81

ardilla пишет:
Табурет пишет:

А "плечевой пояс" напряжен?
Знаешь, сильно так, с переходом на руки и шею

конечно. я ж увлеклась. то есть, по пять минут в каждой позе. ну, сам процесс приятен, а вот результат - кхм... ну, я думаю, справлюсь. самочувствие все равно лучше, чем было.

после постоянных занятий ничё напряженным остоваться не должно, ныть может и то только после первых занятий.

это напряжение, первый признак невроза, тут не занятия нужны, а курс у психолога

82

вапще-то я всего третий день занимаюсь, доктор, можт, обойдется? а то у мну парень психолог, [s]так что я знаю, кто в этом виноват[/s] мне его уже жалко...

83 Отредактировано Табурет (21.09.2007 05:42:25)

ardilla пишет:

вапще-то я всего третий день занимаюсь, доктор, можт, обойдется? а то у мну парень психолог, [s]так что я знаю, кто в этом виноват[/s] мне его уже жалко...

точна, ещё позанимаисси и пройдёт, а к парню не обращайся

Ухты, какой тим класненький default/big_smile

84

(*в истерике) я не верю! я никогда этому не поверю!!! полгода назад в это не верила, а сейчас тем более (*падает с сердечным приступом)

85

а вот интересно на данный момент - какой версии вы придерживаетесь?))

86

Как ни смешно, он может быть полностью извращенным Достом с уничтоженной базовой.
И еще, я все сильнее сомневаюсь, что настоящий Путин вообще существует еще (в обычном смысле слова). default/roll

87

я уж определилась, хотя выбор мой нелестен.
но объясним, понятен. Путин - Баль.
ранее виделся  то достом то робом. исключительно из-за внешности. но это чёрный логик.

88 Отредактировано Kett (14.06.2013 18:39:24)

мне кажется, что там все настолько отточено политтехнологами и лично путиным, что настоящего путина мы не видели никогда))
но внешне он мне иногда кажется секси. значит не дост, как минимум)) хотя... может, это тоже отточено  default/big_smile

89

Kett пишет:

мне кажется, что там все настолько отточено политтехнологами и лично путиным, что настоящего путина мы не видели никогда))
но внешне он мне иногда кажется секси. значит не дост, как минимум)) хотя... может, это тоже отточено  default/big_smile

Угу default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
Вообще странно, что есть женщины, которым нравятся типичные Досты... default/roll  default/yikes
я-нетипичный, конечно, я не в счет default/big_smile  default/big_smile

90

дост - Медведев default/smile и возможно Сергей Кириенко.

91

Вот Кириенко как раз Баль, имхо, хоть его многие Есем считали. default/big_smile

92 Отредактировано Светлая (14.06.2013 18:50:02)

Kett пишет:

мне кажется, что там все настолько отточено политтехнологами и лично путиным, что настоящего путина мы не видели никогда))
но внешне он мне иногда кажется секси. значит не дост, как минимум)) хотя... может, это тоже отточено  default/big_smile

безусловно отточено.
я фактически лично отследила эволюцию Путина - так как мне в 20 лет политика интересна была - Путин и двух слов толком связать не мог, что сильно против его экстраверсии.. бээ.. мээ... потом речь оч оч окрепла. было видно, чувствовалось что пиарщики серьезно поработали и он сам - говорить стал чётко. ну и потом все эти ЧС-фразочки, которые однако естественно (на мой взгляд) не выглядели. его тогда кстати все сразу в макса стали типировать. да видимо он и косил именно под этот соц.тип.
но эту вот логику: что случилось с "Курском"? - она утонула - это чисто творческая деловая логика.

93

uziman пишет:

Вот Кириенко как раз Баль, имхо, хоть его многие Есем считали. default/big_smile

Узи, это аристократ. этик. интуит.
я еще на гека согласна но никак ни на что другое по его выходам в свет

94

default/icon_mrgreen
http://s019.radikal.ru/i626/1306/16/343d41b47b4d.jpg

95

default/icon_mrgreen

96

Это очень грустно.

97

Не, точно не Гек. Да, Доста не исключаю, но пока склоняюсь к Бальзаку, вижу ЧЛ

98

http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EKdoj4 … ujdGTgPJY=

99

Путин - Гюго.

100

Evgeniy12 пишет:

Путин - Гюго.

Я так и знал!!!1111 Тождик!!!!