61

Helga пишет:
Механик пишет:

Ото ж: не ты лично, а Механик спрашивал именно о том сколько ты лично готова платить, а контора по безналичному расчету.

Механик! Я даже кровно нужный мне для зарабатывания баблосов аттестат аудитора за счет фирмы получала. И ангельский язык убедила бы мне оплатить, если б он мне нужен был не для ухода на другое рабочее место... default/icon_redface . И он стал первым знанием, купленным мною за кровные денюжки. Но на тот же мой семинар по ВЭД пошла бы и за свои, наверное, если б не было возможности эти знания за счет конторы получить.

Ну да… Это все здорово.
Но за какую лекцию или тренинг (не за курс!) ты лично готова выложить 2000 рублей — ты так и не ответила…

62

Ivanes$ пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я бы поставил на то, что там будет хоть 1 "свой" человек неоплаченный.

Ты ж видишь, что они объяву написали именно на 15 человек. Скажи, вот нафига бы включать в эту цифру "своих неоплаченных"?..

Зекс, похоже, говорил о том что из 15 присутствовавших не все будут оплаченные. То есть он тормозит, не вник в условия пари

Ivanes$ пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я бы поставил на то, что там будет хоть 1 "свой" человек неоплаченный.

Ты ж видишь, что они объяву написали именно на 15 человек. Скажи, вот нафига бы включать в эту цифру "своих неоплаченных"?..

я тебе потом объясни, после результата default/smile))

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я бы поставил на то, что там будет хоть 1 "свой" человек неоплаченный.

Ты ж видишь, что они объяву написали именно на 15 человек. Скажи, вот нафига бы включать в эту цифру "своих неоплаченных"?..

Зекс, похоже, говорил о том что из 15 присутствовавших не все будут оплаченные. То есть он тормозит, не вник в условия пари

я немножко знаю, как проводится оплата и как проводят своих. Поэтому я предполагаю, что Иванесс никогда не узнает, кто именно заплатил неполную сумму и сколько таких. А Механик никогда не узнает всего дальше по цепочке.

65

srez пишет:

Нет, не завидую. default/smile

Тогда может ты болен или пьян?

66

Механик пишет:
srez пишет:

Нет, не завидую. default/smile

Тогда может ты болен или пьян?

Нет.

67

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я немножко знаю, как проводится оплата и как проводят своих. Поэтому я предполагаю, что Иванесс никогда не узнает, кто именно заплатил неполную сумму и сколько таких. А Механик никогда не узнает всего дальше по цепочке.

да кто ж им мешает своих проводить забесплатно в любых количествах _помимо_ означенных 15?

68 Отредактировано Механик (15.05.2007 16:22:56)

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Поэтому я предполагаю, что Иванесс никогда не узнает….

Механик полностью полагается на его честность и порядочность. Иначе не стал бы заключать пари…

69

Механик пишет:

Ну да… Это все здорово.
Но за какую лекцию или тренинг (не за курс!) ты лично готова выложить 2000 рублей — ты так и не ответила…

Там трехдневный тренинг, ну двухдневный как минимум. За 2 дня семинара по правовому регулированию внешнеэкономической деятельности с участием судей Арбитражного суда я бы 2000 отдала легко.

70 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (15.05.2007 16:24:05)

Механик пишет:

Но за какую лекцию или тренинг (не за курс!) ты лично готова выложить 2000 рублей — ты так и не ответила…

я выкладывал и давно за Биоэнергетику, лет 7 назад, это был мой 5ый курс учебы, для меня это были большие деньги, так как я жил не в Москве. Но я заплатил. Сейчас цены на занятия в этом месте не сильно увеличились. А вот за бред в размере 1/10 от того берут суммы в раз 10-50 больше при гораздо большей группе.

Но это не 1 день, я занимался за 5000 где-то 1.5 месяца каждый день от уровня к уровню, и дома как еж вкалывал домашние занятия.

71

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я немножко знаю, как проводится оплата и как проводят своих. Поэтому я предполагаю, что Иванесс никогда не узнает, кто именно заплатил неполную сумму и сколько таких. А Механик никогда не узнает всего дальше по цепочке.

"Логик", ты про рентабельность что-нибудь слышал?.. default/smile

Ivanes$ пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я немножко знаю, как проводится оплата и как проводят своих. Поэтому я предполагаю, что Иванесс никогда не узнает, кто именно заплатил неполную сумму и сколько таких. А Механик никогда не узнает всего дальше по цепочке.

"Логик", ты про рентабельность что-нибудь слышал?.. default/smile

угу. пари идет не про рентабельность, а про то, что там будут все 15 человек с полной оплатой по 2000руб.

q пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я немножко знаю, как проводится оплата и как проводят своих. Поэтому я предполагаю, что Иванесс никогда не узнает, кто именно заплатил неполную сумму и сколько таких. А Механик никогда не узнает всего дальше по цепочке.

да кто ж им мешает своих проводить забесплатно в любых количествах _помимо_ означенных 15?

про излишних от 15 никто не говорит. пари было заключено на минимум 15 с полной оплатой.

74

Helga пишет:
Механик пишет:

Ну да… Это все здорово.
Но за какую лекцию или тренинг (не за курс!) ты лично готова выложить 2000 рублей — ты так и не ответила…

Там трехдневный тренинг, ну двухдневный как минимум. За 2 дня семинара по правовому регулированию внешнеэкономической деятельности с участием судей Арбитражного суда я бы 2000 отдала легко.

75/2 = 37,5 (956 рублей) — если двухдневный.
И по твоей профессии…

Все ж не похоже на 2000р. и за вещи весьма далекие от какой бы то ни было профессиональной деятельности…

75

Забавно, что никто не поднял еще тему о негигиеничности такого рода мероприятий. Неужто тема больше неактуально? Никто не осудит очередной лохотрон? 8)

76

Механик пишет:

Все ж не похоже на 2000р. и за вещи весьма далекие от какой бы то ни было /профессиональной деятельности…

Так Механик про любые тренинги и лекции говорил вроде.

77 Отредактировано Механик (15.05.2007 16:31:45)

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Механик пишет:

Но за какую лекцию или тренинг (не за курс!) ты лично готова выложить 2000 рублей — ты так и не ответила…

я выкладывал и давно за Биоэнергетику, лет 7 назад, это был мой 5ый курс учебы, для меня это были большие деньги, так как я жил не в Москве. Но я заплатил. Сейчас цены на занятия в этом месте не сильно увеличились. А вот за бред в размере 1/10 от того берут суммы в раз 10-50 больше при гораздо большей группе.

Но это не 1 день, я занимался за 5000 где-то 1.5 месяца каждый день от уровня к уровню, и дома как еж вкалывал домашние занятия.

Зекс, ты, извиняй… Но Хельга персонаж здравомыслящий. А ты — нет. Потому и вопрос был к ней, а не к тебе…
Механика  в данном случАе интересует плотность населения идиётов в столице нашей Родины… Он полагает что дураков на самом деле не так много. И 15 человек в эти майские дни вряд ли наберется… И делает на это ставку. вот и все.

78

Helga пишет:
Механик пишет:

Все ж не похоже на 2000р. и за вещи весьма далекие от какой бы то ни было /профессиональной деятельности…

Так Механик про любые тренинги и лекции говорил вроде.

И даже "при любых" цена более чем вдвое ниже озвученной — 957 против 2000

79

Механик пишет:

И даже "при любых" цена более чем вдвое ниже озвученной — 957 против 2000

эээ. ваще-то в  исходном посте речь идет о двух- или трехдневном тренинге.

Механик пишет:

Зекс, ты, извиняй… Но Хельга персонаж здравомыслящий. А ты — нет. Потому и вопрос был к ней, а не к тебе…
Механика  в данном случАе интересует плотность населения идиётов в столице нашей Родины… Он полагает что дураков на самом деле не так много. И 15 человек в эти майские дни вряд ли наберется… И делает на это ставку. вот и все.

угу. принимается.