21

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а ты icq знаешь, дай знак - искренне пожалею. Чего жалеть публично прикованную на центральной площади?

ты-то свою очередь только что уже протратил.

q пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а ты icq знаешь, дай знак - искренне пожалею. Чего жалеть публично прикованную на центральной площади?

ты-то свою очередь только что уже протратил.

я все заметил и благодарен тебе. Спасибо!

23

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я все заметил и благодарен тебе. Спасибо!

обращайтесь. default/smile

q пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я все заметил и благодарен тебе. Спасибо!

обращайтесь. default/smile

угу, главное чтобы у нас двери в комнаты с тобой изнутри закывались крепко.

25

Melamori пишет:
uziman пишет:

My sexual dream from early youth

Неужели сексуальность настолько неразрывно связана с тупостью?  default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall

да Игорек просто всех подряд хочет. Как ему напомнят новое имя, давно забытое - он тут же вскидывается и вспоминает, что хотел ее всегда. Всегда-всегда. Только ее. Да default/smile

26

FeYka пишет:
Melamori пишет:
uziman пишет:

My sexual dream from early youth

Неужели сексуальность настолько неразрывно связана с тупостью?  default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall

да Игорек просто всех подряд хочет. Как ему напомнят новое имя, давно забытое - он тут же вскидывается и вспоминает, что хотел ее всегда. Всегда-всегда. Только ее. Да default/smile

Угу. "Беги, Форрест!" (c) Ибо появившись тут ты рискуешь услышать, что он всегда хотел именно тебя. default/tongue

27

uziman пишет:

он просто тупой, а это-ни к соционике, ни к ПЙ

*падает ниц, воет, посыпает голову пеплом, вскрывает вены, обливается бензином и прыгает из окна*

28

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

и вообще, не обижайте Манагера. Что вы прям... на личности сразу!

*одевает на зекса жилетку, начинает рыдать*

Вообще людей можно пугать прям:

не трогайте кого-то, иначе я потрогаю вас.

30

FeYka пишет:
Melamori пишет:
uziman пишет:

My sexual dream from early youth

Неужели сексуальность настолько неразрывно связана с тупостью?  default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall

да Игорек просто всех подряд хочет. Как ему напомнят новое имя, давно забытое - он тут же вскидывается и вспоминает, что хотел ее всегда. Всегда-всегда. Только ее. Да default/smile

ладно уж, соврала феечка (хотя врать нехорошо!), так сделала бы это хоть  смешно...эх, нет в жизни счастья... default/smile