241

Витача пишет:
Zexh пишет:

оно вообще тебе должно хотя бы понравиться

оно мне понравилось

хм, я наверно пропустил, но какие тогда у тебя были фильтры, которые ты смогла увидеть?.

242

полный МЛЯ! Как выгнать в другую тему отсюда людей? default/wink

243

Zexh пишет:

полный МЛЯ! Как выгнать в другую тему отсюда людей?

"Не суетись под клиентом!" (с)

244

Zexh пишет:

полный МЛЯ! Как выгнать в другую тему отсюда людей? default/wink

Попробый выманить. Заведи в другой теме интересный разговор.

245

temp3 пишет:
Ёп!жик пишет:

Один мой знакомый сказал гениальную фразу: "Я всегда делаю то, что хочу. Если мнение большинства на данный момент совпадает с моим, меня это не колышет".

если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрётся если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь дурак твой знакомый

знакомый забыл добавить, что делать то, что он хочет нужно, все-таки по крайней мере, вне коллектива, по возможности, а также не надоедать этим своим деланием, выставляя на показ, его коллективу. Тогда все будет нормально, и он счастлив, и коллектив счастлив.

246

Ребят, а давайте про фильтры в отдельной теме, я там создал. Тема большая и интересная, и другие подвалятся, можно будет устроить общее болото по этой теме в нужном месте. А то мне и правда жалко эту тему "Воля и Логика by Spyke", у нее ведь такое хорошее название.... а мы гадим...

247

Zexh пишет:

Ребят, а давайте про фильтры в отдельной теме, я там создал. Тема большая и интересная, и другие подвалятся, можно будет устроить общее болото по этой теме в нужном месте. А то мне и правда жалко эту тему "Воля и Логика by Spyke", у нее ведь такое хорошее название.... а мы гадим...

А чо тебе не нравитца? Твоя Логика - против Воли колеектива... Вполне даже по теме... default/smoke

248 Отредактировано Zexh (26.07.2006 20:39:00)

Механик пишет:

А чо тебе не нравитца? Твоя Логика - против Воли колеектива... Вполне даже по теме... default/smoke

да, мне как 2 байта переслать тут вам объяснять, почему это не нужно делать... но ломает находить те самые слова тонкой интуицией, чтобы это возымело нужно действие большинства default/wink
А иначе результата не будет... признаю default/smile

249

Zexh пишет:

ломает находить те самые слова тонкой интуицией

Тонкой, говоришь?
Ну вот ты ее сперва отрасти до дОлжных кондиций - интуицию свою... а потом толкай идеи

250

Механик пишет:

Своего рода обряд инициации.... Экзамен на социальную зрелость, навроде "прописки" в тюремной "хате". Выряжаясь наукообразно: особый психологический механизм регуляции социального поведения...

Проще говоря: форум мается хернёй.

251

kaprizka пишет:

Проще говоря: форум мается хернёй.

А ему похуй, вот и маетца... Все похуй - даже твои оценочные высказыванья... default/smoke

252

temp3 пишет:

если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрётся
если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь

дурак твой знакомый

Но что делать, если на коллектив плюнуть НАДО?

Если разобщённые одиночки не будут плевать на коллектив - им никогда не победить коллектив. А если будут - есть шанс.
Поэтому отказ плевать на коллектив - поведение безответственное.

Вот так взял да обозвал дураком. А фраза-то назидательная. А раз назидательная, то подлежащая выкидыванию.

253

kaprizka пишет:
temp3 пишет:

если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрётся
если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь

дурак твой знакомый

Но что делать, если на коллектив плюнуть НАДО?

Если разобщённые одиночки не будут плевать на коллектив - им никогда не победить коллектив. А если будут - есть шанс.
.

Это ежели одиночки соберутца в коллектив. И устроят соревнование - команда на команду - кто кого переплюет, да?

254

kaprizka пишет:

Если разобщённые одиночки не будут плевать на коллектив - им никогда не победить коллектив. А если будут - есть шанс.

Они разобщены и будут плевать и на коллектив и друг на друга, а коллектив будет плевать только на них. У них нет шансов.

255

pax пишет:
kaprizka пишет:

Если разобщённые одиночки не будут плевать на коллектив - им никогда не победить коллектив. А если будут - есть шанс.

Они разобщены и будут плевать и на коллектив и друг на друга, а коллектив будет плевать только на них. У них нет шансов.

Да уж... Залповый плевок и беглый плевок - тактически несопоставимы по эффективности

256

В рамках гуманитарной помощи типирую Zexh в Доны и выражаю респект его своеобразной адекватности.


Был бы признателен также зверьку за выделение отдельной веткой этих, безусловно, познавательных бесед.

257

альтернативной адекватности, я бы сказала

258

Механик пишет:

Это ежели одиночки соберутца в коллектив. И устроят соревнование - команда на команду - кто кого переплюет, да?

Могли бы собраться - давно бы собрались. Но они ведь потому и одиночки, что собраться в коллектив неспособны. Либо из-за крайней интроверсии, либо из-за помех.

pax пишет:

Они разобщены и будут плевать и на коллектив и друг на друга, а коллектив будет плевать только на них. У них нет шансов.

Ну зачем же друг на друга? Коллектив больше, а чем больше мишень, тем легче в неё попасть. default/tongue

259

kaprizka пишет:
Механик пишет:

Это ежели одиночки соберутца в коллектив. И устроят соревнование - команда на команду - кто кого переплюет, да?

Могли бы собраться - давно бы собрались. Но они ведь потому и одиночки, что собраться в коллектив неспособны. Либо из-за крайней интроверсии, либо из-за помех.

pax пишет:

Они разобщены и будут плевать и на коллектив и друг на друга, а коллектив будет плевать только на них. У них нет шансов.

Ну зачем же друг на друга? Коллектив больше, а чем больше мишень, тем легче в неё попасть. default/tongue

и вообще увеличение кол-ва всегда дает выигрыш в "силе", но при этом всегда проигрывает в мобильности. То есть "замочить", так или иначе, одного из густой толпы гораздо легче, чем одиночек постоянно уклоняющихся default/wink

260

кстати, в шахматы играют успешно и долго только 1ые логики, ну гораздо реже 2 логики на высоких результатах встречаются. Так что там просто засилье 1ых логик, и чем выше уровень, тем % отношение их выше.
Сам играл долго, знаю, видел, общался...