21

Helga пишет:

Я просто не знаю, как выглядит типичный постоянный посетитель зала игровых автоматов default/smile .

каждый выбирает по своей культур-мультур способ расслабления

22

Проводница пишет:

каждый выбирает по своей культур-мультур способ расслабления

Не думала, что в залах игровых автоматов царит какой-то свой особый культур-мультур... В этом смысле мои обычные способы расслабления после трудового дня вряд ли намного культурнее default/smile

23 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (21.05.2007 15:16:41)

Helga пишет:

Не, блин, мужиков, которые мечтают чтобы им стирали носки и трусы, надо перевоспитывать лет до 10. По истечении этого возраста - обходить стороной...

чем стирали, каким образом?
Если ты нечаянно такое скажешь в арабской стране или даже у Китае, Японии и Корее и прочих, я думаю у тебя будут большие проблемы default/smile Даже чисто формального плана.

24 Отредактировано Проводница (21.05.2007 15:20:05)

Helga пишет:
Проводница пишет:

каждый выбирает по своей культур-мультур способ расслабления

Не думала, что в залах игровых автоматов царит какой-то свой особый культур-мультур... В этом смысле мои обычные способы расслабления после трудового дня вряд ли намного культурнее default/smile

ну представь, что ты каждый день по дороге с работы домой заходишь в темное маленькое прокуренное помещение, для того, чтобы одержимо засовывать заработанные деньги в купюроприемник, жать на кнопки и надеяться на немеряный выигрыш... периодически либо проигрывая, либо оставаясь в "нуле"...:)

25

Проводница пишет:

ну представь, что ты каждый день по дороге с работы домой заходишь в темное маленькое прокуренное помещение, для того, чтобы одержимо засовывать заработанные деньги в купюроприемник, жать на кнопки и надеяться на немеряный выигрыш... периодически либо проигрывая, либо оставаясь в "нуле"...:)

Ладно еще, если заработанные. Есть персонажи, которые день за днем клянчат пятаки у жены и тещи, неизменно надеясь разом отыграть и отдать все долги.  Ну на такие мелочи как стричься там и гладить одежду, конечно, времени уже не остается...:rolleyes:

26

Melamori пишет:

Ладно еще, если заработанные. Есть персонажи, которые день за днем клянчат пятаки у жены и тещи, неизменно надеясь разом отыграть и отдать все долги.

это лудомания называеццо... вплоть до отмороженности.

27

Melamori пишет:

Ладно еще, если заработанные. Есть персонажи, которые день за днем клянчат пятаки у жены и тещи, неизменно надеясь разом отыграть и отдать все долги.  Ну на такие мелочи как стричься там и гладить одежду, конечно, времени уже не остается...:rolleyes:

лудоманами зовутся, если мне память не изменяет.

28

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Helga пишет:

Не, блин, мужиков, которые мечтают чтобы им стирали носки и трусы, надо перевоспитывать лет до 10. По истечении этого возраста - обходить стороной...

чем стирали, каким образом?
Если ты нечаянно такое скажешь в арабской стране или даже у Китае, Японии и Корее и прочих, я думаю у тебя будут большие проблемы default/smile Даже чисто формального плана.

Собака лает, ветер носит, караван идет… default/smoke

29

manager пишет:

лудоманами зовутся, если мне память не изменяет.

Как зовутся, не знаю, но выглядят... брррр. И глаза почему-то все время красные, не иначе от напряжения мозгов. default/roll:

Он:привет, кагдила?
Она:Хреново(
Он:А чё так?
Она:Трахатся хочу!
Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))
Она:Что как всегда?
Он:Ну мартини и презервативы)
Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.

31

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

......

Как хорошо, что таких как ты всё-таки сравнительно немного  default/big_smile

Светлая пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

......

Как хорошо, что таких как ты всё-таки сравнительно немного  default/big_smile

как плохо, что таких как ты достаточно default/smile

33

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Светлая пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

......

Как хорошо, что таких как ты всё-таки сравнительно немного  default/big_smile

как плохо, что таких как ты достаточно default/smile

default/wub

34

а нигде нет подобных "женских иллюзий совместного быта"?

35

Helga пишет:

Не, блин, мужиков, которые мечтают чтобы им стирали носки и трусы, надо перевоспитывать лет до 10. По истечении этого возраста - обходить стороной...

Или просто купить стиральную машинку.

36 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (23.05.2007 10:59:34)

Wic пишет:
Helga пишет:

Не, блин, мужиков, которые мечтают чтобы им стирали носки и трусы, надо перевоспитывать лет до 10. По истечении этого возраста - обходить стороной...

Или просто купить стиральную машинку.

а до массовых стиральных машинок проблема решалась? Хельга вообще часто локально очень мыслит. Нет масштабирования!

37

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Wic пишет:
Helga пишет:

Не, блин, мужиков, которые мечтают чтобы им стирали носки и трусы, надо перевоспитывать лет до 10. По истечении этого возраста - обходить стороной...

Или просто купить стиральную машинку.

а до массовых стиральных машинок проблема решалась? Хельга вообще часто локально очень мыслит. Нет масштабирования!

Просто у ей чадо мужеска полу примерно в озвученном возрасте. и растет безотцовщиной… Вот она и рассуждает о воспЕтании "настоящего мусчины"

Механик пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Wic пишет:

Или просто купить стиральную машинку.

а до массовых стиральных машинок проблема решалась? Хельга вообще часто локально очень мыслит. Нет масштабирования!

Просто у ей чадо мужеска полу примерно в озвученном возрасте. и растет безотцовщиной… Вот она и рассуждает о воспЕтании "настоящего мусчины"

я понимаю, но масштабируемости мысли и взглядов все равно часто не наблюдается.

39

Wic пишет:

Или просто купить стиральную машинку.

То, что отдирают от пола, в общую стиральную машинку пихать я ваапще-т побрезгую...

40

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я понимаю, но масштабируемости мысли и взглядов все равно часто не наблюдается.

По механицкому разумению понимать предмет — значит извлекать из предмета свою выгоду…

Женсчины — существа весьма конкретные и не отрываются от действительности… А людям витающим в небесах и глоблящим абстрактными категорями очень полезно бывает их послушать, чтоб вовремя вернуться на грешную землю…