81 Отредактировано ardilla (24.08.2007 13:36:01)

FeYka пишет:

не кашляй на объектив, он за объектив хребтину поломает /демонически/

ага-ага, а еще он БОЛЬЗАГ. у которого наверняка есть новые фото. и которые он не показывает. то есть, фото есть наверняка, но не показывает почему-то. хотя если бользагов не бывает, то как же они могут показывать свои фото? ведь фото еще загрузить надо, а загружать-то некому. при всем при том, фото есть. новые. наверняка.

то есть в принципе задачка не имеет решения, исходя из того, что фото существует, а показать их невозможно. получается, что эти новые фото существуют вне зависимости от того, сняты ли они бользагом и может ли он их показать, а так же хочет ли. и уж тем более не имеет значения, хочет ли кто-нибудь на эти фото посмотреть. для бользага не имеет значения. не должно иметь значения, потому что бользагов не бывает.

но при всем при этом факт остается фактом: есть фото, они новые, они сняты бользагом, и есть те, кто хочет эти фото посмотреть. дилемма. или диллема? суть одно и то же, ведь мы уже выяснили, что бользагов не существует в природе, хотя они фотографируют очень хорошо. художественно фотографируют бользаги, которых не существует, то, что существует.

82

ээээ, ты что куришь, ардилла? default/icon_smile_blackeye

83

FeYka пишет:

ээээ, ты что куришь, ардилла? default/icon_smile_blackeye

(ш-ш-ш, я уже давно караулю фото. изнываю от нетерпения и манипулирую. а вдруг покажет?)

84

ardilla пишет:
FeYka пишет:

ээээ, ты что куришь, ардилла? default/icon_smile_blackeye

(ш-ш-ш, я уже давно караулю фото. изнываю от нетерпения и манипулирую. а вдруг покажет?)

а чо там интересного-то ты ждешь?;)

FeYka пишет:
ardilla пишет:
FeYka пишет:

ээээ, ты что куришь, ардилла? default/icon_smile_blackeye

(ш-ш-ш, я уже давно караулю фото. изнываю от нетерпения и манипулирую. а вдруг покажет?)

а чо там интересного-то ты ждешь?;)

там видно всю бальзачесть бальзаков default/smile

86

FeYka пишет:

а чо там интересного-то ты ждешь?;)

КРАСОТЫ. Красоты не хватает в окружающей фотодействительности.

87

Даааа, у меня очень красивый сын Бальзак, который, впрочем, мне не верит, что он красивый - я же мама... А ругать мне хочется Дюмов, как ни странно. Достали уже! Или я их?

88 Отредактировано ardilla (24.08.2007 14:06:09)

чтобы вот так выкристаллизовывались комплименты - это я впервые вижу, чес слово.

лишь бы ругачка была комплексная, чтобы все включено, как у спайк. вот я все пробую донов ругать, а не получается, даже в реале. не получается.

а еще я думаю про такое фото, где две капли смолы. мне остается только думать, потому что я не могу ее увидеть.

89

В бальзаках искры какой-то не хватает, жизни не хватает.
Правда, я это и про джеков могу сказать. Человеческого чего-то нет.
default/icon_smile_evil

90

Светлая пишет:

В бальзаках искры какой-то не хватает, жизни не хватает.
Правда, я это и про джеков могу сказать. Человеческого чего-то нет.
default/icon_smile_evil

вот, кстати, в детстве читал про "ленинскую искорку" и все думал, что же это такое, и хорошо ли такую же заиметь

91

ardilla пишет:

КРАСОТЫ. Красоты не хватает в окружающей фотодействительности.

Ну тебе ли плакаться, пошла бы и сфоталась в зеркале default/smile

92

xeye пишет:
ardilla пишет:

КРАСОТЫ. Красоты не хватает в окружающей фотодействительности.

Ну тебе ли плакаться, пошла бы и сфоталась в зеркале default/smile

Подлиза какая 8)

93 Отредактировано VitaliD (24.08.2007 16:42:45)

FeYka пишет:

Если есть желание - расскажи, как ты восприняла то, что я написал.

как то, то у тя напрочь отсохло ЧЮ /может никада и не было, типа ТиМно/, и как то, то у тя перегрелась голова=)

А теперь расскажи, что тебя подтолкнуло создать эту тему. Я сравню с тем, что я нафантазировал - будет мне полезно. Только или честно расскажи, или не говори совсем, а то у меня вместо корректировки погрешность, наоборот, увеличится. В смысле - задумайся на пять секунд, вспомни, с каким настроением тему создавала, что у тебя было на уме в этот момент, или какое событие или ряд событий к этому подтолкнули.

94

VitaliD пишет:

А теперь расскажи, что тебя подтолкнуло создать эту тему. Я сравню с тем, что я нафантазировал - будет мне полезно. Только или честно расскажи, или не говори совсем, а то у меня вместо корректировки погрешность, наоборот, увеличится. В смысле - задумайся на пять секунд, вспомни, с каким настроением тему создавала, что у тебя было на уме в этот момент, или какое событие или ряд событий к этому подтолкнули.

рассказываю - на форуме всегда говорилось, что тут существует культ бальзаков, вплоть до обожествления=)
в последнее время эти разговоры часто попадались мне на глаза. И вот я решила, на фоне общего загнивания и затихания форума, немножко его взболтнуть. Ибо темы о бальзаках всегда ранее вызывали оживление общественности.

Собрала все пришедшие мне в голову претензии к бальзакам ( на опыте общения с ними) и изложила их в максимально доходчивой манере.

Короче, просто создала провокационную тему, чтоб наши любимчики дэцл встряхнулись;)

95

VitaliD пишет:

с каким настроением тему создавала.

с игривым default/wink

есть риск, что они не встряхнутся, а выпадут в осадок и останутся там рефлексировать неопределенное время default/smile

97

Anubis пишет:

есть риск, что они не встряхнутся, а выпадут в осадок и останутся там рефлексировать неопределенное время default/smile

да ладно, выползли ж default/smile почти все, даже Виталик, которого тут обычно ни сном ни духом default/wink

98

У Бальзаков юмор прикольный. default/icon_redface

FeYka пишет:
Anubis пишет:

есть риск, что они не встряхнутся, а выпадут в осадок и останутся там рефлексировать неопределенное время default/smile

да ладно, выползли ж default/smile почти все, даже Виталик, которого тут обычно ни сном ни духом default/wink

это первая реакция. а потом их накроет волной рефлексии, и все default/smile

100

Anubis пишет:

это первая реакция. а потом их накроет волной рефлексии, и все default/smile

я организую телефон доверия, для тех, кому надо будет что-то пояснить default/icon_mrgreen