41 Отредактировано Механик (03.07.2007 09:06:29)

Rita пишет:

у меня есть фаллоимитатор и я не счастлива..

недостает, стало быть 2-го слагаемого…
default/smoke

а вот было время, был мужчина и не было флм и я была счастлива.

Из чего можно сделать вывод, что флм у меня не является составляющей "бс"

хм-м… А может оттого оно (твоей щастье) и в прошлом, что не завела вовремя фаллоимитатор, а?

42

Механик пишет:
Rita пишет:

у меня есть фаллоимитатор и я не счастлива..

недостает, стало быть 2-го слагаемого…
default/smoke

второе слагаемое -  это какое?

Механик пишет:

а вот было время, был мужчина и не было флм и я была счастлива.

Из чего можно сделать вывод, что флм у меня не является составляющей "бс"

хм-м… А может оттого оно и в прошлом, что не завела вовремя фаллоимитатор, а?

это вряд ли:)

43

Rita пишет:

это вряд ли

Тоже предположение… А проверять будешь?

44

Механик пишет:
Rita пишет:

это вряд ли

Тоже предположение… А проверять будешь?

это невозможно проверить:)
так как прошлое изменять я не умею(и это замечательно)

45

Rita пишет:

это невозможно проверить

Фсмысле формулуу фообе? невозможно проверить?

так как прошлое изменять я не умею(и это замечательно)

Ты зареклась иметь дело с мусчинами, да?

46

Из нашей переписки:

Rita пишет:
Механик пишет:
Rita пишет:

у меня есть фаллоимитатор и я не счастлива..

недостает, стало быть 2-го слагаемого…
default/smoke

второе слагаемое -  это какое?

Механик пишет:

а вот было время, был мужчина и не было флм и я была счастлива.

Из чего можно сделать вывод, что флм у меня не является составляющей "бс"

хм-м… А может оттого оно и в прошлом, что не завела вовремя фаллоимитатор, а?

это вряд ли:)

давай разделим мнения и факты!

и еще введем аксиому: я могу определять счастлива я или нет и итоги моего определения считаются фактом.
факты:
флм - это предмет, а не человек.
в моей жизни было время, когда я была счастлива и у меня не было флм
в моей жизни было время, когда я была не счастлива и у меня не было флм
в моей жизни было время, когда я была не счастлива и у меня был флм

на основе этих фактов можно сделать вывод о том, что мое счастье не зависит от наличия в моей жизни флм.


Что касается вот этого:
хм-м… А может оттого оно и в прошлом, что не завела вовремя фаллоимитатор, а?
и моего  ответа: вряд ли
То мой ответ -  это мнение, а не факт.
Сделать его фактом незя.

Можно проверять с ДРУГИМ мужчиной, но это не изменит ситуацию по поводу того, что мое "вряд ли" останется мнением, и не начнет быть фактом.

А что у меня будет с моим будущим мужчиной -  поживем - увидим!

47 Отредактировано Механик (03.07.2007 10:13:27)

Rita пишет:

Из нашей переписки:
факты:
флм - это предмет, а не человек.
в моей жизни было время, когда я была счастлива и у меня не было флм
в моей жизни было время, когда я была не счастлива и у меня не было флм
в моей жизни было время, когда я была не счастлива и у меня был флм

Согласный…

на основе этих фактов можно сделать вывод о том, что мое счастье не зависит от наличия в моей жизни флм.

Не согласный…


То мой ответ -  это мнение, а не факт.

Это гипотеза, предположение…

Сделать его фактом незя.

Можно проверить гипотезу, предположение… Достаточно завести и то и другое. Одновременно… И тогда станет чуть более очевидно факт это или нет.

Можно проверять с ДРУГИМ мужчиной, но это не изменит ситуацию по поводу того, что мое "вряд ли" останется мнением, и не начнет быть фактом.
А что у меня будет с моим будущим мужчиной -  поживем - увидим!

Проверить — без фалооимитатора?

48

Rita пишет:

- получить физический контакт(это между прочим у меня практически единственное средство получения физического контакта и если мне кто-то расскажет КАК можно получить физический контакт, когда мужчины нема ваще, то буду безмерно благодарна. Я знаю только пока следующие способы: сделать массаж, чтобы мне сделали массаж, пощекотать или чтобы меня пощекотали)

танцы?

49

Механик пишет:
Rita пишет:

Из нашей переписки:
факты:
флм - это предмет, а не человек.
в моей жизни было время, когда я была счастлива и у меня не было флм
в моей жизни было время, когда я была не счастлива и у меня не было флм
в моей жизни было время, когда я была не счастлива и у меня был флм

Согласный…

на основе этих фактов можно сделать вывод о том, что мое счастье не зависит от наличия в моей жизни флм.

Не согласный…

будешь ли ты согласен, если я сформулирую в таком варианте: я могу быть счастлива без флм.

Механик пишет:

То мой ответ -  это мнение, а не факт.

Это гипотеза, предположение…

Сделать его фактом незя.

Можно проверить гипотезу, предположение… Достаточно завести и то и другое. Одновременно… И тогда станет чуть более очевидно факт это или нет.

угу, но я готова на такой эксперимент только если у меня будет достаточно оснований что мне НУЖЕН результат:)
а пока у меня как-то нет мотивации на такой эксперимент ради определения "что будет".


Механик пишет:

Можно проверять с ДРУГИМ мужчиной, но это не изменит ситуацию по поводу того, что мое "вряд ли" останется мнением, и не начнет быть фактом.
А что у меня будет с моим будущим мужчиной -  поживем - увидим!

Проверить — без фалооимитатора?

здесь я писала про проверку с флм:)
default/smile
Кстати, когда я писала про проверку с другим мужчиной и флм, ты это воспринимал как ОДНОВРЕМЕННО или ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО? default/smile

50

xeye пишет:
Rita пишет:

- получить физический контакт(это между прочим у меня практически единственное средство получения физического контакта и если мне кто-то расскажет КАК можно получить физический контакт, когда мужчины нема ваще, то буду безмерно благодарна. Я знаю только пока следующие способы: сделать массаж, чтобы мне сделали массаж, пощекотать или чтобы меня пощекотали)

танцы?

где?
если ты знаешь место, где можно потанцевать с мужчинами -  расскажи!!!!!
на дискотеках  -  слишком много быстрых танцев...
в местах, где учат танцам - либо со своим нужно приходить, либо -  свободных мужчин нет....

за идею по любому -  спсб!
обязательно буду иметь ввиду и искать варианты в данном направлении.

51

Rita пишет:

будешь ли ты согласен, если я сформулирую в таком варианте: я могу быть счастлива без флм.

Рит, Механик не согласный с самой постановкой вопроса…
Целое — это больше чем сумма его частей. В данном случАе речь о сумме "фаллоимитатор + мусчина"…
Посему все твои доказательства замкнуты сами на себя — процесс ради процесса…

угу, но я готова на такой эксперимент только если у меня будет достаточно оснований что мне НУЖЕН результат

Ну доказываешь же совершенно бесполезные положения — наверное, ради собственного удовольствия, и без какого другого видимого результата

Кстати, когда я писала про проверку с другим мужчиной и флм, ты это воспринимал как ОДНОВРЕМЕННО или ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО?

Механик вообще не читал где ты это пЕсала…

52

Механик пишет:
Rita пишет:

будешь ли ты согласен, если я сформулирую в таком варианте: я могу быть счастлива без флм.

Рит, Механик не согласный с самой постановкой вопроса…
Целое — это больше чем сумма его частей. В данном случАе речь о сумме "фаллоимитатор + мусчина"…
Посему все твои доказательства замкнуты сами на себя — процесс ради процесса…

угу, но я готова на такой эксперимент только если у меня будет достаточно оснований что мне НУЖЕН результат

Ну доказываешь же совершенно бесполезные положения — наверное, ради собственного удовольствия, и без какого другого видимого результата

Кстати, когда я писала про проверку с другим мужчиной и флм, ты это воспринимал как ОДНОВРЕМЕННО или ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО?

Механик вообще не читал где ты это пЕсала…

ок, тогда когда ты писал вот это:
В данном случАе речь о сумме "фаллоимитатор + мусчина"…

ты что имел ввиду?
ОДНОВРЕМЕННО или ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО?

53

Механик пишет:

угу, но я готова на такой эксперимент только если у меня будет достаточно оснований что мне НУЖЕН результат

Ну доказываешь же совершенно бесполезные положения — наверное, ради собственного удовольствия, и без какого другого видимого результата

Ну, одно дело -  жвачку для ума пожевать... а другое дело ставить эксперименты, где участниками являются другие люди...
если бы я одна -  еще куда ни шло...
А вот про других сложно...
ради непонятной цели ставить эксперименты с другими людьми -  пожалуй считаю не экологичным...

54

Rita пишет:

ты что имел ввиду?
ОДНОВРЕМЕННО или ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО?

Разумеется, речь не об сексуальных изощрениях…

55

Rita пишет:

Ну, одно дело -  жвачку для ума пожевать... а другое дело ставить эксперименты, где участниками являются другие люди...
если бы я одна -  еще куда ни шло...
А вот про других сложно...
ради непонятной цели ставить эксперименты с другими людьми -  пожалуй считаю не экологичным...

Жизнь вообще… фпринцыпе эксперимент. А жизнь в социуме — совместный эксперимент. Нравится тебе это или нет.

56

Механик пишет:
Rita пишет:

Ну, одно дело -  жвачку для ума пожевать... а другое дело ставить эксперименты, где участниками являются другие люди...
если бы я одна -  еще куда ни шло...
А вот про других сложно...
ради непонятной цели ставить эксперименты с другими людьми -  пожалуй считаю не экологичным...

Жизнь вообще… фпринцыпе эксперимент. А жизнь в социуме — совместный эксперимент. Нравится тебе это или нет.

конечно все так как ты сказал...
только я еще и в состоянии давать оценки свои действиям экологично/не экологично. после этого принимать решения и в довершении ко всему отвечать за свой выбор:)

57

Rita пишет:

только я еще и в состоянии давать оценки свои действиям экологично/не экологично. после этого принимать решения и в довершении ко всему отвечать за свой выбор

Оценки — это здорово. Хотя и результат принятия и приведения в действие решений тоже имеет какое-то значение…
Как у тебя с результатами?

58

Механик пишет:
Rita пишет:

только я еще и в состоянии давать оценки свои действиям экологично/не экологично. после этого принимать решения и в довершении ко всему отвечать за свой выбор

Оценки — это здорово. Хотя и результат принятия и приведения в действие решений тоже имеет какое-то значение…
Как у тебя с результатами?

я уже где-то писала...
там где это связано с головой - все успешно...
там где связано с эмоциями и чувствами -  оставляет желать лучшего:)

59

Rita пишет:

я уже где-то писала...
там где это связано с головой - все успешно...
там где связано с эмоциями и чувствами -  оставляет желать лучшего

А может делить на "связанное с головой" и "связанное с чувствами" — не очень экологично, а?
Целое все ж иногда больше чем просто сумма частей…

60

Механик пишет:
Rita пишет:

я уже где-то писала...
там где это связано с головой - все успешно...
там где связано с эмоциями и чувствами -  оставляет желать лучшего

А может делить на "связанное с головой" и "связанное с чувствами" — не очень экологично, а?
Целое все ж иногда больше чем просто сумма частей…

конечно, но есть одно но....
для того, чтобы голова и чувства сошлись в одно целом нужно чтобы они были едины...
а пока это не так...
они существуют, во многом, отдельно друг от друга....
а как их интегрировать в одно целое я не знаю.
А ты?