341

FeYka пишет:

тока вы продолжаете думать, что это была исключительно ВАША инициатива, т.к. для Джеков их совместная с кем то история начинается с ускорения после пинка /пинок при этом упускается из внимания/, а для Драя горааааздо раньше default/roll:

Как начинают отношения два логика в таком случае – большая загадка, да… default/wink

342

Helga пишет:

Как начинают отношения два логика в таком случае – большая загадка, да… default/wink

они их не начинают, они у них НАЧИНАЮТСЯ default/icon_mrgreen

343

...и лучше нельзя сказать.

344

manager пишет:

...и лучше нельзя сказать.

Манагер, а ты что ж, все еще не тут?)

345

Vendi пишет:
Светлая пишет:

А я в паре оч плохо танцую default/sad

Светлая, вот сам бох велел найти партнера и научиться танцевать хорошо.  Я Даже где то читал, что процесс дуализации Джека и Драя напоминает танго.  Чесно-чесно )))

Чиво вы мне этих джеков подсовываете default/sad
Нихачу default/icon_smile_evil

346

FeYka пишет:
Helga пишет:

Инициатором обычно выступает тот, до кого раньше допрет, что оба хотят одного и того же... Нетимно default/smile .

ну а я все таки настаиваю на том, что в Диаде Джек-Драйзер пока Джека не пнешь - он чесаться не начнет)

Они обычно ждут чтобы их взяли default/smile Такая характерная просьба во взгляде

347

Vendi пишет:

Светлая, вот сам бох велел найти партнера и научиться танцевать хорошо.  Я Даже где то читал, что процесс дуализации Джека и Драя напоминает танго.  Чесно-чесно )))

Почему-то вспомнился фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

348

Светлая пишет:
Vendi пишет:
Светлая пишет:

А я в паре оч плохо танцую default/sad

Светлая, вот сам бох велел найти партнера и научиться танцевать хорошо.  Я Даже где то читал, что процесс дуализации Джека и Драя напоминает танго.  Чесно-чесно )))

Чиво вы мне этих джеков подсовываете default/sad
Нихачу default/icon_smile_evil

да танцуй с кем хочешь! говорят габы хорошо танцуют, надо будет попробовать default/roll:

349

Хорошо танцуют сенсорные этики.

350

Vendi пишет:

да танцуй с кем хочешь! говорят габы хорошо танцуют, надо будет попробовать default/roll:

Это факт - я пробовала!     default/icon_old
всё равно правда все ноги ему отдавила

351

Светлая пишет:
Vendi пишет:

да танцуй с кем хочешь! говорят габы хорошо танцуют, надо будет попробовать default/roll:

Это факт - я пробовала!     default/icon_old
всё равно правда все ноги ему отдавила

ты же легкая...

352

Vendi пишет:

да танцуй с кем хочешь! говорят габы хорошо танцуют, надо будет попробовать default/roll:

А я плохо умею танцевать. default/sad

353

keal пишет:
Vendi пишет:

да танцуй с кем хочешь! говорят габы хорошо танцуют, надо будет попробовать default/roll:

А я плохо умею танцевать. default/sad

А ты учись.  Я вот себя довел до приемлемого уровня.

354

Napster пишет:
Светлая пишет:
Vendi пишет:

да танцуй с кем хочешь! говорят габы хорошо танцуют, надо будет попробовать default/roll:

Это факт - я пробовала!     default/icon_old
всё равно правда все ноги ему отдавила

ты же легкая...

Вот умеешь ты Напстер, котов выбирать default/big_smile

355

Светлая пишет:
Vendi пишет:

да танцуй с кем хочешь! говорят габы хорошо танцуют, надо будет попробовать default/roll:

Это факт - я пробовала!     default/icon_old
всё равно правда все ноги ему отдавила

надо было обнять за шею и поднять ноги default/big_smile , чтобы не мешали default/tongue , ой щаз кажется начнется %) залез под стол

356

keal пишет:
Vendi пишет:

да танцуй с кем хочешь! говорят габы хорошо танцуют, надо будет попробовать default/roll:

А я плохо умею танцевать. default/sad

бери Светлую и идите учиться!

357

Vendi пишет:
Светлая пишет:
Vendi пишет:

да танцуй с кем хочешь! говорят габы хорошо танцуют, надо будет попробовать default/roll:

Это факт - я пробовала!     default/icon_old
всё равно правда все ноги ему отдавила

надо было обнять за шею и поднять ноги default/big_smile , чтобы не мешали default/tongue , ой щаз кажется начнется %) залез под стол

И ржйошь? Там, пацсталом.

358

Vendi пишет:

Вот умеешь ты Напстер, котов выбирать default/big_smile

это мое теперешнее состояние души...:blackeye

359

Табурет пишет:
Vendi пишет:
Светлая пишет:

Это факт - я пробовала!     default/icon_old
всё равно правда все ноги ему отдавила

надо было обнять за шею и поднять ноги default/big_smile , чтобы не мешали default/tongue , ой щаз кажется начнется %) залез под стол

И ржйошь? Там, пацсталом.

ага в тряпку чтоб никто не заметил )))

360

Napster пишет:
Vendi пишет:

Вот умеешь ты Напстер, котов выбирать default/big_smile

это мое теперешнее состояние души...:blackeye

совершенный кот?