381

мне кажется тоже дельтийское  default/icon_mrgreen
президент Чехии Вацлав Клаус "припрятал" шариковую ручку во время официального визита в Чили

http://www.youtube.com/watch?v=uToMvq3yw2A

382

Светлая пишет:

мне кажется тоже дельтийское  default/icon_mrgreen
президент Чехии Вацлав Клаус "припрятал" шариковую ручку во время официального визита в Чили

http://www.youtube.com/watch?v=uToMvq3yw2A

как говорил один гек: "На работе ты не гость. Укради хотя бы гвоздь."

383

London пишет:

как говорил один гек: "На работе ты не гость. Укради хотя бы гвоздь."

В корыте много ль корысти? ©Пушкин

384

"Вчера, во втором часу ночи мне пришла SМS-ка с самым неожиданным за всю мою жизнь вопросом: "Дырокол есть?")))))))))))"


(c)тырено с одной стены

385

Amicus пишет:

"Вчера, во втором часу ночи мне пришла SМS-ка с самым неожиданным за всю мою жизнь вопросом: "Дырокол есть?")))))))))))"


(c)тырено с одной стены

".. и что они вам ответили?" (с)

386

London пишет:
Светлая пишет:

мне кажется тоже дельтийское  default/icon_mrgreen
президент Чехии Вацлав Клаус "припрятал" шариковую ручку во время официального визита в Чили

http://www.youtube.com/watch?v=uToMvq3yw2A

как говорил один гек: "На работе ты не гость. Укради хотя бы гвоздь."

если уж "ты не гость", сиречь хозяин, то не "укради", но возьми

387

Боян скорее всего, но мне кажеццо писала штирка default/icon_mrgreen


1.если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;


2.если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;


3.если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых, умных, богатых друзей;


4.если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится;


5.если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство;


6.если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается;


7.если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели, пусть корячится;


8.если мужчина отказывается называть тёщу мамой – откажитесь называть его в постели «мой неутомимый ковбой»;


9.если мужчина не моет за собой посуду – кормите его яблоками;


10.если он пришел домой пьяный и не говорит где был – уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;


11.если мужчина поднял на вас руку – то пусть и коротает с этой рукой все оставшиеся ночи;


12.если мужчина назвал в постели вас другим именем – скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований;


13.если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине;


14.если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом;


15.если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе;


16.если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать;


17.если мужчина называет вас бревном – скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло;


18.если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг;


19.если он смеется над вашей логикой – напомните ему как он пять раз бегал за водкой;


20.если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки;


21.если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм – не симулируйте ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ!

388

ага) боян default/big_smile

389

http://svalko.org/data/2011_05_05_10_08_img_leprosorium_com_1121864.gif

390

Ксай, порадовало  default/big_smile

391

default/loldefault/loldefault/lol:  круто

392

ага здорово )

393 Отредактировано sibir` (12.05.2011 13:14:57)

ага) классный мульт, давно полюбляю))))

у него название есть?

394

Зыркну в акошко — и глючицца мне
Прынц из страны лучезардной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…
Глазья блястають лазурдным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать, а ём…
Как он пантова скакаить…
Я харашо к мужжикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, изкусство!

395 Отредактировано Vendi (13.05.2011 20:50:02)

*

396

Венди, ты где такие "шедевры" черпаешь?

397

ты не поверишь все равно  default/icon_smile_blackeye  это смешно ведь? над первым я смеялась, над вторым не знаю, что делать   default/icon_mrgreen

398

Vendi пишет:

ты не поверишь все равно  default/icon_smile_blackeye  это смешно ведь? над первым я смеялась, над вторым не знаю, что делать   default/icon_mrgreen

Первое - да, позабавило; второе - это, скорее, что-то из области "прикольного", но мне не нравится.

399

ладно не будем мусорить тогда

400

Vendi пишет:

ладно не будем мусорить тогда

Э-э.., я не задел?