81 Отредактировано xeye (03.07.2007 18:45:55)

Rita пишет:

Что если я выберу кого-то пообниматься, то он теперь что, должен считать, что я его считаю никому ненужным...
жуть...

достаточно сузить временные рамки ненужности.
подсаживаешься к зверьку и говоришь что-то вроде "я заметила, что последние пять минут ты совершенно никому не нужен и я решила предотвратить наступление страшной шестой минуты..."
...хотя можно и ничего не говорить

http://xeye.dailyfun.org/soc/original/Image00027.jpg

82

это я из зависти, конечно

83

Rita пишет:
Механик пишет:
Rita пишет:

Что если я выберу кого-то пообниматься, то он теперь что, должен считать, что я его считаю никому ненужным...
жуть...

Так хм-м… должы считать все…

так  -  это как?

Что выбранный тобой предмет никого кроме тебя не заинтересует

84

Механик пишет:
Rita пишет:
Механик пишет:

Так хм-м… должы считать все…

так  -  это как?

Что выбранный тобой предмет никого кроме тебя не заинтересует

какая неприкрытая самореклама механика....

85

Rita пишет:

таких людей нет.
каждый кому-то нужен и дорог:)

я имею в виду никому не нужных на отдельно взятой соцьонической сходке;)) если не при деле - хватай и тащи, тя не должно колыхать, что там у него где-то далеко;)

86

xeye пишет:

какая неприкрытая самореклама механика....

Хм-м… Вообще-то Механик не совсем… хм-м… адекватно реагирует на прикосновения посторонних. Особенно если они внезапные…

87

Механик пишет:
xeye пишет:

какая неприкрытая самореклама механика....

Хм-м… Вообще-то Механик не совсем… хм-м… адекватно реагирует на прикосновения посторонних. Особенно если они внезапные…

[s]шампур[/s]нож выхватывает?

88

xeye пишет:
Механик пишет:
xeye пишет:

какая неприкрытая самореклама механика....

Хм-м… Вообще-то Механик не совсем… хм-м… адекватно реагирует на прикосновения посторонних. Особенно если они внезапные…

[s]шампур[/s]нож выхватывает?

Нет… Бьет. Не со зла, рефлекторно. Так что тут что под рукой окажется, тем и заденет…

89

Механик пишет:
xeye пишет:
Механик пишет:

Хм-м… Вообще-то Механик не совсем… хм-м… адекватно реагирует на прикосновения посторонних. Особенно если они внезапные…

[s]шампур[/s]нож выхватывает?

Нет… Бьет. Не со зла, рефлекторно. Так что тут что под рукой окажется, тем и заденет…

бьет - значит любит

90

xeye пишет:

бьет - значит любит

Вряд ли это имеет отношение к чувствам… Скорее это рефлекс… Прикосновения вообще информация обрабатываемя скорее спинным мозгом, нежели бестолковкой… Так что вряд ли это впЕсывается в соцьонические модели…

91

xeye пишет:
Rita пишет:

Что если я выберу кого-то пообниматься, то он теперь что, должен считать, что я его считаю никому ненужным...
жуть...

достаточно сузить временные рамки ненужности.
подсаживаешься к зверьку и говоришь что-то вроде "я заметила, что последние пять минут ты совершенно никому не нужен и я решила предотвратить наступление страшной шестой минуты..."
...хотя можно и ничего не говорить

http://xeye.dailyfun.org/soc/original/Image00027.jpg

да, у него лицо явно довольное!

92

Механик пишет:
Rita пишет:
Механик пишет:

Так хм-м… должы считать все…

так  -  это как?

Что выбранный тобой предмет никого кроме тебя не заинтересует

Механег!
Во-первых строкАх свого писма хочу заметить, что не "предмет", а мужчина:)
во-вторых,не понимаю... как это если меня кто-то интересует, то почему это ОН должен считать, что он инкого кроме меня не заинтересует?

93

FeYka пишет:
Rita пишет:

таких людей нет.
каждый кому-то нужен и дорог:)

я имею в виду никому не нужных на отдельно взятой соцьонической сходке;)) если не при деле - хватай и тащи, тя не должно колыхать, что там у него где-то далеко;)

ну, надо попробовать... а там видно будет...
ща, только представлю худший вариант развития событий, убедюсь, что в состянии его пережить... и на сходке буду пробовать...

94

Механик пишет:
xeye пишет:

какая неприкрытая самореклама механика....

Хм-м… Вообще-то Механик не совсем… хм-м… адекватно реагирует на прикосновения посторонних. Особенно если они внезапные…

а какой антоним слова внезапные?
учитывая, что там есть нечто смахивающее на приставку "вне" default/smile

95

Rita пишет:

… то почему это ОН должен считать, что он инкого кроме меня не заинтересует?

Тебе разве не видней? Ведь это в твою голову пришло…

96 Отредактировано Механик (03.07.2007 18:19:24)

Rita пишет:

а какой антоним слова внезапные?

Если вне контекста, то неожиданные, резкие… несанкционированные и т.п.

97

Механик пишет:
Rita пишет:

… то почему это ОН должен считать, что он инкого кроме меня не заинтересует?

Тебе разве не видней? Ведь это в твою голову пришло…

мне точно не видней кто кому интересен... я только относительно себя знаю -  интересен мне человек или нет:)
а интересен ил он кому-то другому -  могу предполагать -  но чтение мыслей чистой воды:)

98

Механик пишет:
xeye пишет:

какая неприкрытая самореклама механика....

Хм-м… Вообще-то Механик не совсем… хм-м… адекватно реагирует на прикосновения посторонних. Особенно если они внезапные…

и ... мужские

99

Rita пишет:

и потом, ты представляешь ЧТО ты сказала...
Что если я выберу кого-то пообниматься, то он теперь что, должен считать, что я его считаю никому ненужным...
жуть...

То есть как это никому? А тебе.
Логика, однако!

100

Rita пишет:
Механик пишет:
Rita пишет:

… то почему это ОН должен считать, что он инкого кроме меня не заинтересует?

Тебе разве не видней? Ведь это в твою голову пришло…

мне точно не видней кто кому интересен... я только относительно себя знаю -  интересен мне человек или нет:)
а интересен ил он кому-то другому -  могу предполагать -  но чтение мыслей чистой воды:)

Во-первЫх не "интересен", а "ДОЛЖЕН считать" А это уже совсем не чтение мыслей…