61

FeYka пишет:
xeye пишет:

погулять пару недель - это одно, а жить и работать тут несколько лет - это другое

больше месяца там пока не торчала безвылазно, но раздражающих моментов нет вообще никаких.

это типа аргумент?

62

Проводница пишет:
xeye пишет:

нет, а при чем тут я?

мы говорили о "сближении города и человека"
Возможно, родившись не в нем, ты не очень чувствуешь, что это такое...

"чувствовать город" == "безумно тащиться от всех аспектов жизни в нем"?

xeye пишет:

это типа аргумент?

хорош на дуалов наезжать! default/smile

64

Я - Дождь пишет:
xeye пишет:

это типа аргумент?

хорош на дуалов наезжать! default/smile

а им, может нравицца...

65 Отредактировано Проводница (16.05.2007 12:17:33)

xeye пишет:

"чувствовать город" == "безумно тащиться от всех аспектов жизни в нем"?

да нет конечно, что за странность...
скорей, любить.

66

xeye пишет:

это типа аргумент?

ну да.. турдно жить в городе, в котором многое раздражает. В Питере меня на сей момент не раздражает ничего, но я там не работала=) а трудовой процесс может стать очч раздражающим фактором, да)

Napster пишет:

а им, может нравицца...

ээ.. обоим?!

68

Я - Дождь пишет:
xeye пишет:

это типа аргумент?

хорош на дуалов наезжать! default/smile

где ты наезд усмотрел?)

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:
xeye пишет:

это типа аргумент?

хорош на дуалов наезжать! default/smile

где ты наезд усмотрел?)

ну - он подверг сомнению твою аргументацию default/sad

70

Я - Дождь пишет:

ну - он подверг сомнению твою аргументацию default/sad

ыыы))) ыыыыыы)))
да нет, он просто переспросил, правда ли для меня это имеет значимость, если я выдвигаю данный тезис в качестве аргумента "за" default/smile

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

ну - он подверг сомнению твою аргументацию default/sad

ыыы))) ыыыыыы)))
да нет, он просто переспросил, правда ли для меня это имеет значимость, если я выдвигаю данный тезис в качестве аргумента "за" default/smile

default/icon_smile_blackeye default/roll:

72

Я - Дождь пишет:
Napster пишет:

а им, может нравицца...

ээ.. обоим?!

кнэчна...

73

Я - Дождь пишет:
FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

ну - он подверг сомнению твою аргументацию default/sad

ыыы))) ыыыыыы)))
да нет, он просто переспросил, правда ли для меня это имеет значимость, если я выдвигаю данный тезис в качестве аргумента "за" default/smile

default/icon_smile_blackeye default/roll:

эх, моладёшь...

74

Submarine пишет:
tagra пишет:

Дело в том, что я патологическая мерзлячка, и в такую промозглую зиму просто не могу сосредоточиться ни на чем, кроме своих ощущений. Принимает меня город, не принимает, что мне говорят, кто со мной разговаривает - ничего не вижу и не слышу. Мне нужно жить в тепле.

Угу, отсутствие комфортных уловий для пребывания может свести на нет очарование любого города, дома, квартиры. default/smile Но у вас-то тоже, наверное, не сладко - жара?

Мне тут недавно сказали, что в прошлой жизни я наверняка была ящерицей. Нет-нет, жара мне не мешает, вот хамсины и безкультурие... Ах, да! Хамсин - это когда горячий ветер из пустыни несет пыль. Небо черное , как перед грозой, но дождя не ждите, - это мелкий песок заслоняет солнце, дышится тяжело, люди с нестабильным кровянным давлением, страдают в такие дни больше других. А хамсином эти дни называют потому, что их 50 в году, а "хамсин" - это "пятьдесят" на арабском.

75

Ух ты, пыль, да с ветром - тоже минус любому месту.
За это, кстати, не люблю Москву - очень много пыли, очень. В дождь и межсезонье - это грязь, в сухую погоду - пылюка. Откуда она только берется?..
Но если подумать о хамсинах, жить становится веселее. default/smile)

76

А Механик за годы в средней полосе даже заскучал по "афганцу"… Так в Средней Азии называют пыльные вихревые порывистые бури с песком и пылью. резко понижающие влажность воздуха. Он сильно сушит слизистые глаз, носа6 губ… да и просто сушит кожу… К этому в общем-то можно привыкнуть. Главное на улице быть осторожным и не поймать головой лист шифера которых часто срывает этим ветром с крыш многоэтажек…