161

Проводница пишет:
spyke пишет:

Если мир вовремя не одумается, то свалит на Спайка вину даже за отсутствие у себя чувства юмора.

Понимаю, что должно говорить "фточку!", "вмемориз" и "это-как-раз-про-меня"... Извини, что нифкассу. default/wink

Кстати, серьезно о смешном... человеку без чувства юмора...  над чем тут надо было смеяться? Фсмысле где юмор?
...помниццо, на оргиях один пресонаж другие взялся пародировать... тоже нечто похожее происходило....

Ох как все серьезно и по-взрослому. Ну вот смотри. Первый пост в теме раскрывал квадральные ценности Дона на моем примере. Он был такой:

Я люблю, когда у меня много возможностей.
Я люблю попиздеть.
Я люблю, когда весело
И люблю, когда вкусно.

Я не люблю, когда время - фактор.
Я терпеть не могу работать.
Я избегаю выяснений отношений.
И кладу на то, как я выгляжу.

Как ты считаешь, насколько это был серьезный пост о серьезных квадральных ценностях серьезного Дона?
Нет, лучше так. Не было ли это, ну, может быть, чисто случайно и очень отдаленно, но все же чем-то таким и где-то в глубине похожим на, может быть.., шутку, нет?

162

Ваще, чисто по ощущениям, квадральные ценности как минимум должны быть одинаковыми у каждого представителя квадры...

163

spyke пишет:

Как ты считаешь, насколько это был серьезный пост о серьезных квадральных ценностях серьезного Дона?
Нет, лучше так. Не было ли это, ну, может быть, чисто случайно и очень отдаленно, но все же чем-то таким и где-то в глубине похожим на, может быть.., шутку, нет?

На самом деле не очень понятно причем здесь квдаральные ценности, такой вольный пересказ модели А для nubov. Както на шутко это похоже, но немного.

164

srez пишет:
spyke пишет:

Как ты считаешь, насколько это был серьезный пост о серьезных квадральных ценностях серьезного Дона?
Нет, лучше так. Не было ли это, ну, может быть, чисто случайно и очень отдаленно, но все же чем-то таким и где-то в глубине похожим на, может быть.., шутку, нет?

На самом деле не очень понятно причем здесь квдаральные ценности, такой вольный пересказ модели А для nubov. Както на шутко это похоже, но немного.

Это полезная такая шутка.

А геймерский лексикон какой-то отвратный, чес слово.

165

Noire пишет:

А геймерский лексикон какой-то отвратный, чес слово.

А это геймерский?
Действительно, отвратный, но теперь я хоть знаю, откуда это.

166

Ivanes$ пишет:
Noire пишет:

А геймерский лексикон какой-то отвратный, чес слово.

А это геймерский?
Действительно, отвратный, но теперь я хоть знаю, откуда это.

Это искаженное английское слово newbie. Коробит почему-то.

167

Noire пишет:
Ivanes$ пишет:
Noire пишет:

А геймерский лексикон какой-то отвратный, чес слово.

А это геймерский?
Действительно, отвратный, но теперь я хоть знаю, откуда это.

Это искаженное английское слово newbie. Коробит почему-то.

Я предпочитаю живой язык.

168

Ivanes$ пишет:
Noire пишет:

А геймерский лексикон какой-то отвратный, чес слово.

А это геймерский?
Действительно, отвратный, но теперь я хоть знаю, откуда это.

Не совсем геймерский, истоки в американском сленге юношеском. Чтото вроде наших Превед Медвед, у них n00bZ0R и прочее.

169

Noire пишет:
Ivanes$ пишет:
Noire пишет:

А геймерский лексикон какой-то отвратный, чес слово.

А это геймерский?
Действительно, отвратный, но теперь я хоть знаю, откуда это.

Это искаженное английское слово newbie.

Типа, "новичок", что ли, всего-навсего?

170

Проводница пишет:

Кстати, серьезно о смешном... человеку без чувства юмора...  над чем тут надо было смеяться? Фсмысле где юмор?
...помниццо, на оргиях один пресонаж другие взялся пародировать... тоже нечто похожее происходило....

Уже второй раз замечаю, что ты провоцируешь объяснение смысла шуток. Опасный признак. default/smile Уж не стала ли ты относиться к себе слишком серьезно?.. default/wink)

171

Ivanes$ пишет:
Noire пишет:
Ivanes$ пишет:

А это геймерский?
Действительно, отвратный, но теперь я хоть знаю, откуда это.

Это искаженное английское слово newbie.

Типа, "новичок", что ли, всего-навсего?

Не совсем, ассоциативное поле значительно иное. *)

172

srez пишет:
Ivanes$ пишет:
Noire пишет:

Это искаженное английское слово newbie.

Типа, "новичок", что ли, всего-навсего?

Не совсем, ассоциативное поле значительно иное. *)

Да не так уж и другое :-)

173

Noire пишет:
srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Типа, "новичок", что ли, всего-навсего?

Не совсем, ассоциативное поле значительно иное. *)

Да не так уж и другое :-)

По опыту в слове нуб явственно сквозит "как же вы меня задолбали, уроды тупорылые", а в слове новичок наоборот уважение и понимание "все мы такими были".

174 Отредактировано Проводница (09.07.2007 13:42:21)

Helga пишет:
Проводница пишет:

фсмысле если придут среди ночи в кожаных польтах с маузерами и доказательств потребуют?

нет, фсмысле того, что легче отпиздеться, почему я джеколондон, а не кто-то другой.

ага. И всегда быть в боевой стойке... default/big_smile
Кстати вот... если не провоцировать на выяснения о типе.... то и докапываются незначительно.... ну эт так... было замечено. Меня, например, о типе на форуме за год всего раза 2 спросили наверно... при этом получив невнятный ответ больше и не спрашивали.

175

srez пишет:
Noire пишет:
srez пишет:

Не совсем, ассоциативное поле значительно иное. *)

Да не так уж и другое :-)

По опыту в слове нуб явственно сквозит "как же вы меня задолбали, уроды тупорылые", а в слове новичок наоборот уважение и понимание "все мы такими были".

Ну вот тем хуже для слова "нуб".

176

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
Noire пишет:

Да не так уж и другое :-)

По опыту в слове нуб явственно сквозит "как же вы меня задолбали, уроды тупорылые", а в слове новичок наоборот уважение и понимание "все мы такими были".

Ну вот тем хуже для слова "нуб".

Слову нуб (как и любому другому), думаю, пофиг на твое мнение. default/wink

177

spyke пишет:

Как ты считаешь, насколько это был серьезный пост о серьезных квадральных ценностях серьезного Дона?
Нет, лучше так. Не было ли это, ну, может быть, чисто случайно и очень отдаленно, но все же чем-то таким и где-то в глубине похожим на, может быть.., шутку, нет?

а как ты думаешь, насколько серезно отличаются серезные квадральные ценности донов, от того, что ты написала? И чем именно ТЕ серезные, а ЭТИ - нет? И насколько серезные доны отличаются от шуточных и чем? default/smile

178

srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Ну вот тем хуже для слова "нуб".

Слову нуб (как и любому другому), думаю, пофиг на твое мнение. default/wink

Угу, среди слов такие встречаются. default/smile Слова - они вообще как-то целостнее людей. default/smile

179

Ivanes$ пишет:

Уже второй раз замечаю, что ты провоцируешь объяснение смысла шуток. Опасный признак. default/smile Уж не стала ли ты относиться к себе слишком серьезно?.. default/wink)

может быть стала серьезней относиться к шуткам default/smile
а к себе ... к себе конечно серьезно... если не к себе... то к чему ж еще? default/big_smile

180

Проводница пишет:

ага. И всегда быть в боевой стойке... default/big_smile

а причем тут боевая стойка? Есть, понимаешь ли, области человеческой деятельности, в которых из "ничего" "нечто" появляется только путем доказательств. Или силой убеждения, если хочешь...