Мира пишет:
Светлая пишет:

И то и то имхо по-своему клёво

Кому что нравится, конечно. Меня, как представлю себя целый день сидящей во главе стола среди кричащей толпы, аж передергивает. Идеал свадьбы - расписаться по-быстрому и сразу из ЗАГСа свалить в свадебное путешествие куда-нить посевернее default/smile

Ага! Путевка на двоих! В Сибирь! Тут еще лед на озере не растаял! Гы!

Артур Салливан пишет:
Juli пишет:

незнаю почему, но появилось жуткое желание выйти замуж!

И нахуй тебе это понадобилось?

Артур. Зачем такой глупый вопрос задаешь? Я конечно не крутой знаток анатомии, но у нее нет органов на 3 буквы. Или я забыл, о чем в круто-базарном институте им. Залупнева учили...

Удовицкий пишет:
Артур Салливан пишет:

И нахуй тебе это понадобилось?

Артур. Зачем такой глупый вопрос задаешь?

вы подняли тему двухлетней давности, вряд ли вам ответят.

484

Призраки шляются по форуму, мистика....

Кровавый тиран пишет:
Удовицкий пишет:

Артур. Зачем такой глупый вопрос задаешь?

вы подняли тему двухлетней давности, вряд ли вам ответят.

реально... Не посмотрел на дату. А чего так долго хранятся посты? Зачем? Летописи истории?

Удовицкий пишет:
Кровавый тиран пишет:

вы подняли тему двухлетней давности, вряд ли вам ответят.

реально... Не посмотрел на дату. А чего так долго хранятся посты? Зачем? Летописи истории?

хранятся потому, что удалять незачем. чтобы они хранились, не надо ничего специально делать. это чтобы удалялись надо что-то специально делать. вопрос "зачем?" не приложим к тому, что происходит по умолчанию.

Кровавый тиран пишет:
Удовицкий пишет:

реально... Не посмотрел на дату. А чего так долго хранятся посты? Зачем? Летописи истории?

хранятся потому, что удалять незачем. чтобы они хранились, не надо ничего специально делать. это чтобы удалялись надо что-то специально делать. вопрос "зачем?" не приложим к тому, что происходит по умолчанию.

Ясно. А то я хотел пост свой удалить и не нашей нужной кнопки. С телефона пишу и многие моменты не видны тут. Как бы удалить?

488

Ник - Хули?..

Удовицкий пишет:
Кровавый тиран пишет:

хранятся потому, что удалять незачем. чтобы они хранились, не надо ничего специально делать. это чтобы удалялись надо что-то специально делать. вопрос "зачем?" не приложим к тому, что происходит по умолчанию.

Ясно. А то я хотел пост свой удалить и не нашей нужной кнопки. С телефона пишу и многие моменты не видны тут. Как бы удалить?

а зачем? пусть висит. общественность должна знать, кто тут любитель древние темы поднимать. default/smile

Кровавый тиран пишет:
Удовицкий пишет:

Ясно. А то я хотел пост свой удалить и не нашей нужной кнопки. С телефона пишу и многие моменты не видны тут. Как бы удалить?

а зачем? пусть висит. общественность должна знать, кто тут любитель древние темы поднимать. default/smile

Правильно говорят: Не трогай говно. Вонять не будет!

491

Удовицкий пишет:

Правильно говорят: Не трогай говно. Вонять не будет!

Что к чему?
Кстати, труЪ говно воняет независимо от того,трогают его или нет.

la lunática пишет:
Удовицкий пишет:

Правильно говорят: Не трогай говно. Вонять не будет!

Что к чему?
Кстати, труЪ говно воняет независимо от того,трогают его или нет.

Ничего тут сказать не могу... Рядом как то я с подобным не находился.