61

Ай-я-яй пишет:
spuke-Off-net пишет:

...а прилюдия?!

обьязательно. в виде эксгибиниционизма.

Догадался?

62

spuke-Off-net пишет:

да?а MaXы способны на глупости? default/wink

за эту характеристику у конкретного МаХа отвечает небезызвестное число маХа.
как-то во времена возрождения один художник нашёл натуру с невысоким числом. и написал творение "маХа обнажённая".

63

Chilly пишет:

Догадался?

пока нет. подскажи.

64

Ай-я-яй пишет:
spuke-Off-net пишет:

да?а MaXы способны на глупости? default/wink

за эту характеристику у конкретного МаХа отвечает небезызвестное число маХа.
как-то во времена возрождения один художник нашёл натуру с невысоким числом. и написал творение "маХа обнажённая".

Шутник! default/big_smile

65

Chilly пишет:
spuke-Off-net пишет:

а ниже тоже красить будешь? default/big_smile

Я подкрасила только губы. Остальное-твое.

насколько мое? default/roll:

Chilly пишет:

Ты кушаешь шоколад только с полностью крашенно-расписными?

нет.я кушаю шоколад с MAXимальными default/wink

66

Chilly пишет:
Ай-я-яй пишет:
spuke-Off-net пишет:

да?а MaXы способны на глупости? default/wink

за эту характеристику у конкретного МаХа отвечает небезызвестное число маХа.
как-то во времена возрождения один художник нашёл натуру с невысоким числом. и написал творение "маХа обнажённая".

Шутник! default/big_smile

ну а почему бы и нет?! не продолжить серию картин...

67

Ай-я-яй пишет:
Chilly пишет:

Догадался?

пока нет. подскажи.

Тихо в ушко Ай-я-яй-ке : Без эксгибиниционазма.

68

spuke-Off-net пишет:
Chilly пишет:
spuke-Off-net пишет:

а ниже тоже красить будешь? default/big_smile

Я подкрасила только губы. Остальное-твое.

насколько мое? default/roll:

Шоколад сначало откушай.

69

spuke-Off-net пишет:
Chilly пишет:
Ай-я-яй пишет:

за эту характеристику у конкретного МаХа отвечает небезызвестное число маХа.
как-то во времена возрождения один художник нашёл натуру с невысоким числом. и написал творение "маХа обнажённая".

Шутник! default/big_smile

ну а почему бы и нет?! не продолжить серию картин...

Рисуешь?

70

Chilly пишет:

Без эксгибиниционазма.

понял-понял-понял.
без изысков то есть.
не будет ни "при люд...", ни "прелюб...".

Эт вообще не та тема. Просто рады будем повидаться. И Жукова найдём, если захотим, правда же?

71 Отредактировано Chilly (22.03.2008 13:50:51)

mad_Rhythm пишет:

из-за каждой мелочи выносить моСК часа по три-четыре,причем весьма изощренным способом...с одной стороны эта категоричность притягивает, с другой, когда много бучи из-за мелочи - бесит)

Ну, а ты , как истинный Жуков, настаиваешь на своем. Смотря какая мелочь. Может от неё зависит весь дальнейший расклад, а может эта мелочь настолько часто повторяется, что хочется и "рубануть мозг" по-сильному.

72

Ай-я-яй пишет:
Chilly пишет:

Без эксгибиниционазма.

понял-понял-понял.
без изысков то есть.
не будет ни "при люд...", ни "прелюб...".

Эт вообще не та тема. Просто рады будем повидаться. И Жукова найдём, если захотим, правда же?

Что значит "прелюб.."?
И Жукова найдем. А захотим? default/smile

73

Я просто не всегда понимаю из-за какой именно мелочи мне выносят моСК, есть у него такая черта, говорить намеками, при чем повторять при этом, что все элементрано просто...пф...нет чтобы сразу объяснить что не так...тогда бы у него меньше нервов было по поводу моего непонимания, а то выходит я думаю про одно, а его задело другое...жесть.
и ведь в итоге объясняет все таки что не так, но часа через два-три выноса моСКа в свойственной ему категоричной форме...
так послать иногда хочется, а ведь все равно остынешь и вернешься, потому что интересно с ним хотя и мега сложно)

74

Chilly пишет:
spuke-Off-net пишет:
Chilly пишет:

Я подкрасила только губы. Остальное-твое.

насколько мое? default/roll:

Шоколад сначало откушай.

откушал default/tongue

75

Chilly пишет:
spuke-Off-net пишет:
Chilly пишет:

Шутник! default/big_smile

ну а почему бы и нет?! не продолжить серию картин...

Рисуешь?

согласна быть натурщицей? default/roll:

76

mad_Rhythm пишет:

Я просто не всегда понимаю из-за какой именно мелочи мне выносят моСК, есть у него такая черта, говорить намеками, при чем повторять при этом, что все элементрано просто...пф...нет чтобы сразу объяснить что не так...тогда бы у него меньше нервов было по поводу моего непонимания, а то выходит я думаю про одно, а его задело другое...жесть.
и ведь в итоге объясняет все таки что не так, но часа через два-три выноса моСКа в свойственной ему категоричной форме...
так послать иногда хочется, а ведь все равно остынешь и вернешься, потому что интересно с ним хотя и мега сложно)

Есть такое решение-подводить к чему-то, точно не называя причину. Кажется, что догадаться  просто невозможно, и получается "вынос" в лучшем случае часа три-четыре. Может быть и дольше. Память хорошая.
Он не понимает дошло ли до тебя. Спроси в лоб-в чем проблема. Меньше думай, больше говори. Лучше друг друга поймете. Точно.

77

mad_Rhythm пишет:

Я просто не всегда понимаю из-за какой именно мелочи мне выносят моСК, есть у него такая черта, говорить намеками, при чем повторять при этом, что все элементрано просто...пф...нет чтобы сразу объяснить что не так...тогда бы у него меньше нервов было по поводу моего непонимания, а то выходит я думаю про одно, а его задело другое...жесть.
и ведь в итоге объясняет все таки что не так, но часа через два-три выноса моСКа в свойственной ему категоричной форме...
так послать иногда хочется, а ведь все равно остынешь и вернешься, потому что интересно с ним хотя и мега сложно)

да у вас 3Л,батенька...

78

spuke-Off-net пишет:
Chilly пишет:
spuke-Off-net пишет:

ну а почему бы и нет?! не продолжить серию картин...

Рисуешь?

согласна быть натурщицей? default/roll:

Нет. Я не фотогенична. Иногда.

79

о...может ты мне поможешь советом, у тебя есть ася?)
разговор не для форума)

80

mad_Rhythm пишет:

о...может ты мне поможешь советом, у тебя есть ася?)
разговор не для форума)

Аси-нет.
Есть скайп.