161

Zexh пишет:

мне не надо типить, я сам могу все прочитать, подумать и протипизировать и себе в этом признаться и даже радоваться этому и не пытаться приписать что-то себе иное.

ну так тем хуже. Была бы у тебя 3Л, тебя бы пожалели и простили. А так получается какой-то совсем уродец... страшно представить какая там третья

162 Отредактировано Zexh (26.07.2006 12:33:36)

Helga пишет:
Zexh пишет:

мне не надо типить, я сам могу все прочитать, подумать и протипизировать и себе в этом признаться и даже радоваться этому и не пытаться приписать что-то себе иное.

ну так тем хуже. Была бы у тебя 3Л, тебя бы пожалели и простили. А так получается какой-то совсем уродец... страшно представить какая там третья

мне не надо жалости! тем более абы кто чтобы жалел... а оскробления лучше отвешивать после осмотра себя лишний раз default/wink и вообще зачем они нужны эти оскорбления?

а вообще гениально, обычная ситуация: если ты не вписываешься в стандарты - ты уродец! елки... думал, что хоть здесь это не услышу, такие многозначительные реплики default/wink

163

Zexh пишет:

Вон, Спайку я мысль подкинул, что Серный плащ не эвлф, а элвф.... теперь про себя все тоже самое писать?.. А мне это надо?.. Я себя знаю в этом плане и не обманываю. А то что, у Афанасьева написано, что все Андерсены-мужчины самые "жалкие" существа из всех - это его проблемы!

А, я понял, ты герой - спаситель Вселенной, применяющий к ее спасению всю мощь своей Логики default/smile))

164

вот что меня удивляет, так это когда человеку говоришь, гм-гм, ну, допустим, что он уродец (с), человек тут же начинает вопить про свою нестандартность, непонятость, про то, какое вокруг болото, а он жар-псиса невиданная и за это мол его не любят, завидуют и те де.
представить себе, что он жаба в бородавках, и за это его не любят - он не хочет...

165

spyke пишет:
Zexh пишет:

Вон, Спайку я мысль подкинул, что Серный плащ не эвлф, а элвф.... теперь про себя все тоже самое писать?.. А мне это надо?.. Я себя знаю в этом плане и не обманываю. А то что, у Афанасьева написано, что все Андерсены-мужчины самые "жалкие" существа из всех - это его проблемы!

А, я понял, ты герой - спаситель Вселенной, применяющий к ее спасению всю мощь своей Логики default/smile))

эх, у меня главная проблема ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! не как это делать (с этим я разберусь), а как выбрать из всего многообразия спасения вселенной и остальных занятий одно или хотя бы несоклько, ведь остальные бросать жалко default/wink

166

Витача пишет:

вот что меня удивляет, так это когда человеку говоришь, гм-гм, ну, допустим, что он уродец (с), человек тут же начинает вопить про свою нестандартность, непонятость, про то, какое вокруг болото, а он жар-псиса невиданная и за это мол его не любят, завидуют и те де. представить себе, что он жаба в бородавках, и за это его не любят - он не хочет...

я лишь сказал, что не бывает уродцев и не уродцев. Любое непопадание в стандарты - это лишь несовершенство стандартов, а не гениальность или уродство людей.

167

Витача пишет:

вот что меня удивляет, так это когда человеку говоришь, гм-гм, ну, допустим, что он уродец (с), человек тут же начинает вопить про свою нестандартность, непонятость, про то, какое вокруг болото, а он жар-псиса невиданная и за это мол его не любят, завидуют и те де.
представить себе, что он жаба в бородавках, и за это его не любят - он не хочет...

А ЗАЧЕМ ему представлять что его не любят? Это же не приятно - представлять что тебя не любят. А вот представлять что ты весь такой необычно-нестандартный и проч. - очень приятно...

168

Zexh пишет:

я лишь сказал, что не бывает уродцев и не уродцев. Любое непопадание в стандарты - это лишь несовершенство стандартов, а не гениальность или уродство людей.

почему не предположить, что никаких стандартов и нету?

169

Витача пишет:
Zexh пишет:

я лишь сказал, что не бывает уродцев и не уродцев. Любое непопадание в стандарты - это лишь несовершенство стандартов, а не гениальность или уродство людей.

почему не предположить, что никаких стандартов и нету?

тогда нет и гениальности - уродства. Потому что если в чем-то человек гениален, в чем-то другом он также уродлив пропорционально или по-крайней мере сравнимо.

170

spyke пишет:
Zexh пишет:

Вон, Спайку я мысль подкинул, что Серный плащ не эвлф, а элвф.... теперь про себя все тоже самое писать?.. А мне это надо?.. Я себя знаю в этом плане и не обманываю. А то что, у Афанасьева написано, что все Андерсены-мужчины самые "жалкие" существа из всех - это его проблемы!

А, я понял, ты герой - спаситель Вселенной, применяющий к ее спасению всю мощь своей Логики default/smile))

Фигня, это ты меня описала. А zexh оригинальный уродец (с) который жаждет отнять у меня мою заслуженную славу. default/sad

171

Zexh пишет:

тогда нет и гениальности - уродства. Потому что если в чем-то человек гениален, в чем-то другом он также уродлив пропорционально или по-крайней мере сравнимо.

ну нету. а ты думал, обзывая человека уродцем, ему дают точное определение? нет, ему просто дают понять, что он не нравится...

172

Zexh пишет:

Любое непопадание в стандарты - это лишь несовершенство стандартов, а не гениальность или уродство людей.

Это очень плохой стандарт, если в него попадает абсолютно все default/smile

173

Zexh пишет:
spyke пишет:

А, я понял, ты герой - спаситель Вселенной, применяющий к ее спасению всю мощь своей Логики default/smile))

эх, у меня главная проблема ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! не как это делать (с этим я разберусь), а как выбрать из всего многообразия спасения вселенной и остальных занятий одно или хотя бы несоклько, ведь остальные бросать жалко default/wink

Ну ты сделай там хоть что-нибудь уже, а то пока ты думаешь, она возьмет и погибнет...=)

174

Витача пишет:
Zexh пишет:

тогда нет и гениальности - уродства. Потому что если в чем-то человек гениален, в чем-то другом он также уродлив пропорционально или по-крайней мере сравнимо.

ну нету. а ты думал, обзывая человека уродцем, ему дают точное определение? нет, ему просто дают понять, что он не нравится...

прям сказку Андерсена "гадкий утенок" напоминает. Только сразу скажу, не подумайте, утки, лебеди и вообще любое животное одно другого не лушче, а то скажете, что пытаюсь как-то себя выше других поставить. Не, спасиб, наверно уже наигрался с этим. Хочется и чего-то другого.

175

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

тогда нет и гениальности - уродства. Потому что если в чем-то человек гениален, в чем-то другом он также уродлив пропорционально или по-крайней мере сравнимо.

ну нету. а ты думал, обзывая человека уродцем, ему дают точное определение? нет, ему просто дают понять, что он не нравится...

прям сказку Андерсена "гадкий утенок" напоминает. Только сразу скажу, не подумайте, утки, лебеди и вообще любое животное одно другого не лушче, а то скажете, что пытаюсь как-то себя выше других поставить. Не, спасиб, наверно уже наигрался с этим. Хочется и чего-то другого.

Вот как вырастешь в прекрасного белого лебедя, так сразу обращайся. Без шуток, зачастую как раз таки и вырастают, только все жо к 27 годам обычно уже самые растрепанные утята, уже полностью превращаются в белых прекрасных лебедей.

176

Вы че, народ? Прикиньте, если ему уже к пятидесяти...

177

Тронут. Приношу мои глубокие сожаления о том, что вынудил Вас разродиться столь гневной тирадой.
Ваше внимание к моим постам мне очень приятно. Надеюсь, что Вы вынесли из них для себя не только представление о моей личности, но и полезные сведения из области ПЙ и соционики, которые позволят Вам впредь не провоцировать меня на уничижительные реплики в Ваш адрес.

178

Немедленно внесите вынесенные из Психе-йоги полезные сведения обратно, как Вам не стыдно тырить общественное добро?!

179

Лиата пишет:

А кстати, вы так и не ответили на мой незаданный вопрос - зачем вы пытаетесь людей, мыслящих нестандартно, обозвать всякими нехорошими словами?

Чтобы отмежеваться от их нестандартности, зачем же еще?..=)

180

Лиата пишет:

Я никогда не могла понять цимус форумской жизни - как только кто-то появляется, кто не совсем "с нами", то его тут же надо обозвать уродом или, если форум "психологический", то уродцем.
.

Своего рода обряд инициации.... Экзамен на социальную зрелость, навроде "прописки" в тюремной "хате". Выряжаясь наукообразно: особый психологический механизм регуляции социального поведения...
default/smoke