21

Anubis пишет:

очередная история про гекслей и габенов default/smile

Если вдуматься, то про других истории особо и не снимают. )) Кому интересно смотреть романтишную историю правдоруба-домоседа и восторженной любительницы поутипускать и вышить подушечку-другую? default/smile) Нет, всем подавай мегамагната и светскую львицу. %))

22

Noire пишет:

Я сходила тоже сегодня на трансформеров, сводила ребенка, он счастлив. Не понравилось, есть фильмы по комиксам получше намного.

При чем тут комиксы? Трансформеры - это культовый мульт, на нем целое поколение воспитывалось. Лично твой покорный слуга лет в 9  бегал по школе в компании себе подобных и орал "Трансформируюсь!!". Этот мультфильм учит, как правильно жить, жаль, сейчас таких не делают...=)))

23

spyke пишет:
Noire пишет:

Я сходила тоже сегодня на трансформеров, сводила ребенка, он счастлив. Не понравилось, есть фильмы по комиксам получше намного.

При чем тут комиксы? Трансформеры - это культовый мульт, на нем целое поколение воспитывалось. Лично твой покорный слуга лет в 9  бегал по школе в компании себе подобных и орал "Трансформируюсь!!". Этот мультфильм учит, как правильно жить, жаль, сейчас таких не делают...=)))

А мне на финальном мульте последнего сезона закапали глаза и телек смотреть было нельзя. Так я сидел спиной к телу, а мама мне описывала что там происходит. default/big_smile

24

spyke пишет:
Noire пишет:

Я сходила тоже сегодня на трансформеров, сводила ребенка, он счастлив. Не понравилось, есть фильмы по комиксам получше намного.

При чем тут комиксы? Трансформеры - это культовый мульт, на нем целое поколение воспитывалось. Лично твой покорный слуга лет в 9  бегал по школе в компании себе подобных и орал "Трансформируюсь!!". Этот мультфильм учит, как правильно жить, жаль, сейчас таких не делают...=)))

Да? Я думала комиксы... Я честно стараюсь следить за увлечениями сына и смотреть всяких Человеков-Пауков с ним, но Трансформеры - это уже немного слишком для меня :-)

25

Noire пишет:
spyke пишет:
Noire пишет:

Я сходила тоже сегодня на трансформеров, сводила ребенка, он счастлив. Не понравилось, есть фильмы по комиксам получше намного.

При чем тут комиксы? Трансформеры - это культовый мульт, на нем целое поколение воспитывалось. Лично твой покорный слуга лет в 9  бегал по школе в компании себе подобных и орал "Трансформируюсь!!". Этот мультфильм учит, как правильно жить, жаль, сейчас таких не делают...=)))

Да? Я думала комиксы... Я честно стараюсь следить за увлечениями сына и смотреть всяких Человеков-Пауков с ним, но Трансформеры - это уже немного слишком для меня :-)

Не, ну твоего сына они, скорее всего, уже мало застали, разве что самой идеей. Он же не играет в них дома? У меня вот танк-трансформер был! default/smile)

26

spyke пишет:
Noire пишет:
spyke пишет:

При чем тут комиксы? Трансформеры - это культовый мульт, на нем целое поколение воспитывалось. Лично твой покорный слуга лет в 9  бегал по школе в компании себе подобных и орал "Трансформируюсь!!". Этот мультфильм учит, как правильно жить, жаль, сейчас таких не делают...=)))

Да? Я думала комиксы... Я честно стараюсь следить за увлечениями сына и смотреть всяких Человеков-Пауков с ним, но Трансформеры - это уже немного слишком для меня :-)

Не, ну твоего сына они, скорее всего, уже мало застали, разве что самой идеей. Он же не играет в них дома? У меня вот танк-трансформер был! default/smile)

Эти дурацкие роботы-трансформеры дома заколебали, у них детали такие странные, не дай бог наступить голой лапой... Играет, короче говоря.

27

spyke пишет:

Не, ну твоего сына они, скорее всего, уже мало застали, разве что самой идеей. Он же не играет в них дома? У меня вот танк-трансформер был! default/smile)

о, а действительно))) помню, мой братег фанател, еще реклама такая красочная про них шла, в перерывх диснеевских мультиков по выходным))

28

Noire пишет:
spyke пишет:
Noire пишет:

Да? Я думала комиксы... Я честно стараюсь следить за увлечениями сына и смотреть всяких Человеков-Пауков с ним, но Трансформеры - это уже немного слишком для меня :-)

Не, ну твоего сына они, скорее всего, уже мало застали, разве что самой идеей. Он же не играет в них дома? У меня вот танк-трансформер был! default/smile)

Эти дурацкие роботы-трансформеры дома заколебали, у них детали такие странные, не дай бог наступить голой лапой... Играет, короче говоря.

Вау, значит, трансформеры вечны!
А твой сын не знает, случайно, их не по какому каналу сейчас не показывают?..
Я бы освежил воспоминания default/smile))

29

spyke пишет:
Noire пишет:
spyke пишет:

Не, ну твоего сына они, скорее всего, уже мало застали, разве что самой идеей. Он же не играет в них дома? У меня вот танк-трансформер был! default/smile)

Эти дурацкие роботы-трансформеры дома заколебали, у них детали такие странные, не дай бог наступить голой лапой... Играет, короче говоря.

Вау, значит, трансформеры вечны!
А твой сын не знает, случайно, их не по какому каналу сейчас не показывают?..
Я бы освежил воспоминания default/smile))

Ух, сейчас не знаю, показывали по Интеру недавно... Но не уверена, потому что телевизор не смотрю.

30

Noire пишет:
spyke пишет:

Вау, значит, трансформеры вечны!
А твой сын не знает, случайно, их не по какому каналу сейчас не показывают?..
Я бы освежил воспоминания default/smile))

Ух, сейчас не знаю, показывали по Интеру недавно... Но не уверена, потому что телевизор не смотрю.

В этой отсталой стране даже нет Интера default/sad(

31

spyke пишет:

В этой отсталой стране даже нет Интера default/sad(

В этой отсталой стране трансформеров, мать их за ногу, показывают по 2х2, будь он неладен, вместе с кучей столь же дибильных мультфильмов.

Прошу прощения, но мне как человеку, выросшему на советских мультфильмах, их не понять... Из импортных мультов я разве что Утиные истории в детстве застала и Чипа с Дейлом. И то в том возрасте, когда их начали показывать, я уже больше интересовалась мальчиками и творчеством Цоя, чем мультиками...

Е-мое, какие-то жалкие несколько лет разделяют целых два разных поколения - одни трансформеров смотрели, а другие - "ну погоди"...

32

Helga пишет:
spyke пишет:

В этой отсталой стране даже нет Интера default/sad(

В этой отсталой стране трансформеров, мать их за ногу, показывают по 2х2, будь он неладен, вместе с кучей столь же дибильных мультфильмов.

Прошу прощения, но мне как человеку, выросшему на советских мультфильмах, их не понять... Из импортных мультов я разве что Утиные истории в детстве застала и Чипа с Дейлом. И то в том возрасте, когда их начали показывать, я уже больше интересовалась мальчиками и творчеством Цоя, чем мультиками...

Е-мое, какие-то жалкие несколько лет разделяют целых два разных поколения - одни трансформеров смотрели, а другие - "ну погоди"...

Вау. на 2х2 показывают Трансформеров?! оО
А 2х2 это единственный канал на нашем телевидении который хоть иногда можно смотреть...
3жды Вау!

33

http://www.2x2tv.ru/programm/
и гиде здеся трансформеры? оО

34

srez пишет:

http://www.2x2tv.ru/programm/
и гиде здеся трансформеры? оО

слушай, весной я их там видела. Хотя сейчас задумалась, что может быть, и не там. Просто у меня 2х2 ассоциируется с толпой равнодибильных мультсериалов.

35

Helga пишет:
srez пишет:

http://www.2x2tv.ru/programm/
и гиде здеся трансформеры? оО

слушай, весной я их там видела. Хотя сейчас задумалась, что может быть, и не там. Просто у меня 2х2 ассоциируется с толпой равнодибильных мультсериалов.

Пипец. Может были, но не там, а может и не было, а может и не трансформеры. Главное пезднуть, подумаем потом... Не было на 2х2 никогда трансформеров... Надеюсь, что будут.

36

srez пишет:

Не было на 2х2 никогда трансформеров... Надеюсь, что будут.

Вот что они по телеку идут (во всяком случае, весной шли) - это стопудофф. А раз обзываешься - не скажу по какой программе, когда узнаю default/tongue

37

Helga пишет:
srez пишет:

Не было на 2х2 никогда трансформеров... Надеюсь, что будут.

Вот что они по телеку идут (во всяком случае, весной шли) - это стопудофф. А раз обзываешься - не скажу по какой программе, когда узнаю default/tongue

ХЗ. Мб по кабелю или спутнику? Ваще проще скачать, наверняка в инете есть, было бы желание.

38

да ну ваши трансформеры квадратные.... мне вот тут на днях глаза на смешариков открыли .... default/icon_smile_approve
уже больше 200 серий, говорят, сняли...

39

srez пишет:

ХЗ. Мб по кабелю или спутнику? Ваще проще скачать, наверняка в инете есть, было бы желание.

У меня ни кабеля, ни спутника. Но трансформеров дить откуда-то откопал.

40

Проводница пишет:

да ну ваши трансформеры квадратные.... мне вот тут на днях глаза на смешариков открыли .... default/icon_smile_approve
уже больше 200 серий, говорят, сняли...

Про смешариков мне больше всего понравилась серия, где Нюша соглашалась стихи слушать только за конфетку, а кончились конфетки - перестала на свиданки ходить default/icon_mrgreen . Да, с детства мущщинам о корыстности женщин рассказывают.