21

Anubis пишет:
Napster пишет:
Anubis пишет:

я - штирл default/sad я вчера помыл полы, и это уже не первый раз и даже не третий...

за последний год?...

ага

точно штирл...

22

какая эта тема все таки замечательная :-))

23

Я что-то не пойму... Если я мою полы каждый день потому, что бог наградил детьми-засранцами, чтоб они долго жили, значит я кто?

24

tagra пишет:

Я что-то не пойму... Если я мою полы каждый день потому, что бог наградил детьми-засранцами, чтоб они долго жили, значит я кто?

Может, это и есть ответ (в смысле, вопрос) для сабжа?

25

tagra пишет:

Я что-то не пойму... Если я мою полы каждый день потому, что бог наградил детьми-засранцами, чтоб они долго жили, значит я кто?

вот блин... и ты штирл... default/icon_smile_blackeye
а правда, что все уборщицы штирлы?...

26

Napster пишет:
tagra пишет:

Я что-то не пойму... Если я мою полы каждый день потому, что бог наградил детьми-засранцами, чтоб они долго жили, значит я кто?

вот блин... и ты штирл... default/icon_smile_blackeye
а правда, что все уборщицы штирлы?...

Нет, не все - только хорошие.

27

tagra пишет:
Napster пишет:
tagra пишет:

Я что-то не пойму... Если я мою полы каждый день потому, что бог наградил детьми-засранцами, чтоб они долго жили, значит я кто?

вот блин... и ты штирл... default/icon_smile_blackeye
а правда, что все уборщицы штирлы?...

Нет, не все - только хорошие.

уф... ну славатебехосподи, я не штирл...

28

Штирлы если и связаны с мытьем, то наверняка в качестве директора фирмы по уборке помещений. А дома они любят двать всем поручения, где что помыть, контролируют и еще и разбор полетов устраивают. Работать могут, но только после того, как всех под зад с дивана поднимут в качестве рабсилы.

29

Сол пишет:

Штирлы если и связаны с мытьем, то наверняка в качестве директора фирмы по уборке помещений. А дома они любят двать всем поручения, где что помыть, контролируют и еще и разбор полетов устраивают. Работать могут, но только после того, как всех под зад с дивана поднимут в качестве рабсилы.

Так делают не штирлы, а жуки.

30

ладно, уже...
про мытьё полов я уже понял........
еще мысли есть?