21

Anubis пишет:

слабаки

угу...   default/sad     спишите на ТИМ, пжалста. default/icon_redface

22

Anubis пишет:

слабаки

Давно собираюсь про достегов гадостей написать...

Мира пишет:
Anubis пишет:

слабаки

Давно собираюсь про достегов гадостей написать...

это несправедливо default/sad достеги - самый добрый и хороший тим!

24

Anubis пишет:
Мира пишет:
Anubis пишет:

слабаки

Давно собираюсь про достегов гадостей написать...

это несправедливо default/sad достеги - самый добрый и хороший тим!

Ага, поэтому рядом с ними чувствуешь себя редкой сволочью.

Мира пишет:
Anubis пишет:
Мира пишет:

Давно собираюсь про достегов гадостей написать...

это несправедливо default/sad достеги - самый добрый и хороший тим!

Ага, поэтому рядом с ними чувствуешь себя редкой сволочью.

это называется просветление!

26

xeye пишет:
FeYka пишет:

Превратили форум в болото, зануды default/roll:

И бюст не уважают

А за такое вообще надо ТИМа лишать!

27

Anubis пишет:
Мира пишет:
Anubis пишет:

это несправедливо default/sad достеги - самый добрый и хороший тим!

Ага, поэтому рядом с ними чувствуешь себя редкой сволочью.

это называется просветление!

Я ж говорила! Крайне неприятный ТИМ!

Мира пишет:
Anubis пишет:
Мира пишет:

Ага, поэтому рядом с ними чувствуешь себя редкой сволочью.

это называется просветление!

Я ж говорила! Крайне неприятный ТИМ!

не ценишь! просветление - забесплатно! какие-нибудь бальзаки за это еще и денег сдерут!

29

Anubis пишет:

не ценишь! просветление - забесплатно! какие-нибудь бальзаки за это еще и денег сдерут!

Это у вас неправильные бальзаки. Правильные берут натурой default/smile

30

Anubis пишет:

плюстыщо default/smile

плюсяыщо default/smile

Мира пишет:
Anubis пишет:

не ценишь! просветление - забесплатно! какие-нибудь бальзаки за это еще и денег сдерут!

Это у вас неправильные бальзаки. Правильные берут натурой default/smile

только когда нет возможности взять деньгами default/smile

32

Melamori пишет:

вот и у меня не получается...

Блин, я же даже дал направление. Реально, слабаки. Это какой-то психологический блок, явно. Вы все напрочь зомбированы какой-то бальзакокультурой.

33

Трудно не зомбировацца бальзакокультурой, зная что бальзак.

kaprizka пишет:

Трудно не зомбировацца бальзакокультурой, зная что бальзак.

кто? где?

35

Тот, кто зомбируется.
По-моему, всё просто: затипили тебя в бальзаки - зомбируешься бальзакокультурой; затипили в донкихоты - зомбируешься донкихотокультурой, и т.д.

36 Отредактировано spyke (24.08.2007 06:29:53)

Бальзаки... Бальзаки - это диагноз. Социофоб в сочетании с социопатией, при этом клинически нуждающийся в общении. На этом стыке все беды у него и происходят. В 99% случаев страдает аутизмом. Средний уровень айкью не превышает ста двадцати, о чем Бальзак догадывается (хотя пройти тест до конца так ни разу и не сумел) и поэтому старается побольше молчать, особенно когда хочет произвести хорошее впечатление. Чувство юмора отсутствует как класс, вместо него Бальзак с годами нарабатывает привычку говорить людям гадости в лицо, что от неожиданности те часто принимают за шутку.
Скуп до смешного, экономит абсолютно все, даже радость. Такое впечатление, что его цель - это прожить свою жизнь с наименьшим количеством в ней событий и каких-либо впечатлений вообще. Что самое тяжелое - у них нет вкуса к самой жизни. Да что там, в них вообще нет жизни, это ходячий труп. Даже чувства какие-то трупные: посинение, окоченение, разложение... Понятие свободы воли проявляется у этих людей только в одном единственном случае: когда период нужды в общении переходит в период социопатии. Представляете себе, как это выглядит, да?
Все амбиции всегда вылазят у них через одно место. Если он ничего в жизни не достиг в профессии - убедит себя, что он охуенный специалист в той области, где оценить его способности просто некому. Если ее клинически никто не может полюбить - убедит себя, что красавица вселенских масштабов. Дальше больше. В юности это выглядит маргинально и отдает декаденством, годам же к 50 превращается в брюзжащее существо, у которого все вокруг виноваты. В лучшем случае, будет просто сваливать свои несостоявшиеся амбиции с собственной лени и страха на врожденные особенности организма или якобы неизменяемые особенности своей же собственной психики. Это в лучшем!

В общем, мое мнение такое: их надо отбраковывать при рождении и обучать работе в цеху на конвейере, общежитие поставить в пределах завода и обнести забором. Не для того, чтоб не сбежали - им это и в голову не придет, а если придет, то на обдумывание уйдет вся жизнь. Не потому, что любят подумать, а потому, что кпд маленький, и приходится брать количеством. Обнести забором их стоит для того, чтобы они не расстраивали своей немощью нормальных людей.
Хотя, и остальные типы, знаете ли, тоже не лучше...

37

БРАВО!
БРАВО!
СПАЙКУ - ЦВЕТЫ, ПЛЮШКИ И ШАМПАНСКОЕ! И СТЕЙК! ДВА!

  default/icon_applod  default/icon_applod  default/icon_applod

38

В процессе описания никто из тех, кто присутствует на форуме, в виду не имелся.

39

ardilla пишет:

БРАВО!
БРАВО!
СПАЙКУ - ЦВЕТЫ, ПЛЮШКИ И ШАМПАНСКОЕ! И СТЕЙК! ДВА!

  default/icon_applod  default/icon_applod  default/icon_applod

Правда? Уфф. Я думал, щас меня изобьют default/smile))

40

spyke пишет:

Правда? Уфф. Я думал, щас меня изобьют default/smile))

я просто в восторге, так, "э-э-эх!" прямо. стиль - вкуснятина, подход - укатайка, элегантно, со вкусом и по существу.
буду ждать продолжения про другие тимы, ведь не исключено, что будет, да? default/roll: