мне захочется выдать что-то, что Механик расценит как этическую оценку, надо будет крепко-крепко взять себя за пальцы.

По-твоему вот это:

фи. как некрасиво это... когда люди не могут достойно себя вести, проигрывая пари...

не содержит этической оценки ситуации? Если ты считаешь что не содержит — то тебе пора крепко-крепко взять себя за пальцы…
default/smile

296

error450 пишет:

ну... еще я подумала, что может, в следующий раз, когда мне захочется выдать что-то, что Механик расценит как этическую оценку, надо будет крепко-крепко взять себя за пальцы. Возможно будет немного больно, но зато Механику спокойнее:)) но у меня нет стопроцентной уверенности, чтобы такое обещать))

Дык а для чего выдавать?.. Мне больше твои нервы жалко с этой точки зрения, зачем их так бессмысленно тратить-то?..
Механик такой, какой есть, вряд ли перевоспитаешь, а окружающим и так все видно, говорю же.

297 Отредактировано error450 (24.05.2007 14:34:37)

2Механик. ну я и говорю - в следующий раз default/smile но не обещаю ... default/icon_redface но постараюсь

298

Так вот… наверное всем (даже тебе) очевидно, что твой текст содержал этическую оценку ситуации которая еще не завершилась.
А когда дают этические ситуации незавершившимся ситуациям, то это означает что оценивающий влияет на ситуацию, пытается оказать давление на участников ситуации. намеренно или нет — другой вопрос…

299

Ivanes$ пишет:
error450 пишет:

ну... еще я подумала, что может, в следующий раз, когда мне захочется выдать что-то, что Механик расценит как этическую оценку, надо будет крепко-крепко взять себя за пальцы. Возможно будет немного больно, но зато Механику спокойнее:)) но у меня нет стопроцентной уверенности, чтобы такое обещать))

Дык а для чего выдавать?..

не знаю, для чего выдала. просто не понравилась ситуация, как-то особенно, видимо, к спорам отношусь default/hmm

300

error450 пишет:
Ivanes$ пишет:
error450 пишет:

ну... еще я подумала, что может, в следующий раз, когда мне захочется выдать что-то, что Механик расценит как этическую оценку, надо будет крепко-крепко взять себя за пальцы. Возможно будет немного больно, но зато Механику спокойнее:)) но у меня нет стопроцентной уверенности, чтобы такое обещать))

Дык а для чего выдавать?..

не знаю, для чего выдала. просто не понравилась ситуация, как-то особенно, видимо, к спорам отношусь default/hmm

Хм, а что, раньше тебе Механицкие проявления во всем нравились и во всем остальном он казался образцом благородства, что ли?..