21

"Черносенсорные" - скорее всего, на мой взгляд, таки гамлеты. "Белосенсорные" - да, наверное, бальзаки, если всех повспоминать.
Черные интуиты, по моим представлениям и выборке, почему-то, ни туда, ни туда не попали. default/smile

22

я :-))

23

Melamori пишет:

Оченно может быть. По-любому не Бальзаки и не Еси. А чо насчет Джеков?

Есть ,кстати, такой подтип мальчиков есей (мальчуково-пацанского  типа), которые когда выпьют тоже очень черносенсорные)) Вот)

24

А вот у Мегедь я нашла, что у Дон Кихота книжного усилена белая интуиция - как пример, приводится создание образа Дульсинеи в противовес реальности.
Честно говоря, мне тоже такое не свойственно - хотя я, может, и не эталонная Донка. Если мне кто-то интереснен, я буду в нем ковыряться, копаться, а не молиться на беспочвенный образ-то...

25

Kimberly Clark пишет:
Melamori пишет:

Оченно может быть. По-любому не Бальзаки и не Еси. А чо насчет Джеков?

Есть ,кстати, такой подтип мальчиков есей (мальчуково-пацанского  типа), которые когда выпьют тоже очень черносенсорные)) Вот)

По теме: это, по-моему, не подтип, они все подраться любят временами и с хорошей компанией в качестве друзей

26

Ivanes$ пишет:

"Черносенсорные" - скорее всего, на мой взгляд, таки гамлеты. "Белосенсорные" - да, наверное, бальзаки, если всех повспоминать.

а чего это вдруг? У них вроде как бс "не в ценностях"? Или они так помучаться любят, что выбирают для этого самый изощреннейший способ? default/smile

27

У Донов с ЧС обычно довольно тухленько, нервная агрессия там, а не ЧС.

По сабжу - Гамлеты. Это про мужиков, естественно, Гамки как-то больше на виктимов похожи. А мужчины-Гамлеты очень склонны набирать себе в детский блок ЧС-БЛ навыков из жизни и из кинематографа, обкатывать их на практике, общая артистичность этому помогает. Иногда бывает даже и не отличишь.

28

А белосенсорные хз, не вполне понимаю, чего сюда вкладывается. Понятно, что интравертный интуит должен быть, и не Роб точно, остаются Есь-Баль-Дост, в общем-то в равной степени претендовать могут думаю.

29

Wic пишет:

У Донов с ЧС обычно довольно тухленько, нервная агрессия там, а не ЧС.

По сабжу - Гамлеты. Это про мужиков, естественно, Гамки как-то больше на виктимов похожи. А мужчины-Гамлеты очень склонны набирать себе в детский блок ЧС-БЛ навыков из жизни и из кинематографа, обкатывать их на практике, общая артистичность этому помогает. Иногда бывает даже и не отличишь.

Гамлеты _очень_ легко сдуваются. Доны в этом плане значительно круче.

30

srez пишет:
Wic пишет:

У Донов с ЧС обычно довольно тухленько, нервная агрессия там, а не ЧС.

По сабжу - Гамлеты. Это про мужиков, естественно, Гамки как-то больше на виктимов похожи. А мужчины-Гамлеты очень склонны набирать себе в детский блок ЧС-БЛ навыков из жизни и из кинематографа, обкатывать их на практике, общая артистичность этому помогает. Иногда бывает даже и не отличишь.

Гамлеты _очень_ легко сдуваются. Доны в этом плане значительно круче.

Упрямей, а не круче. В плане внешней статики тела у Донов обычно довольно грустно.

31 Отредактировано srez (29.06.2007 08:00:53)

Wic пишет:
srez пишет:
Wic пишет:

У Донов с ЧС обычно довольно тухленько, нервная агрессия там, а не ЧС.

По сабжу - Гамлеты. Это про мужиков, естественно, Гамки как-то больше на виктимов похожи. А мужчины-Гамлеты очень склонны набирать себе в детский блок ЧС-БЛ навыков из жизни и из кинематографа, обкатывать их на практике, общая артистичность этому помогает. Иногда бывает даже и не отличишь.

Гамлеты _очень_ легко сдуваются. Доны в этом плане значительно круче.

Упрямей, а не круче. В плане внешней статики тела у Донов обычно довольно грустно.

Под ЧС, я имею ввиду skill захватывать чужие ресурсы и территорию и отстаивать свои.

32

default/icon_smile_blackeye

33

srez пишет:
Wic пишет:
srez пишет:

Гамлеты _очень_ легко сдуваются. Доны в этом плане значительно круче.

Упрямей, а не круче. В плане внешней статики тела у Донов обычно довольно грустно.

Под ЧС, я имею ввиду skill захватывать чужие ресурсы и территорию и отстаивать свои.

Ну это больше от мотиваций зависит, нежели от типа.

Не, у Донов ЧС не видно. Они какие-то суматошные, когда в раздрае. Бегают,  туда - сюда, из угла в угол, мельтешат, ногами перебирают. Руками хаотично размахивают и что-то нечленораздельное быстро-быстро себе под нос бормочут. Вроде как не в себе. Тяжелые, острые предметы из  зоны досягаемости  убрать таки мысль возникает. Вдруг схватит да кинет в кого с дури, если с ним чего-то неладное творится. Силу и опасность они не излучают совсем. Производят впечатление не от мира сего. Если я правильно оттипировала  Донов в своем окружении.

35

Wic пишет:
srez пишет:
Wic пишет:

Упрямей, а не круче. В плане внешней статики тела у Донов обычно довольно грустно.

Под ЧС, я имею ввиду skill захватывать чужие ресурсы и территорию и отстаивать свои.

Ну это больше от мотиваций зависит, нежели от типа.

Ну собсна это и есть ЧС как я ее понимаю.

36

srez пишет:
Wic пишет:
srez пишет:

Под ЧС, я имею ввиду skill захватывать чужие ресурсы и территорию и отстаивать свои.

Ну это больше от мотиваций зависит, нежели от типа.

Ну собсна это и есть ЧС как я ее понимаю.

Ну это странное понимание как бы ... мотивации и внешняя статика тела, связь неочевидна.

37

Wic пишет:
srez пишет:
Wic пишет:

Упрямей, а не круче. В плане внешней статики тела у Донов обычно довольно грустно.

Под ЧС, я имею ввиду skill захватывать чужие ресурсы и территорию и отстаивать свои.

Ну это больше от мотиваций зависит, нежели от типа.

Наверное, еще и от условий… В условиях ограниченности ресурсов… рельефа… СТратегии будут разными — на биггмеймхантерс и киллингфилдс default/wink

38

Робы с Достами вот тоже крайне упрямые и упертые в плане отстаивания собственных прав, только ЧС-а им это не добавляет.

39

Wic пишет:
srez пишет:
Wic пишет:

Ну это больше от мотиваций зависит, нежели от типа.

Ну собсна это и есть ЧС как я ее понимаю.

Ну это странное понимание как бы ... мотивации и внешняя статика тела, связь неочевидна.

Тут завязка на Ермака в первую очередь и на Аушру во вторую. Как это связать с Седых я хз.

40

srez пишет:
Wic пишет:
srez пишет:

Ну собсна это и есть ЧС как я ее понимаю.

Ну это странное понимание как бы ... мотивации и внешняя статика тела, связь неочевидна.

Тут завязка на Ермака в первую очередь и на Аушру во вторую. Как это связать с Седых я хз.

Ну это и не надо связывать, ибо тезис то неверен default/smile.

Если судить по степени агрессивности в защите своих ресурсов например, то многие Робеги дадут тут фору Жукам и Напам. ЧС не в этом как бы ...