81

srez пишет:

Забавно, что никто не поднял еще тему о негигиеничности такого рода мероприятий. Неужто тема больше неактуально? Никто не осудит очередной лохотрон? 8)

Если ты про пари — то что в нем такого негигиеничного?
Если про тренинги — то и тут все в порядке. Предлагают послушать байки и просят за это 2000 рублей. Не нравится — не плати.

82

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу. принимается.

А ты тут причом, зекс?

83

Механик пишет:

И даже "при любых" цена более чем вдвое ниже озвученной — 957 против 2000

Так там 2000 за двухдневный тренинг, насколько я поняла. Механик, если тебя это успокоит, больше 200 рублей за посмотреть на такое развлечение я отдать не готова default/smile . Если больше - лучше в кино сходить.

84

Механик пишет:
srez пишет:

Забавно, что никто не поднял еще тему о негигиеничности такого рода мероприятий. Неужто тема больше неактуально? Никто не осудит очередной лохотрон? 8)

Если ты про пари — то что в нем такого негигиеничного?
Если про тренинги — то и тут все в порядке. Предлагают послушать байки и просят за это 2000 рублей. Не нравится — не плати.

Механику знаком термин лохотрон? Это не тот лохотрон, на котором сидит лохоцарь....

85

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Ivanes$ пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я немножко знаю, как проводится оплата и как проводят своих. Поэтому я предполагаю, что Иванесс никогда не узнает, кто именно заплатил неполную сумму и сколько таких. А Механик никогда не узнает всего дальше по цепочке.

"Логик", ты про рентабельность что-нибудь слышал?.. default/smile

угу. пари идет не про рентабельность, а про то, что там будут все 15 человек с полной оплатой по 2000руб.

Понятно. Но оцени хоть само слово, красиво звучит "ре-нта-бель-ность", правда?.. default/wink И еще есть не менее красивое слово "а-риф-ме-ти-ка".

86

Helga пишет:

больше 200 рублей за посмотреть на такое развлечение я отдать не готова.

Ну так Механик это знает и без твоих слов…

Механик пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу. принимается.

А ты тут причом, зекс?

принял тебя и твое понимание.

88

Механик пишет:

Зекс, ты, извиняй… Но Хельга персонаж здравомыслящий. А ты — нет. Потому и вопрос был к ней, а не к тебе…
Механика  в данном случАе интересует плотность населения идиётов в столице нашей Родины… Он полагает что дураков на самом деле не так много. И 15 человек в эти майские дни вряд ли наберется… И делает на это ставку. вот и все.

Мех, вот чисто no offense все дела, но тебя походу реально не хило задело, раз ты начал писать такие посты. Я хз как объяснить, но у тебя реально изменился стиль, в нормальном состоянии ты ничего подобного никогда не пишешь. Уж не знаю изза зависти, али еще изза чего, но это довольно заметно.
А про зависть, это конечно глупость, родил ее Иванесс, я просто иронизировал со скуки.

89

srez пишет:

Механику знаком термин лохотрон? Это не тот лохотрон, на котором сидит лохоцарь....

default/wub

90 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (15.05.2007 16:40:14)

Ivanes$ пишет:

Понятно. Но оцени хоть само слово, красиво звучит "ре-нта-бель-ность", правда?.. default/wink И еще есть не менее красивое слово "а-риф-ме-ти-ка".

угу. к разнообразию ради, я не Механик, а он не я,  поэтому чтобы проехать по нам обоим придется подыскивать 2 разных трактора. У тебя под рукой есть запасной трактор?

91

srez пишет:

Механику знаком термин лохотрон?...

Это — не лохотрон. Людям продают устный текст в виде товара.
Платят же люди деньги чтобы послушать на концерте Петросяна или Жванецкого? Это тоже лохотрон по-твоему?

92

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу. к разнообразию ради, я не Механик, а он не я,  поэтому чтобы проехать по нам обоим придется подыскивать 2 разных трактора.

*погрузилась в мечты о волшебном мегатракторе*

93

почему-то подумалось, что у Иванесса уже есть эта сумма на руках.... Странное тогда пари с его стороны...

94

srez пишет:

Я хз как объяснить, но у тебя реально изменился стиль, в нормальном состоянии ты ничего подобного никогда не пишешь. Уж не знаю изза зависти, али еще изза чего, но это довольно заметно.
.

Будь ты внимательней — заметил бы в какой момент он изменился. Просто Механик серьезно относится к азартным играм.

Механик пишет:
srez пишет:

Я хз как объяснить, но у тебя реально изменился стиль, в нормальном состоянии ты ничего подобного никогда не пишешь. Уж не знаю изза зависти, али еще изза чего, но это довольно заметно.
.

Будь ты внимательней — заметил бы в какой момент он изменился. Просто Механик серьезно относится к азартным играм.

угу. это было заметно. и очень.

96

Механик пишет:
srez пишет:

Я хз как объяснить, но у тебя реально изменился стиль, в нормальном состоянии ты ничего подобного никогда не пишешь. Уж не знаю изза зависти, али еще изза чего, но это довольно заметно.
.

Будь ты внимательней — заметил бы в какой момент он изменился. Просто Механик серьезно относится к азартным играм.

Ну отмазка принята, но не убедил меня. default/smile

97

Проводница пишет:

почему-то подумалось, что у Иванесса уже есть эта сумма на руках.... Странное тогда пари с его стороны...

Просто Иванес верит в свою благоверную. В ее способности, в ее дело..
И это не может не вызывать уважение…

98

Механик пишет:
srez пишет:

Механику знаком термин лохотрон?...

Это — не лохотрон. Людям продают устный текст в виде товара.
Платят же люди деньги чтобы послушать на концерте Петросяна или Жванецкого? Это тоже лохотрон по-твоему?

Вот это и забавно, что Механик так это видит.

99

Проводница пишет:

почему-то подумалось, что у Иванесса уже есть эта сумма на руках.... Странное тогда пари с его стороны...

Странно было бы спорить на тыщу, этой тыщи не имея.

100

Ivanes$ пишет:
Проводница пишет:

почему-то подумалось, что у Иванесса уже есть эта сумма на руках.... Странное тогда пари с его стороны...

Странно было бы спорить на тыщу, этой тыщи не имея.

вроде имелась в виду сумма, уплаченная посетителями семинара?
хотя я в этой теме уже ничо не понимаю default/roll: