781

А я честно до последнего не думала, что Механик будет так. default/sad

782

ну он же типо "играет". типо он весь такой все это продумал и на коне, наблюдает за реакцией невинных зверушек, как обычно. и полагает, видимо, что очень круто и забавно все придумал. ну что ж, лично я даже улыбнулась, хотя не сказать чтоб поржала.

783

xeye пишет:

не, я не в контексте темы, просто подумалось, вдруг кто-то ждет и ждет, когда же я "сломаюсь" ))

..так красиво вернул тему к сабжу Ксаюшко default/big_smile

Вспомнилось тут мега выражение одной жж-юзерицы, "преломить хуй" - то бишь, пустить мущщину по рукам типа.
В контектсе Ксаевого ника xeye представилась мне крааасочная картинка default/roll:

784

FeYka пишет:

Вспомнилось тут мега выражение одной жж-юзерицы, "преломить хуй" - то бишь, пустить мущщину по рукам типа.
В контектсе Ксаевого ника xeye представилась мне крааасочная картинка default/roll:

Кстати, хуй (не Хуя нашего, а буквальный хуй), говорят, действительно можно сломать, и судя по описаниям, ничего красочного в этом нету...

785

xeye пишет:
Anubis пишет:
xeye пишет:

любопытно, про меня тоже кто-то так думает? default/smile

а ты тоже жог? я всю тему не читал, только последние пару страниц.

не, я не в контексте темы, просто подумалось, вдруг кто-то ждет и ждет, когда же я "сломаюсь" ))

(*откашливается) понимаешь, с моей болевой так сложно определиться, как же относиться к тому или иному явлению, особенно когда базовая нудно твердит, что не так все, как выглядит...
от тебя, как от бользага, я думаю, не дождесся. по крайней мере, я даже на это не надеюсь по субъективной причине, коией является симпатия

786

Ivanes$ пишет:

Кстати, хуй (не Хуя нашего, а буквальный хуй), говорят, действительно можно сломать, и судя по описаниям, ничего красочного в этом нету...

И какова технология? Предварительно заморозить?

787

Мира пишет:
Ivanes$ пишет:

Кстати, хуй (не Хуя нашего, а буквальный хуй), говорят, действительно можно сломать, и судя по описаниям, ничего красочного в этом нету...

И какова технология? Предварительно заморозить?

Нет, предварительно поднять. default/smile)

788

А уже если не получается - тогда заморозить. default/smile

789

Ivanes$ пишет:
Мира пишет:
Ivanes$ пишет:

Кстати, хуй (не Хуя нашего, а буквальный хуй), говорят, действительно можно сломать, и судя по описаниям, ничего красочного в этом нету...

И какова технология? Предварительно заморозить?

Нет, предварительно поднять. default/smile)

Перелом вроде как предполагает острые неровности в местах своего возникновения, а тут скорее обрыв будет...

bdrFsg пишет:

Гы.Вот и БЭ манипуляции.Кажется я допер почему здесь Максов маловато.
Белые этики себя не контролирующие - дурно пахнут.

в яблочко

791

Леди Интеграл пишет:
bdrFsg пишет:

Гы.Вот и БЭ манипуляции.Кажется я допер почему здесь Максов маловато.
Белые этики себя не контролирующие - дурно пахнут.

в яблочко

И кто тут неконтролирует себя из белых этиков? Вот Светлая разве что, все не признает, что она относится к человеку тока исходя из собственной выгоды. default/sad

792

q пишет:

ну он же типо "играет". типо он весь такой все это продумал и на коне, наблюдает за реакцией невинных зверушек, как обычно. и полагает, видимо, что очень круто и забавно все придумал. ну что ж, лично я даже улыбнулась, хотя не сказать чтоб поржала.

default/big_smile

DV пишет:

сидит себе, например, да посмеивается над тем, кто и как будет реагировать на то, что он скажет :-))  я просто знаю, каким бывает бтв

default/big_smile  default/big_smile

Anubis пишет:

это все ксай виноват. упомянул имя бтв всуе.

Не шышнадцатый, конечно, но... ничего не меняется.

793

Persephone пишет:

что, никто из присутствующих господ никогда никого не посылал? :-)

чорт, меня этот фан миновал..

794

srez пишет:

И кто тут неконтролирует себя из белых этиков? Вот Светлая разве что, все не признает, что она относится к человеку тока исходя из собственной выгоды. default/sad

Я вообще не белый этик, хватит уже default/sad

795

Светлая пишет:

Я вообще не белый этик, хватит уже default/sad

Самый белоэтик default/wub