141

Витача пишет:

ну тут штука в том, что статус завязан на интеллектуальность очень и очень сильно - за всех есениных, конечно, говорить не могу. то есть с моей точки зрения статус перельмана выше статуса лужкова, допустим. именно статус, именно социальный.

Как частный представитель ИЭИ могу сказать, что, во-первых,интеллектуальный статус ОЧЕНЬ важен что бы тут ни говорили. Во-вторых, несмотря на это, Лужок рулит, а Перельман ужасен. Ибо помимо интеллектуального статуса надо иметь еще некую социальную ценность.

142

Kimberly Clark пишет:

Как частный представитель ИЭИ могу сказать, что, во-первых,интеллектуальный статус ОЧЕНЬ важен что бы тут ни говорили. Во-вторых, несмотря на это, Лужок рулит, а Перельман ужасен. Ибо помимо интеллектуального статуса надо иметь еще некую социальную ценность.

мне безразлична социальная ценность. кроме тех случаев, когда она доходит до предела (бомж-олигарх)

143

Витача пишет:

мне безразлична социальная ценность. кроме тех случаев, когда она доходит до предела (бомж-олигарх)

Аналогично.

144 Отредактировано Механик (28.06.2007 08:05:28)

Melamori пишет:
Витача пишет:

мне безразлична социальная ценность. кроме тех случаев, когда она доходит до предела (бомж-олигарх)

Аналогично.

Др чего жы вы любите эти самые дешовые понты…

145

Механик пишет:

Др чего жы вы любите эти самые дешовые понты…

Дорогие тоже.

146

Melamori пишет:
Механик пишет:

Др чего жы вы любите эти самые дешовые понты…

Дорогие тоже.

Может быть… Но про это пока не упомянули…

147

Механик пишет:
Melamori пишет:
Механик пишет:

Др чего жы вы любите эти самые дешовые понты…

Дорогие тоже.

Может быть… Но про это пока не упомянули…

Упоминаем:любим.

148

Механик пишет:
Melamori пишет:
Витача пишет:

мне безразлична социальная ценность. кроме тех случаев, когда она доходит до предела (бомж-олигарх)

Аналогично.

Др чего жы вы любите эти самые дешовые понты…

во-первых, да, любим. во-вторых, это правда.

149

а я с таким удовольствием читала, а как вы типить планируете я с трудом себе представляю.