141

Helga пишет:

…не все, что я чувствую и переживаю, а также не все факты своей биографии я считаю уместным и приятным озвучивать на форуме...

Это ж очевидно…

Ну а та часть меня, что раскрывается на форуме, вполне вероятно, производит впечатление не способной ни любить, ни верить

У тебя чадо растет — значит способна… Это ж тоже очевидно.

142

Механик пишет:

Это ж очевидно…

А чему Механик тогда учиться предлагает? Безусловной вещи под названием "вера"? Так вере нельзя научиться, научиться можно только выбирать, кому доверять, а кому - погодить...

143

Helga пишет:
Механик пишет:

Это ж очевидно…

А чему Механик тогда учиться предлагает? Безусловной вещи под названием "вера"? Так вере нельзя научиться, научиться можно только выбирать, кому доверять, а кому - погодить...

Ты говорила про возможности. А Механик говорил об их эффективном использовании.
На пути к реализации возможностей порой встречаются препятствия… Или у тебя такого не может быть по определению?

144

Механик пишет:

Ты говорила про возможности. А Механик говорил об их эффективном использовании.
На пути к реализации возможностей порой встречаются препятствия… Или у тебя такого не может быть по определению?

Самое главное и практически непреодолимое препятствие к реализации возможностей - это отсутствие желания их реализовывать. Вот как бы Механику объяснить, не вдаваясь в факты биографии, что все необходимые мне возможности в области веры и любви я на данный момент успешно реализовала? А учиться доверять апстрактному "козлу" с прилипающими к полу носками, играющему в автоматы с утра до вечера, на тему которого я здесь бухчу от нечего делать, резона нет ни малейшего.
Мало того, если бы таких людей не было - на кого же тогда было бы бухтеть?

145

из всего вышенаписанного поддерживаю ее в отказе ношения пива друзьям и курении плана.

146

Helga пишет:

Не, блин, мужиков, которые мечтают чтобы им стирали носки и трусы, надо перевоспитывать лет до 10. По истечении этого возраста - обходить стороной...

когда я достиг 10ти лет стиральные машинки уже были изобретены

147

Enta пишет:

а нигде нет подобных "женских иллюзий совместного быта"?

да, интересно

148

Helga пишет:

Самое главное и практически непреодолимое препятствие к реализации возможностей - это отсутствие желания их реализовывать.

Ты не забыла об каких возможностях шла речь?

Вот как бы Механику объяснить, не вдаваясь в факты биографии, что все необходимые мне возможности в области веры и любви я на данный момент успешно реализовала?

В твои-то годы и с твоими данными?
"Не верю!" (с)

А учиться доверять апстрактному "козлу" с прилипающими к полу носками, играющему в автоматы с утра до вечера, на тему которого я здесь бухчу от нечего делать, резона нет ни малейшего.

Генерализаця, аднака… default/smoke

149

Helga пишет:

То, что отдирают от пола, в общую стиральную машинку пихать я ваапще-т побрезгую...

а если собрать 10ть пар и только их?

150

Arctic пишет:

а если собрать 10ть пар и только их?

Это смотря кто собирать будет. default/roll:

151

Melamori пишет:
Arctic пишет:

а если собрать 10ть пар и только их?

Это смотря кто собирать будет. default/roll:

ну в пакетик складывать просто default/smile

152

Arctic пишет:
Melamori пишет:
Arctic пишет:

а если собрать 10ть пар и только их?

Это смотря кто собирать будет. default/roll:

ну в пакетик складывать просто default/smile

Ну мой-то так и делает. Но все равно иногда по дому собирать приходится, да.  default/roll:

153

Melamori пишет:
Arctic пишет:
Melamori пишет:

Это смотря кто собирать будет. default/roll:

ну в пакетик складывать просто default/smile

Ну мой-то так и делает. Но все равно иногда по дому собирать приходится, да.  default/roll:

ггг, а мой ныкает куда то, да так, что не найти. а потом - опа! - сразу пар двадцать достает и идет стирать.

154

Витача пишет:

и идет стирать.

ключевой момент. default/icon_smile_approve

155

Витача пишет:

ггг, а мой ныкает куда то, да так, что не найти. а потом - опа! - сразу пар двадцать достает и идет стирать.

ну почему, почему сразу не положить в корзину для грязного белья? не понимаю.

156

q пишет:

ну почему, почему сразу не положить в корзину для грязного белья? не понимаю.

так носки снимают не возле корзины… А бросать их на видном и легкодоступном месте никто не будет по очевидным причинам… Оттого и ныкают куда подальше, откуда запахи доностятся не сразу…
default/smile

157

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

у Механика напрочь отключена задняя передача, даже не предусмотрена в конструкции. Модель такая - "механик", ездит только вперед.

Угу. Тип транспортного средства еще такой есть - трамвай называется.
/Извини, Механик, но уж больно Здуг в точку сказал.

158

Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

у Механика напрочь отключена задняя передача, даже не предусмотрена в конструкции. Модель такая - "механик", ездит только вперед.

Угу. Тип транспортного средства еще такой есть - трамвай называется.
/Извини, Механик, но уж больно Здуг в точку сказал.

Извини пожалуйста, Механик искренне сожалеет ежели тебя чем-то огорчил… default/sad

159

q пишет:
Витача пишет:

ггг, а мой ныкает куда то, да так, что не найти. а потом - опа! - сразу пар двадцать достает и идет стирать.

ну почему, почему сразу не положить в корзину для грязного белья? не понимаю.

там могут оказаться другие вещи, и хельге станет противно

160

Arctic пишет:
q пишет:
Витача пишет:

ггг, а мой ныкает куда то, да так, что не найти. а потом - опа! - сразу пар двадцать достает и идет стирать.

ну почему, почему сразу не положить в корзину для грязного белья? не понимаю.

там могут оказаться другие вещи, и хельге станет противно

Мне тоже. Именно поэтому отдельный пакетик.