21

srez пишет:
Noire пишет:

Да, и конешно делать денежку на обучении людей легче принимать себя самого - это довольно интересная концепция, конкуренция священникам.

Мне показалось, что тут акцент схож с тем, что пытается сделать с ПЙ spyke на своих семинарах, впрочем не уверен.

Я никогда не была на семинарах Спайка, поэтому ты бы объяснил подробнее.

22

Noire пишет:
srez пишет:
Noire пишет:

Да, и конешно делать денежку на обучении людей легче принимать себя самого - это довольно интересная концепция, конкуренция священникам.

Мне показалось, что тут акцент схож с тем, что пытается сделать с ПЙ spyke на своих семинарах, впрочем не уверен.

Я никогда не была на семинарах Спайка, поэтому ты бы объяснил подробнее.

Я тоже, сужу по typology.ru статьям и откликам участников. Общее ощущение схожести концепции, не более. Примирение личности с самим собою.

23

srez пишет:

Примирение личности с самим собою.

этим занимаются все "врачеватели человеческих душ" без исключения, вплоть до презираемых тобой психологов. default/smile

24 Отредактировано Noire (24.05.2007 15:49:28)

srez пишет:
Noire пишет:
srez пишет:

Мне показалось, что тут акцент схож с тем, что пытается сделать с ПЙ spyke на своих семинарах, впрочем не уверен.

Я никогда не была на семинарах Спайка, поэтому ты бы объяснил подробнее.

Я тоже, сужу по typology.ru статьям и откликам участников. Общее ощущение схожести концепции, не более. Примирение личности с самим собою.

Не знаю насколько тебе это актуально. Для меня это было актуально несколько лет назад.

Блин, извиняюсь за пропуск слов - пишу через транслит, это в 10 раз медленнее чем я привыкла.

Noire пишет:

Да, и конешно делать денежку на обучении людей легче принимать себя самого - это довольно интересная концепция, конкуренция священникам.

а можно поточнее мысль, а то даже стыдно признаться default/smile, Zexh иногда хочет вникнуться поглубже в мысль человека, чтобы не додумывать ее сразу самому default/smile

26

http://psy8.ru/subscribe/13-14.php
Фиолетовый вектор например может послужить неплохим описанием одной из самых сильных черт 3й Воли. Причем в отличие от Афанасьева тут она описана довольно позитивно, не как беззащитная тварь, которая от этого злобствует и юродствует, а как реальная и очень мощная сила, что значительно больше похоже на правду.