141

срез default/wub

142

srez пишет:

К сожалению адекватность твоих постов, их понятность, разумность и прочее приблизительно на уровне данного показательного примера. И информации они содержат приблительно столько же: "ктото гдето чтото както, но зато весело". Впрочем, местные 2 логики, в лице меня, ква, спайки, конвея и прочих периодически от скуки будут с тобой общаться, но врядли долго ктото продержится. Уж больно у тебя 3Л дурная. 8)

батенька, у меня не 3я логика, открыто это объявляю всем! на каком заборе вывесить?! default/wink

143

в подпись или в тим поставь)
а с чего любовь к "батеньке"?

144

srez пишет:

К сожалению адекватность твоих постов, их понятность, разумность и прочее приблизительно на уровне данного показательного примера. И информации они содержат приблительно столько же: "ктото гдето чтото както, но зато весело". Впрочем, местные 2 логики, в лице меня, ква, спайки, конвея и прочих периодически от скуки будут с тобой общаться, но врядли долго ктото продержится. Уж больно у тебя 3Л дурная.

есть ли у кого-то из вышеперечисленных 1ая эмоция наряду со 2ой логикой?

145

Zexh пишет:

батенька, у меня не 3я логика, открыто это объявляю всем! на каком заборе вывесить?! default/wink

а какая?

146

Zexh пишет:
srez пишет:

К сожалению адекватность твоих постов, их понятность, разумность и прочее приблизительно на уровне данного показательного примера. И информации они содержат приблительно столько же: "ктото гдето чтото както, но зато весело". Впрочем, местные 2 логики, в лице меня, ква, спайки, конвея и прочих периодически от скуки будут с тобой общаться, но врядли долго ктото продержится. Уж больно у тебя 3Л дурная. 8)

батенька, у меня не 3я логика, открыто это объявляю всем! на каком заборе вывесить?! default/wink

Гхм. Я имею ввиду свое типирование, безусловно. Вывешивать тут чтолибо врядли имеет смысл, ибо врядли это повлияет на мое мнение.

Zexh пишет:
srez пишет:

К сожалению адекватность твоих постов, их понятность, разумность и прочее приблизительно на уровне данного показательного примера. И информации они содержат приблительно столько же: "ктото гдето чтото както, но зато весело". Впрочем, местные 2 логики, в лице меня, ква, спайки, конвея и прочих периодически от скуки будут с тобой общаться, но врядли долго ктото продержится. Уж больно у тебя 3Л дурная.

есть ли у кого-то из вышеперечисленных 1ая эмоция наряду со 2ой логикой?

Только у Q.

147

Zexh пишет:
srez пишет:

в лице меня, ква, спайки, конвея и прочих

есть ли у кого-то из вышеперечисленных 1ая эмоция наряду со 2ой логикой?

по отдельности точно есть default/smile тебя интересует именно в сочетании?

srez пишет:

кто-то где-то что-то как-то, но зато весело

надо у тебя фразу оприходовать, классная default/smile только придумать, куда default/smile

148

Витача пишет:

а какая?

наверное он щитает что вторая. забывая, что работа второй характеризуется не только и не столько количеством, но и качеством.

149

srez пишет:
Zexh пишет:

есть ли у кого-то из вышеперечисленных 1ая эмоция наряду со 2ой логикой?

Только у Q.

по данным статистики тут 3 таких человек должно быть, и это далеко не самая маленькая из 16 групп тут.
А вообще я, как бы это сказать, родственник "Q" во всех смыслах. Только ну прет у меня сейчас эмоция, отдуши просто прет default/smile а так мы с ней брат и сестра default/smile)))))))))))

150

по поводу МЕНЯ тут давайте не будем флудить, есть тема про "ежика", забейте меня камнями, если сможете, конечно, там default/smile

151

Zexh пишет:

А вообще я, как бы это сказать, родственник "Q" во всех смыслах. Только ну прет у меня сейчас эмоция, отдуши просто прет default/smile а так мы с ней брат и сестра default/smile)))))))))))

хосспади. убейте меня кто-нибудь. а лучше его

152

q пишет:
Zexh пишет:

А вообще я, как бы это сказать, родственник "Q" во всех смыслах. Только ну прет у меня сейчас эмоция, отдуши просто прет default/smile а так мы с ней брат и сестра default/smile)))))))))))

хосспади. убейте меня кто-нибудь. а лучше его

Да, душевнобольной брат это тяжелая ответственность, мы скорбим вместе с тобою. default/icon_smile_blackeye

153

q пишет:

наверное он щитает что вторая. забывая, что работа второй характеризуется не только и не столько количеством, но и качеством.

третьей тоже. но не у всех, мля...

154

q пишет:
Zexh пишет:

А вообще я, как бы это сказать, родственник "Q" во всех смыслах. Только ну прет у меня сейчас эмоция, отдуши просто прет default/smile а так мы с ней брат и сестра default/smile)))))))))))

хосспади. убейте меня кто-нибудь. а лучше его

поцелуй братишку, не капризничай.
В0)

155

Zexh пишет:

А вообще я, как бы это сказать, родственник "Q" во всех смыслах. Только ну прет у меня сейчас эмоция, отдуши просто прет default/smile а так мы с ней брат и сестра default/smile)))))))))))

у вас ничё нет общего, конь восторженный В0))))

156

Zexh, не слушай их. Они тебе завидуют.

157

pax пишет:

Zexh, не слушай их. Они тебе завидуют.

Точно. default/sad

158

pax пишет:

Zexh, не слушай их. Они тебе завидуют.

это ты ему 2Л затипил? ну ты подставил чувака...

159

Витача пишет:
Zexh пишет:

А вообще я, как бы это сказать, родственник "Q" во всех смыслах. Только ну прет у меня сейчас эмоция, отдуши просто прет default/smile а так мы с ней брат и сестра default/smile)))))))))))

у вас ничё нет общего, конь восторженный В0))))

это лишь говорит, в том числе, что параметров не так достаточно (4 штуки всего) default/wink
а вообще не надо мне доказывать что-то, а не настолько дурной и неспособный себе признатьяс в чем-то, чтобы мне еще что-то доказывали, что я не такой, а какой-то другой.
Вон, Спайку я мысль подкинул, что Серный плащ не эвлф, а элвф.... теперь про себя все тоже самое писать?.. А мне это надо?.. Я себя знаю в этом плане и не обманываю. А то что, у Афанасьева написано, что все Андерсены-мужчины самые "жалкие" существа из всех - это его проблемы!

160

Витача пишет:
pax пишет:

Zexh, не слушай их. Они тебе завидуют.

это ты ему 2Л затипил? ну ты подставил чувака...

мне не надо типить, я сам могу все прочитать, подумать и протипизировать и себе в этом признаться и даже радоваться этому и не пытаться приписать что-то себе иное.